Текущее время: 07 дек 2021, 04:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафетерий «Вкусный Пончик»
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:14 
2 отряд Готей-13

Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Кафе «Вкусный Пончик» выглядит как самый обыкновенный фастфуд. Занимает весь первый этаж одного многоэтажного дома на главной центральной улице. Здесь можно заказать еду и спокойно отведать ее за специально оборудованными столиками, технически выставленные как сиденья в электричках (спинка к спинке). А так же все приобретенное можно забрать с собой. На каждом столе стояли тумба с салфетками и двойной лист с меню.

Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Кафетерий «Вкусный Пончик»
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 11:21 
2 отряд Готей-13

Лучший канон! (1)
Леорио уже шагал более уверенно, хоть и не долгий, но все же сон, поставил его на ноги. На данный момент хотелось согреться и спокойно обсудить все с Субару. Многие магазины были открыты не смотря на столь поздний час, что удивляло и радовало одновременно. Город активно жил даже ночью. Яркая вывеска кафетерия сразу привлекла внимание, Ориноске тут же махнул головой, указывая Канами в сторону заведения. Миновав автоматические стеклянные двери, парни оказались внутри. Кафе не было пустым, здесь находилось около пяти человек не считая персонала в лице двух официанток. Усевшись у окна, Лео, развернул меню и пробежался взглядом по тому, что здесь предлагается отведать. Какие-то непонятные гамбургеры и чизбургеры не вызывали у него ассоциации, так же как и разнообразие пиццы. Он прокашлялся, сделав вид, что просто не знает чего бы выбрать и обратился к Субару:
-Ты что-нибудь будешь заказывать?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 13:30 
Вайзард

Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
-Э? Что я буду ? Что я буду… - разглядывая меню, вторил сам себе Субару, - Т-а-а-а-к… гамбургеры, чизбургеры и вообще прочие бургеры просто в глотку не лезут, я их не люблю, а вот от пиццы не откажусь. Ну это, пожалуй, единственное, что здесь можно съесть. К сожалению, на обычные горячие блюда рассчитывать не придется…
Разобравшись с меню и дождавшись прихода официантки, заказал на двоих по пицце с анчоусами и по 2 больших стакана горячего чая.
-Ну осталось только подождать, - в конец улыбнувшись, сказал Субару, - уфф, а я и не знал, что у Урахары-сана так много товара, аж глаза разбежались, только на все денег не хватает… - Тут принесли заказанное и Канами первым делом стал поглощать горячий чай.
-Ориноске-сан, скажите, а Вы еще не передумали помогать мне?

Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 17:22 
2 отряд Готей-13

Лучший канон! (1)
«О! Он заказал «пицца»? Попробуем что это такое» – думал Леорио, дожидаясь заказанное.
-Да, у Урахары много товара, не спорю; на счет цен не знаю, вроде умеренные – накопить можно.
Минуты пролетели незаметно и подлетела официантка, выкладывая съестное на их столик. Ориноске оторопел: «А где палочки-то? Лепешка с наполнением? И как ее есть ?». Привыкший к пиалам и мискам с рисом, ролам и прочим «формовидным» вкусностям, которые легко можно брать двумя замечательными палочками, данная «пицца» представляла из себя блюдо «съешь меня, если сможешь». Шинигами сглотнул комочек слюны, набравшейся в горле от запаха горячего блюда, но к еде не притронулся. Как на зло и Субару вцепился в кружку с чаем: «Ну чего ты к чаю прилип? Ешь ты эту анчоусную лепешку!» – буркнул он про себя, и потянулся к напитку.
-А я должен с чего-то передумать? Я же тебе не невеста, у которой руку и сердце просишь, - спокойно отреагировал Лео, грея руки о кружку с чаем, - или миссия настолько секретна и ты просто мне не доверяешь?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 18:20 
Вайзард

Амур (1)
При словах о не доверии Субару чуть не захлебнулся чаем:
-Да нет, что Вы!!! Я ну, не то чтобы доверяю, но раз Вы все же не против, то оставлять Вас в неведении – не просто свинство, но и опасно…. Пожалуй начну попорядку. Это задание мне досталось от нашего офицера, у которого было поручение от 12-ого, но он заболел, и отправили меня… Уж не знаю для чего, но видать Курасутчи-тайчо нужен живой арранкар. Правда, я понятия не имею что это, но сказали что это типа Пустого, тока мощнее в десятки… вот и еще у Урахары-саны сказали взять ловушку… - пока Субару говорил, параллельно, пережевываясь, поглощал пиццу, аккуратно нарезную на 4 порции, держа ее руками, –Ммм…вкуснятина!!! Ориноке-сан, попробуйте это ж вкусно!!! – предложил своему наставнику, который до этого не притронулся к еде.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 19:08 
2 отряд Готей-13

Лучший канон! (1)
«Живой арранкар? С ума сойти!» - Леорио пребывал в легком шоке и недоумении одновременно. Во-первых, он так же не знал, что такое «арранкар», но звучало это очень грозно и уж тем более раз этим заинтересовался главный профессор СС, а в шоке от того, что Канами не спецотрядовец, как он предполагал изначально, а просто замена заболевшему. Трудно сказать, что новость приятная, но и не безнадежная. Ориноске не мог пока ничего сказать, так как тщательно изучал еду. «Он ее просто берет руками и ест?! С другой стороны вполне логично, то же что и хлеб, только с начинкой сверху» То, что вытворял шинигами надо было снимать на камеру: он вынул две салфеточки из тумбы в центре стола, сложил их чуть ли не самолетиком (он был любителем оригами) и острым углом скользнул под нарезанный кусочек. Когда ломоть оказался под салфеткой, он очень аккуратно выдвинул кусочек из всего блюда и, приложив вторую салфетку, как бы придерживая, направил сие творение ко рту. Отогнув кончики бумажного платка, откусил кусочек, и пережевал. «Вполне сносно и много времени, думаю, приготовление не отнимает».

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 20:20 
Вайзард

Амур (1)
Внимательно наблюдая, как Леорио умело и в то же время деликатно «расправляется» с кусочком пиццы, Субару за свое «поедание» стало даже немного неловко. Быстренько вытерев руки об салфетку, стал поглощать чай большими глотками, дабы пропихнуть кусок, вставший поперек горла при виде подобной сцены. Парень привыкший все делать на бегу, росший как сорняк – сам по себе, хоть и пытался казаться в жизни шинигами воспитанным, таких манер ему уже не постичь. «Вааа, он наверное из благородной семьи, или по крайней мере его воспитывали так..» - Субару немного вздохнул, вспомнив о своем прошлом.
-Кстати, Ориноске-сан, а Вы не знаете кто это, арранкары? Мне так точного описания никто и не дал, вот только надежда на мобильник –он ловит их рейяцу…

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:15 
2 отряд Готей-13

Лучший канон! (1)
Когда Леорио своим методом поглотил половину своей пиццы, решил приостановиться и ответить на кучу вопросов, который успел назадавать собеседник во время их недолгой трапезы. Он сделал последний глоток. «Вот теперь можно и поговорить» - отметил он, почувствовав, что уже полностью набрался сил и согрелся.
-Сознаюсь, я совершенно без понятия, кто же такие арранкары и что из себя внешне представляют, так как вообще впервые слышу такое название. Раз у вас есть прибор, ловящий их рейяцу, значит, не все потеряно.
«Однако, и не все отлично. Мы как иголку в стоге сена ищем.»
-А да, можешь звать меня Леорио. Ориноске – моя фамилия. – спокойно сказал шинигами, посчитав что может доверять парню напротив.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 17:03 
Вайзард

Амур (1)
-Хорошо, Леорио-сан, - вновь проговаривая имя Ориноске не только для того чтобы убедиться в правильности своего произношения этого имени, но и запоминается лучше. Поедая оставшийся кусок пиццы, Субару был душевно рад, что отношения с этим шинигами становятся не такими официально натянутыми.
-Ммм, - попивая чай, промычал парень и мигом открыл дисплей телефона, но ничего там не обнаружил, - странно… Мобильник молчит, но похоже здесь неподалеку гуляет пустой – решил поделиться своими тревогами. Способности у Канами были, но находились пока в спящем режиме.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 19:37 
2 отряд Готей-13

Лучший канон! (1)
Пицца была практически доедена и их трапеза подходила к своему логическому завершению. «Он тоже почувствовал вражеское рейяцу? Значит, этим нельзя пренебрегать, правильнее будет убедиться во всем самим, а не верить глупой электронике.»
-Мой мобильный тоже плохо ловит сигналы, а зачастую и вообще не отображает появление Пустых. Сломался наверняка, вернусь в СС, сдам в ремонт. «Если вернусь» - уныло прозвучало в голове, все внутри так и выло о том, что на родине, в своем отряде он еще не скоро объявится.
-Нам необходимо все проверить, - сказал Ориноске, приподнимаясь и укладывая треугольником использованные салфетки на опустошенное блюдо. – возможно, на свежем воздухе наши приборы будут работать качественнее; глупость, но все же.
Лео насытился, расслабился и отдохнул, так что теперь был готов уничтожить еще парочку Пустых и даже словить арранкара.
-Я не знаю как здесь расплатиться, но вот тебе денежка и закажи еще что-нибудь с собой, - он протянул парню золотую монетку.

-1 монета

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 20:38 
Вайзард

Амур (1)
«Ого! Заказать что-нибудь с собой? Класс, я всегда хотел попробовать их фирменные пончики, Лаки!!!» - размышлял Субару, прямо-таки сияя от радости, расплачиваясь с кассиром. Когда в его руке оказался заветный пакет с аппетитно пышущими, кругленькими, с дыркой по центру, покрытыми сладкой глазурью пончиками, он его аккуратненько положил себе в сумку, и поскорей направился вслед за Леорио, к выходу из кафэшки.
На улице уже начали появляться первые лучи Солнца, город потихоньку стал просыпаться.

>>> Центр города

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 10:27 
5 отряд Готей-13

«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Камуи всю дорогу экспериментировал со скрытием, напутственные слова Рей очень помогли ему в этом. Сам бы он не скоро догадался в основном принципе данной способности, ну ежели пока книжки не прочитал, однако, когда спутница уже во второй раз подбросила нужной информации, Хичиро понять стало проще простого. Когда они добрались до кафетерия, он уже вовсю «шевелил ушами», то есть балуясь, то заглушал свое рейяцу, то выплескивал наружу. Ощущения были приятными и изрядно веселили, пока желудок не буркнул о причине прихода в заведение. «Ах да, хочешь ням-ням!» - шинигами похлопал себя по животу и зашел внутрь. Кафешка, как кафешка, то, что и было нужно! Люд честной уже позанимал несколько столиков, но один свободный все равно нашелся, туда-то они и направились. Мальчишка строевым шагом добрался до места, а затем глухим шлепком плюхнулся на сиденье, сразу же подхватывая меню и вчитываясь:
-Ууу – довольно протянул он, - сколько всякого вкусного-то! - незамысловатая повседневная пища была ему по душе, и много и сытно и затраты небольшие, - что будешь заказывать? Мне-то все равно, я слона готов сожрать!

Камуи: получение навыка скрытия рейяцу (3/3), + 2 интеллекта

Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 20:16 
Вайзард

Медали: 6
Vaizard (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Miss RPG Bronze» (1) Птичка любви (1)
"Ей-богу! Как маленький," – Рей периодически не без улыбки косилась на развлекающегося Хичиро. Хоть кому-то было весело и беззаботно. Но, как ни странно, угрызений совести за то, что втащила его в эту авантюру, она не испытывала.
Почти всю оставшуюся дорогу до "Пончика" Ширатори только и делала, что размышляла о той нелегкой, что вынесла ее на обочину жизни с давно расчерченной и гладкой дороги, и, опустив банальный вопрос «кто виноват?», пыталась сразу ответить на его брата-близнеца «что делать?».
Вернуться? «Ха! Не смешите мои тапочки!» Подстроить фиктивную смерть? «Не факт, что получиться, да и подойти я чуть ближе к пустому, эта фиктивность станет фактичностью в мгновение ока…»
Ничего интересно девушка так и не придумала. Оставалось прятаться и скрываться, слиться с местным колоритом и не высовываться без крайней необходимости. Но в том, что однажды ей придется столкнуться, не к вечеру будет помянут, с Карательным отрядом, шинигами-отступница ничуть не сомневалась. Однако если к тому времени она сумеет попасть в категорию «условно-благонадежных», да еще и полезных, то нападок Готея можно будет избежать. А уж как это обустроить – отдельный разговор. Отметив незримой галочкой вернуться к этому вопросу чуть позже, Рей толкнула дверь «Вкусного пончика» и прошла вслед за Камуи. Ширатори удобно устроилась на мягком сиденье и с чувством, толком, расстановкой принялась выбирать обед.
- Я угощаю, так что выбирай себе сам, - шинигами выглянула из-за меню и покосилась на подошедшую официантку. – Только не переедай, нии-чан, - вымучено улыбнулась девушка и продиктовала свой заказ.

Зима.

Ширатори Рей - 10 lvl [HP-12; Р-6; С-15; И-11; Л-17; Х–20] exp 557
реяцу скрыто (браслетом), без гигая
Изображение 696 монет, правая перчатка Титана (урон +0,5), повязка "Лисья поступь" (Л+4), блокирующие пилюли - 4 шт., внешний блокирующий браслет, карта Каракуры, рекламка магазина Урахары, ключ, камень из стены духа, четки монаха (аптечка +15, 10 использований), Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%), портативный гигай

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 16:47 
5 отряд Готей-13

«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Всего два слова, два самых обыкновенных человеческих слова, которые способны осчастливить его за пару секунд. Два слова «Я угощаю» - этого было достаточно, чтобы Камуи залился нездоровым румянцем, глаза блеснули, а проворные пальчики ухватились за меню. Наглость – второе счастье, это было точно про него, шинигами всегда и везде лез вперед, хапал то, что нехорошо лежало и вовсю пользовался благами мира. Вот и сейчас он готов наесться на месяц вперед, раз выпал столь превосходный шанс. Улыбаясь, как скромное дитя, повернул внутренней стороной меню к официантке и указательным пальцем ткнул на первую строчку, затем резко провел по всему списку до самой последней:
-От сюда и до сюда! – счастливо заявил он, не намереваясь разбираться что по чем и по каким порциям, там если что и разберутся, а что уж не влезет (а это бывает крайне редко), то и по карманам расшвырять можно и после полакомиться.
-Обещаю, никаких перееданий, перекусим только и дальше пойдем, онэ-сан – как ни в чем не бывало ответил мальчишка, снимая кепку и укладывая ее рядом с сумкой возле себя, помотал головой и рыжие волосы тут же встали торчком. Пальцы с нетерпением побарабанили по краю стола, черные глазища метались из стороны в сторону, осматривая присутствующих: никого интересного не приметил и сразу перевел взгляд на Рей:
- Меня тут вопрос мучает, ну не то чтобы совсем, но все же хотел спросить. Можешь не отвечать, если не хочешь, но я интересуюсь про то, что тебя изнутри гложет, только из личных интересов, а не по какой-то другой причине. – Хичиро откинулся на спинку, полностью распластавшись на своем сиденье, со стороны походя на вредного ребенка, который скучает от ожидания своего заказа. Его улыбка выпрямилась в ровную линию, а взгляд стал с интересом смотреть на сидящую напротив девушку.

Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 15:43 
Вайзард

Медали: 6
Vaizard (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Miss RPG Bronze» (1) Птичка любви (1)
- Гхм, - поперхнулась девушка от нездорового намерения Камуи продегустировать все блюда из меню. Не то чтобы ей стало жалко денег, но... По сравнению с этим ее достаточно сытный заказ стал походить на каплю в море. Быстро взяв себя в руки, Рей не выдержала и спросила: - Это... Ты уверен, что наешься одной порцией? Может сразу каждого блюда по парочке?
Ширатори подперла голову рукой и принялась ждать заказ. В кафе царила безмятежная атмосфера: кондиционер привносил чуток прохлады, посетители тихо переговаривались за своими столиками, создавая убаюкивающий гул. Шинигами пару раз зажмурила глаза, отгоняя сон. Если ее сейчас клонит в сон, что будет после сытного обеда? Решив после поискать ночлег, девушка перевела полузакрытые глаза на Хичиро. "Дальше пойдем? Зачем? И зачем я сейчас его за собой таскаю?" - Ширатори красочно представила, что ждет паренька, застукай кто-нибудь его вместе с отступницей. - "Или он сам рад за мной таскаться?"
- Ммм?.. - расслабленно пробурчала Рей, к тому времени уже почти полностью растёкшись по столу и кое-как подпирая голову. Вопрос был неприятный. Шинигами незаметно вздрогнула и переместилась в более вертикальное положение.
- Ты же вроде умный парень, - пространственно начала Ширатори, с загадочным и немного печальным видом уставившись в окно. - Кто же такие вопросы вслух задает? И кто на них вслух отвечает?
Как и всегда она не сказала ничего существенного, но и во лжи ее обвинить было нельзя. Другое дело, что ответ можно было интерпретировать с разных позиций. Конечно, какая-то часть девушки желала облегчить душу, открыться и выплакаться хоть кому-то, но... Существовал ряд причин, по которым это было непозволительной роскошью. Во главе угла стоял пресловутый здравый смысл и воспитание СойФонг-тайчо: лишние свидетели никогда не приветствовались. Во-первых, она сама не слишком четко представляла, что с ней происходит, а ломано объяснять было бы настоящей мукой. И в конце концов, зачем пугать паренька? Пускай идет на все четыре стороны, поскорей забудет об этом неприятном происшествии и никогда больше не сталкивается со служащими специального отряда. "А ведь привязалась ты к нему, Ширатори!" - с издевкой подколола Рей сама себя. Шинигами тихонько вздохнула и обвела взглядом кафе в поисках официантки. Доблестной работницы общепита нигде не наблюдалась и девушка полезла в сумку. Отсчитав 30 монет, она поставила их стопочкой на стол: - Гонорар. - кратко объяснила Ширатори и подвинула их Хичиро.

-30 монет

Зима.

Ширатори Рей - 10 lvl [HP-12; Р-6; С-15; И-11; Л-17; Х–20] exp 557
реяцу скрыто (браслетом), без гигая
Изображение 696 монет, правая перчатка Титана (урон +0,5), повязка "Лисья поступь" (Л+4), блокирующие пилюли - 4 шт., внешний блокирующий браслет, карта Каракуры, рекламка магазина Урахары, ключ, камень из стены духа, четки монаха (аптечка +15, 10 использований), Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%), портативный гигай

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов