Текущее время: 28 мар 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:38 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Небольшой подлесок сходящий на нет и грубая каменистая почва под ногами - именно так выглядит подножье первой горы, за которой тянется целая горная цепочка, уводящая в сторону пустырей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:35 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
>>> 1-20 районы Руконгая

Пробежка казалась для брюнетки спасительной процедурой, способной выветрить из головы все ненужные мысли, которые за последнюю пару часов заполонили ее сознание, как целая стая самых вредных мартышек. «Еще чуть-чуть и череп треснет» - саркастично подумала Рэйка, понимая, что чрезмерное обмозговывание и мыслежуйство ни к чему хорошему не приводит, двенадцатый отряд тому в пример. А вот от хорошего махача она бы точно не отказалась! Ну это их и так в скором времени ждет, можно было даже к гадалке не ходить.
С самого Руконгая Токихара бежал впереди, шинигами спешила следом и ни разу не пытаясь его обогнать. Ну во-первых, она доверилась его знанию более короткого пути, о котором он упомянул перед стартом, а во-вторых.. во-вторых, сзади можно было попялится на широкую, чуть напряженную от бега, спину парня и.. да, на спину конечно же. Вокруг быстро сменялась местность, редел лес по одну сторону от них, а впереди уже красовались первые возвышения.
-А что с Сениру-сан? – вдруг неожиданно даже для самой себя громко спросила Рэйка, не уверенная, конечно, что на бегу Шотаро ее расслышит. Почему рыженькая таинственная шинигами пришла ей в голову она не знала, но сердцем чувствовала, что должна была спросить о ней, удостовериться, что все с ней в порядке и вообще.

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:58 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
Пробежка получалась знатная: скорость у шинигами оказалась примерно равная, не слишком напрягаясь, Токихара бежал чуть впереди, совершенно увернный, что Мисами не отстаёт, однако не стремится поровняться и уйти вперёд. А вот вопрос про их общую рыжую знакомую чуть не привёл к живописнейшему падению, когда правая нога предательски соскользнула с покатого камня. Чертыхаясь сквозь зубы, мужчина остановился, развернулся к догоняющей девушке и жестом призвал её тоже притормозить забег.
- Погоди секунду, - Токихара помассировал чуток растянувшуюся мышцу, выигрывая секунду времени для работы перегруженного от избытка кислорода и недостатка никотина мозга. "Таки сообразила Рэйка, что занпакто на Рореновский похож. Но с другой стороны - скрывать-то мне нечего, так ведь?"
- Тут на пару минут история, на бегу не расскажешь... - начал Шотаро, уже выпрямившись и глядя на брюнетку. - Когда тебя вызвали, Сениру-тян тоже побежала на разведку, а я остался отходить от того ... - тут шинигами немного замялся, вспоминая в красках встречу на лесной тропинке, и всё что за ней последовало, - той встречи. С арранкаршей той, то есть, - решил он на всякий случай поправиться, и исключить двусмысленность.
- Потом мы с Сениру-тян встретились на пляже, куда я пришёл мыться, а то этот скунс... - Токихара опять на секунду замялся. - Хотя это уже другая история. Дык вот, она меня легко нашла и сообщила, что вычислила, кто это сбежавшие из 5го отряда дезертиры, и что барыга наш их покрывает. Поэтому пошли мы к нему выяснять всю подноготную, но пока мы с Консу-тян пытались его разговорить и купить кой-чего, рыжая сбежала. Насилу я её догнал. Оказалось, она крута охренительно, и даже банкай уже почти умеет делать. Правда на этой почве у них с занпакто случился внутренний конфликт, и тут я просто попал, как между молотом и наковальней... - от воспоминаний от того сражения (хотя скоротечный бой на крыше парковки сражением-то называть можно было с большой натяжкой) даже немного поплохело, но благодаря им в голову пришла очень светлая мысль: "Когда буду дальше со змеюкой "беседовать", надо отвалить от людей подальше. А то мало ли что..." - Короче порубили мы друг друга знатно, я чудом жив остался, Сениру-тян пришлось покрепче приложить, но я её потом подлатал, а когда она очнулась, то всё мне и рассказала. И занпакто свой отдала на сохранение. - Токихара вытащил из-за пояса короткий клинок и продемонстрировал его брюнетке. - Потом мы вернулись к торговцу, выбили из него информацию, добрались до нужного места, но там Сениру-тян снова без предупреждения сбежала. А вот куда - не знаю. - Взгляд блондина посмурнел и опустился куда-то вниз, выискивая что-то на каменистой дороге.
- Но одно знаю точно: она даже без занпакто не пропадёт, кидо знаёт получше многих, - подняв взгляд, уверенно сказал Токихара. - А пока занпакто её со мной - найдёт, куда бы я не запропастился. Из-под земли достанет, из брюха меноса вытащит. - На морде бывшего якудза нарисовалась на удивление добрая улыбка, редкость появления которой могла соперничать с частотой появления какой-нибудь кометы или полного солнечного затмения.

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:22 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
Рэйка никак не ожидала, что Токихара с первого раза ее расслышит, да еще и ее вопрос оказался настолько неожиданным, что бедняга едва не навернулся. Хотя она расценила это как простую случайность и списала все на слишком каменистую дорожку, которая сменила более мягкий грунт. Сама брюнетка все-таки умудрилась резко остановиться и не сшибануть стоявшего напротив парня, наверное, зачарованные таби ей в этом помогли.
Рассказ оказался весьма насыщенным на события, очень кратким, но вполне понятным и не требующим пояснений, однако у девушки челюсть едва не отвисла с момента, где отчаянные шинигами сражались, подлатывались и снова разбегались. «Ээ? Так это меч Сениру? Ваа…» - у Мисами память на предметы, да и на многое другое тоже, не была отменной, потому она просто глянула на продемонстрированный зампакто и кивнула головой. До этого она не придавала значение, почему Шо таскает с собой два зампакто, по ранним словам парня расценив один из мечей как вспомогательное оружие и не более того. Многое из «краткой истории о похождениях на больших землях» помогло Рэйке понять, что же собой представляют загадочная рыжеволосая девушка и сам Шотаро в том числе. На улыбку товарища, она ответила почти такой же, радостно заявляя:
-Ты молодец, Шо-кун, я уверена, меч Сениру в надежных руках! И кстати о нашем деле – она уткнула руки в боки, осматривая местность – мы вроде как до подножия уже добрались«Тут думаю, только слепому неясно будет…» - Знаешь, нам нужно потоптаться здесь немножко, а именно поискать след, чую этот паршивец оставил где-то свои черные лепешки… - сказав свое странно звучащее предположение, девушка зашагала к горе, внимательно смотря себе под ноги.

+1 харизмы Шотаро

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:38 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
От рассказа об их с Сениру похождениях в Каракуре у бывшего якудза пересохло горло, но окружающие предгорья явно не сулили утоления жажды. "Хотя может в горах и найдётся какой-нибудь родничок..." - вновь погружающиеся в состояние анабиоза от никотиновой зависимости мозги опять начали думать не о том.
А Рэйка его даже похвалила, наградив возможностью полюбоваться красивой улыбкой. Но вот последующие её слова, относящиеся к предмету их поисков, насторожили блондина.
- А? Чёрные лепёшки? - Довольно глупо переспросил Токихара. - Это типа крови пустых, что-ли? Она ж у них тёмно-тёмно бордовая, практически чёрная, так ведь? - не дожидаясь ответа, шинигами пошарил глазами по залитому чуть послеполуденным солнцем пространству, но ничего толком так и не увидел. - Давай тогда чуть разойдёмся - проще найти будет это, - "что бы это ни было" - домыслил конец фразы Шотаро и отдалившись от Рэйки на десяток метров тоже направился к подножью гор.
Взгляд пару раз зацеплялся на отсвечивающие чуть потемневшие камни, но ничего действительно чёрного на плато не обнаруживалось. Пока напарники продвигались вперёд, Токихара решил поузнавать, что Рэйка знает о их цели, ведь ещё в палате 4го отряда он печёнкой почуял, что дело для брюнетки было очень личным.
- А ты ведь с этим паршивцем уже встречалась, верно? - прямо в лоб спросил он громким голосом, чтобы красавица услышала. - Может расскажешь, что он за крендель, и как так вышло, что ты с трудом сдерживала гнев, когда про него упоминала? Я ведь не шучу - я его в рейши разотру, если он тебе чего-то сделал.

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Последний раз редактировалось Tokihara 12 май 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:34 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
-Это не кровь! – громко произнесла Рэйка, а потом тихо добавила - это что-то похуже… - она припомнила вонючие, словно трупная гниль, смолянистые капли, меняющие свою форму и ее передернуло. Воспоминания были не из самых приятных, скорее уж относились к тем, от которых в страшных снах подушкой отмахиваются. Брюнетка угукнула себе под нос на предложение разделиться и размеренными шагами пошла в противоположную от товарища сторону, на сей раз пытаясь не высмотреть разыскиваемые лепешки, а учуять их. «Возможно, вонь уже и выветрилась, хотя я в этом как-то сомневаюсь…» В воздухе действительно стоял какой-то затхлый запашок, не настолько резкий, чтобы раздражать, но и совсем не свежий, как положено бы для данной местности вблизи густых лесов. Мисами не выдержала и чихнула, успевая закрыть лицо ладонями. После этого еще и нос зачесался – «Ну уж нет, больше никакой выпивки на рабочем месте!» - уж чего-чего, а урок жизни она получила с наглядным примером. Но тут она услышала голос Шотаро, любопытствующий относительно их цели:
-Встречалась конечно, урод еще тот, высокий такой, шепелявый «а еще горло мне перерезал, гад ползучий!» - злобно подумала девушка, но произносить вслух не решилась, незачем слабость свою показывать, однако врать не стала и потому тут же призналась – мы сражались и я проиграла, ну.. со мной был Мадарамэ, возможно мы бы и победили, не сваляй я дурака… так что, теперь это как бы мое личное дело, понимаешь? Я не успокоюсь, пока этот засранец снова за решеткой не окажется!«Если от него что-нибудь останется, хехе» - проговорили внутренние бесенята, потирающие ладошки. Если бы аура шинигами на данный момент была видимой, она бы выглядела как метровое пламя, объявшее девушку, да так, что подойдешь к ней ближе и сгоришь ко всем чертям. Мисами подобрала камень и со всей силы швырнула его в куда-то далеко сторону от куда они прибежали. Глупо конечно срывать подобным образом свою злость, но ведь эмоции штуки неуправляемые, захлестнут с головой и разрешения не попросят.

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:52 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
На первом выступе небольшой горы, где-то на высоте полутора метров красовалась черная клякса, будто что-то с силой врезалось в подножие горы и разбилось в лепешку, так как было просто не в силах взобраться выше. Внизу, под смоляным пятном валялся небольшого диаметра шар с едва уловимым желтым свечением.

янтарная светящаяся сфера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:26 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
Слушая Мисами в оба уха, Токихара не прекращал обшаривать взглядом каждый квадратный метр окружающего пространства, но - безрезультатно. Узнав, что с брюнеткой в прошлый раз был третий офицер 11го отряда, бывший якудза очень удивился, но виду не подал. Слухи про Иккаку ходили всякие, но слабаком он не был никогда. "Значит этот шепелявый долговязый тип совсем не слабак, раз сумел свалить от Мадарамэ... Надо будет держать ушки на макушке!" - мысленно подвёл итог Шотаро.
- Естественно! - продолжил перекрикиваться с девушкой шинигами, - Нам этого терпилу только найти надо, а там уж мы его... - договорить он не успел, поскольку взгляд наконец-то зацепился за темнеющее уже у самого склона горы пятнышко. Быстро приблизившись, Токихара обнаружил подсохшую чёрную кляксу на обветренном камне и поблёскивающую на солнце янтарную сферу. - Я тут чего-то нашёл, походу. Вроде на "чёрную лепёшку похуже крови" смахивает, как Исэ-фукутайчо - на учительницу, - крикнул он Рэйке и подозвал её, махнув рукой.
Пошарив по карманам, он так и не обнаружил ничего, чем можно было бы взять оранжевую жемчужинку, а брать голыми руками подозрительную вещицу... Нет, ему было не боязно, не брезгливо, нет, но вот какое-то стойкое ощущение, что этого делать не следует - присутствовало. Какое-то чуждое, нехарактерное для простого, как устав 11го отряда, блондина чувство предусмотрительности.
- А про бусину такую ничего не скажешь? - обратился он к подошедшей девушке, - Походу она из этой жижы и выскочила. Хотя почему лепёшка на камне, а не под ним? - вопрос был из разряда риторических, но пока голова думала, руки тоже делом занимались: метательным ножиком шинигами отпорол небольшой кусок от правого рукава внутреннего кимоно, сложил его и осторожно взял янтарную сферу. Протёр и поднял повыше, чтобы можно было разглядеть и ему самому и Рэйке.

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Последний раз редактировалось Tokihara 12 май 2013, 15:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:00 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
-Слушай, ну это точно они, те самые непонятные существа, которыми он управляет! – забыть черные смоляные субстанции, меняющие свою физическую форму было просто нереально, равносильно как выбросить из головы, к примеру, голого лейтенанта, увиденного случайно в дверной щелке - Правда, я не припомню подобных шариков в них, ну то есть, когда мы одного такого завалили, оно просто распалось и было похоже на эту.. как ее? – девушка защелкала пальцами, припоминая слово, которое как нельзя лучше охарактеризовало бы черные катышки, на которые разлетелась убитая тварь – ртуть! Точно! Она была словно черная ртуть, правда потом стала растекаться смолой, может, эта штука – Мисами махнула подбородком, указывая на сферу в руках Токихары – каким-то образом держит их форму, ну типа души плюс в гиконганах, - «хотя странное сравнение…» - или типа сгусток реяцу этого барыги, может, он таким образом ими манипулирует? Знаешь, мне в прошлый раз показалось «А показаться мне могло конечно многое в нетрезвом-то виде! Хотя первого я вроде в адеквате пыталась забить или нет?» - я..я.. знаю, это звучит как бред, но эти твари действовали вполне разумно! – брюнетка не сдержалась и эмоционально зажестикулировала - Ну насколько к примеру могут быть разумны Пустые? «Ксо, у меня сейчас голова разболится разгадывать эту абракодабру!» Рэйка подняла голову, прищуриваясь и смотря на гордо возвышающуюся над ними гору – Странно конечно, что эта жижка здесь расшиблась…. но в любом случае, засранец где-то там, по вершинам скачет, сайгак шербатый!«И я это чувствую...»

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:54 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
Резюмируя чуточку путанные объяснения Рэйки можно было сделать вывод: "дело ясное, что дело - тёмное". Хотя когда имеешь дело с 12ым отрядом, и его подчас незаконными экспериментами, к этому уже надо бы привыкнуть...
"И правда походит на гиконган," - раздумывал Токихара, вглядываясь в желтоватую сферу, - "может какой-нибудь бракованный? Или шепелявый этот как раз и был изобретателем такой пакости, за что его и посадили? А что, похоже на правду..." - гипотеза хоть и слабенькая, но хоть какая-то.
- На ртуть, говоришь? - Шотаро оторвался от созерцания находки и отреагировал на слова девушки. - Если так, то этих тварей рубить толку мало будет, их сжигать надо хадо там, или способностями занпакто. А разумные - почему бы и нет? Ведь если это какой-то новый тип душ+, то может этот долговязый хрен - их создатель? Он же из 12го на свет вылез, так-нет? - тут блондин ещё на пару секунд задумался, а когда Мисами сказала, что их цель где-то в горах, он решил попробовать одну штуку, о которой слышал, но сам никогда не использовал.
Поиску по рейяцу не учат в академии, но представить себе как это должно работать соображалки у бывшего якудза хватало. Тем более в руке была вещица, которая принадлежала их цели. Шинигами напрягся, стараясь на основе лежащего в руке экземпляра обнаружить в округе хоть что-то похожее, но результат оказался совершенно нулевым. "Может это просто не для меня, а для всяких мозговитых, типа Рыжей?" - неутешительный вывод, но Шотаро не унывал.
- Вот я тут подумал: а с этой хренью нам что лучше сделать? - он поднял повыше ладонь, с лежащей там жемчужинкой. - Уничтожить? Вроде же вещдок, надо сдать офицерам, которые дали приказ на поимку гада. Но вот тащить ли с собой в бой, особенно, если он может эту фигню как-то использовать... Хотя если тут припрятать, а потом на обратном пути - забрать?

Изучение навыка "Поиск по рейраку" - практика (1/3)

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:18 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
-На сколько я поняла, рубить их и так и сяк придется, тем более режется оно, как по маслу, особенно когда форму меняет… - Рэйка слегка вздернула плечами, но потом решила забросить непрошеные воспоминания о малоприятных существах куда-нибудь подальше, все равно скоро столкнутся с ними нос к носу, – но в любом случае, огоньку у нас всегда найдется! – воинственно добавила она, подмигнув своему товарищу. «Жахнем им по первое число!» - не забывало напомнить о себе разъяренное внутреннее сознание, жаждущее немедленных действий.
В словах Токихары было куда больше здравой логики, чем той, что обладала брюнетка, но это ее ничуть не расстраивало ведь в девушке главное что? Правильно, безуминка! А их у нее был целый огород разных сортов и вкусов для любого случая!
-Дело говоришь! – улыбнулась офицер, присаживаясь на корточки и быстро расковыривая попавшимся под руку камешком в земле рытвинку, - если этот некромант-недоучка такими штучками прихвостнями управляет, то мы ему только подмогу принесем, а уничтожать нельзя, во-первых, правильно ты подметил – ценная улика, а во-вторых… - она подняла взгляд на блондина, поглядывая на загадочную вещицу в его руках – а вдруг рванет? кидай сюда! – Мисами указала на выкопанную ямку, к которой рядышком уже присоседила горку камней, ровный выстроенный треугольничек из которых не заметить было ну просто невозможно, - вернемся, заберем!«Даже если у него другие найдутся, все равно негоже подозрительные вещички по углам оставлять!»

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:42 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
Рэйка творчески развила идею спрятать загадочную жемчужинку и тут же приступила к её исполнению! Блондину лишь оставалось стоять и смотреть за действиями девушки, слушая её объяснения. Ну и поглядывать сверху в вырез косоде, когда появлялась такая возможность...
- Верно, тут мы эту штуку оставим и потом заберём! - Шотаро завернул сферу в кусок ткани и положил в лунку. - На всякий случай ещё кой-чего добавлю, - сказал он, направляясь обратно на плато. Не отходя далеко ему удалось найти подходящий плоский камень, весом на вид эдак под 80-90 килограмм. "Такую тяжесть даже другая ртутная гадость не сдвинет, если что," - хмыкнул он про себя и, позвязав потуже пояс подобрался к каменюке. Широкий круглый булыжник, обветренный гуляющими по плато ветрами, поначалу казался просто неподъёмным. Покрепче ухватившись пальцами, Токихара таки взял груз и постарался максимально быстро поднять его выше, смещая центр тяжести на плечо, и двинулся обратно к ямке. Небритая рожа бывшего якудза изрядно покраснела, каждый шаг он делал, балансируя с грузом, и чем ближе была цель, тем сложнее был следующий. Подойдя на место, он максимально осторожно опустил ношу и водрузил прямо над "схроном".
- Вот теперь можно сильно не беспокоиться, - тыжело выдохнул шинигами, утирая рукавом пот со лба, - я тут подумал, - ещё один тяжёлый вздох, - что если вдруг тут ещё какая тварь его ртутная ошивается, то почуять может. А так - ни в жись не сдвинет! - Шотаро улыбнулся во все 30 зубов, но в этот раз улыбочка получилась из разряда его "профессиональных".
- Ну что, тогда нам вверх карабкаться, так-нет? - он ещё раз выдохнул (замученные никотином лёгкие с трудом справлялись с допольнительной нагрузкой), помахал руками, разрабатывая плечи, и поправил узлы на форме, вернув занпакто на положенные места. - Если тропки нет, то можно и так, я как раз разогрелся.

Тренировка силы 1/5
>> Карабкаются вверх по склонам

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:26 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 11:20
Сообщений: 312
Откуда: Тюмень
Медали: 4
Офицер 2 отряда (1) «Бронзовый бой» (2) Хороший бот! (1)
Не в сети
>>>Улицы Серейтея

К заданному Токихарой темпу ходьбы Леа приноровилась быстро, подсознательно отмечая, что блондин старался поспешать, хоть и не настолько откровенно, чтобы перейти на бег. Причем, судя по его словам, сам не до конца понимал, куда идёт и где закончится ведущая его тропка в ткани мироздания.
Положительно, в предрассветные часы её тянуло на поэзию и странные авантюры. Побродить по заселённому ёкаями лесу, завалиться к Шикимори в лабораторию или сопроводить некоего Токихару Шотаро туда-не-знаю-куда. ”Не стать бы ненароком той любопытной Варварой из поговорки…” – вяло подумала синеволосая шинигами и тут же удивлённо заморгала. Насколько она помнила, в японском языке ничего такого не встречалось и встретиться не могло, а значит…
“- Может, хватит транслировать в мою часть головы славянский устный фольклор? А, Морана-тян? ”
”- Это совершенно естественный процесс диффузии мыслительной деятельности, я тут не причем. Почти.”
“- То есть, я когда-нибудь я совершенно естественным путём, наконец, узнаю, кто такой Губерниев и что это за Сталкер Гоша?”
Ответа птицы не последовало, но, судя по злодейскому хохоту, он был положительным. “Даже не знаю, что хуже: срастаться мыслями с этим чудом в перьях или потихоньку ассимилировать в себе кусок чужеродной рейяцу, как Токихара-сан.”
Кстати, о последнем. Совместная прогулка явно пробила его на откровенность, ибо на Мицуно радостно полился поток воспоминаний и размышлений в смеси двадцать на восемьдесят. Принцип Парето во все поля, так сказать. Хотя кое-что полезное ей извлечь удалось.
”Тридцать лет – это не полторы сотни, можно копать дальше. В принципе, с теми воспоминаниями про могилу согласуется,” – Мицуно закусила губу. Улик было еще маловато, чтобы доставать стреляющие усыпляющими дротиками часы и модифицирующую голос бабочку. ”Что ж… Попробуем скормить ответный кусочек.”
- Нда, пожалуй, мне в Генсее было попроще, - девушка не смогла удержаться от усмешки, - Лет тридцать назад я только родилась. Так что культурный шок получился не такой большой.
Она посмотрела вперёд на начинающие розоветь вершины гор. Казавшийся синим в ночи снег на самых их макушках теперь напоминал политое фруктовым сиропом мороженое. Жаль, что только внешне.
- Так… - синеволосая покосилась на парящую в воздушных потоках Тори, - Куда мы всё-таки идём?

_________________
Мицуно Леа - 9lvl, 2 отряд, офицер [HP-12; Р-11; С-9; И-10; Л-9; Х-10]exp=458
Рейяцу скрыто
Инвентарь: зачарованная подвеска
Ореховый браслет (сопротивление колющего урона 20%)
Расписка в сдаче вещдоков в лабораторию 12го отряда.
Безымянный асаучи, замаскированный под Шинотори.
Деньги - 1377 монеты

The black wind howls...One of you will shortly perish...(Janus Zeal from Chrono Trigger)
Никогда не останавливайте летящий вам в лоб моргенштерн кинжалом, иначе <set 00x1514 to 00>.
Вы всё еще кипятите? Тогда Лавос едет к вам! ...страшно дэсу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:39 
7 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:49
Сообщений: 390
Откуда: Ё-бург
Медали: 1
«Бронзовый бой» (1)
Не в сети
Токихара шёл практически не выбирая маршрут, по какой-то, похоже, мышечной памяти, хотя шли они этой дорогой совсем недавно. "Да, и пришли, закусай меня тайчо. Лучше бы так и остались с ней лежать в той пещере, а теперь..." - невесёлые мысли прервала Мицуно-тян, которая тоже поделилась историей своей жизни до Готей. "Совсем молодая, даже пожить не успела почти. Хе-х! Дык она, небось, девственница!!!" - этот мысленный вывод буквально выбил почву из-под ног мужчины, и он чуть не повалился на пыльную "дорогу" - по факту плато, раскинувшееся перед всё приближающимися горами.
- Эт-тц-тц! - Шотаро, запнувшись о небольшой камень, довольно комично попрыгал на одной ноге, стараясь сохранить равновесие. что в итоге ему удалось - всё же он шинигами, а не какой-то обычный якудза-алкоголик! - Ого! Получается ты, наверное, всего каких-то лет 15 в Сейрейтее и уже шинигами! Вот я смотрю у пацана-тайчо из 10го смена вундеркиндов растёт! - с нескрываемым удивлением высказался Шотаро, и, слава Ками-сама, его болтливый язык никак не выразил тех пошлых мыслей, которые поселились в его светловолосой голове.
- А мы, кстати, как раз пришли,/b] - когда взгляд бывшего якудза зацепился за знакомый до боли в мышцах валун, он быстро подошёл к нему и с усилием сдвинул каменюку, под которым оказалась небольшая ямка, на дне которой лежала свернутый кусок черной шинигамской формы. - [b]Считай, что мы шли сюда искать клад и вот мы его нашли. - Сообщил он девушке уж слишком подозрительно спокойным голосом, хотя во взгляде тёмных глаз было очень много боли. И сдерживаемой бессильной ярости. - А теперь мы его сожжём - Хадо но 54 - Хайен! - практически без подготовки шинигами выплеснул рейяцу, наполняя небольшую ямку жидким пламенем, которое в один миг поглотило черную ткань, обнажив её содержимое и через еще одно мгновение бусина жемчужины-части души Котатсуо также исчезла в погребальном огне демонического заклинания. "Якшался с демоном - вот и получил адское пламя. Это за неё, ублюдок!" - Шотаро плюнул в огонь, после чего обернулся к девушке.

_________________
Tokihara Shotaro 10lvl exp 663 [НР=18;C=14;Л=9;И=10;Р=11;Х=15]
Изображение1 262 gold, амулеты "Афина" (+4 к Интеллекта), "Лисья поступь" (+4 Ловкости), пояс "Стойкость воина" (+4 Здоровья). Занпакто Хэби но Ха.
Рейяцу активно - переживания
Внешний вид: в белой больничной юкате на босу грудь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подножье горы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:47 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 11:20
Сообщений: 312
Откуда: Тюмень
Медали: 4
Офицер 2 отряда (1) «Бронзовый бой» (2) Хороший бот! (1)
Не в сети
Место, куда их привел Токихара было мало чем примечательно, за исключением, пожалуй, подозрительногт булыжника из-под которого фонило чем-то знакомым. Очень знакомым... Тем, что совсем недавно бродило по лесу в образе химеры.
Когда Токихара вскрыл тайник, глаза Леи расширились от удивления. "Сфера! Такая же золотистая сфера! Стоп, что он..." Девушка едва не бросилась доставать из огня артефакт, но инстинкт самосохранения и природное благоразумие сыграли своё. Поэтому после пары порывистых шажков синеволосая шинигами замерла и сердито взглянула на коллегу.
- Что вы делаете?! Это же улика... была... - Мицуно досадливо мотнула головой, - Тварь с такой же штукой внутри сегодня буянила в лесу, и если она не одна... Вы хоть представляете последствия распространения... А вы так просто сжигаете... - Леа облизнула губы, - Откуда она у вас?
"-Не о том спрашиваешь, милочка," - черный ворон мягко спланировал вниз, и Мицуно почти на автомате подставила ему руку для приземления, - "Мне гораздо интереснее, откуда там, в горах, взялся свежий кратер, от которого фонит, как от Чернобыля. Его рейяцу в том числе."
-"Что...?!" - Леа ошарашенно перевела взгляд с Токихары на Тори и обратно.
-"Вот мне и интересно..." - птица пристально посмотрела в глаза блондину, - "В какую-такую передрягу он угодил?"
Леа выдохнула, раз, другой, успокаиваясь и приводя мозг в рабоче-следовательское состояние. "Ой, не зря я с ним пошла... ой, не зря..."
- Токихара-сан, - голос девушки звучал удивительно ровно после недавнего всплеска эмоций, - Скажите честно, что произошло? Только, пожалуйста, не увиливайте.

_________________
Мицуно Леа - 9lvl, 2 отряд, офицер [HP-12; Р-11; С-9; И-10; Л-9; Х-10]exp=458
Рейяцу скрыто
Инвентарь: зачарованная подвеска
Ореховый браслет (сопротивление колющего урона 20%)
Расписка в сдаче вещдоков в лабораторию 12го отряда.
Безымянный асаучи, замаскированный под Шинотори.
Деньги - 1377 монеты

The black wind howls...One of you will shortly perish...(Janus Zeal from Chrono Trigger)
Никогда не останавливайте летящий вам в лоб моргенштерн кинжалом, иначе <set 00x1514 to 00>.
Вы всё еще кипятите? Тогда Лавос едет к вам! ...страшно дэсу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB