Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:49 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Когда пыль осела под всё ещё моросящим дождичком, бывший узник предстал перед глазами арранкарши во всей красе. "Не так уж и страшен, даже более походит на человека, чем многие пустые," - взгляд быстро пробежал по фигуре в чёрном балахоне.
Луиза на всякий случай решила пока не приближаться к демону, а ладонь, держащая прохладную рукоять чёрного клинка, чуть сильнее сжалась. Рейяцу демона было необычным, оно поднимало какие-то глубинные, растворённые в подсознании страхи пустого перед ужасными муками ада, в которые ожидают самых опасных и изощрённых хищников рано или поздно...
- Сомневаюсь, что в твоих силах исполнить любое желание, - безэмоцинальный голос Луизы резко контрастировал с манерой общения рогатого. - А даже если и так, то я вряд ли смогу расплатиться с тобой и получить желаемое. - Левая рука девушки провела по волосам, придавая им хоть какое-то подобие порядка. Луиза размышляла, как лучше сформулировать то, что ей хотелось заполучить от освобождённого демона. Зацепившись ноготком об осколок маски, арранкарша сделала вид, что нашла ответ.
- Издревле демонов считают лучшими обманщиками. Ваши договоры в итоге всегда выгодны только одной стороне, но ты уже на свободен, и я выполнила свои обязательства. А моё желание не слишком обременительно... - издалека начала Луиза. - Я хочу научиться маскировать это - рукой откинув чёлку и постучав ноготком по представшему во всей красе осколку маски, сообщила девушка - или просто уметь изменять внешность, накладывать иллюзию, сквозь которую не смог бы прочесть шинигами или арранкар.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:25 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Демон стоял как статуя, продолжая лишь щелкать пальцами и щуриться, глядя на арранкара перед собой, внимательно выслушивая ее речи. Заточенному на долгий срок жителю Ада было любопытно послушать, что же может у него попросить эволюционировавший Пустой.
- Хочешь обмануть шинигами, не правда ли? – ухмыльнулся он в ответ – они слепцы по своей природе, зачем бросать им пыль в глаза, если ты умеешь прятать свое рейяцу, глупая твоя душа? Ты такая же как они, лишь в другой обертке– он скосил взгляд на непонятное одеяние пыльно белого цвета – облачись в черное и станешь не самой уродливой из них, хехе – хрипло посмеявшись над какой-то ему только известной шуткой, продолжил - когда я найду ключ, мир изменится и этим глупым шинигами будет не до тебя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:56 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Демон лишь посмеялся над высказанным желанием арранкарши. "Неужели он думает, что шинигами так просто провести? Что они идиоты, которые не обратят внимание на столь очевидные элементы внешности как осколок маски и дыру? Вопрос - шинигами дураки, или недостаёт ума этому рогатому в балахоне?" - Луиза скептически оглядела щёлкающего татуированными пальцами мужчину и покачала головой.
- На счёт чёрной формы я уже позаботилась и без твоих советов, - холодным голосом ответила девушка, - но считаю, что этого недостаточно для того, чтобы пройти в Общество душ неузнанной.
Мысли о том, что не нужно было ничего ждать от бывшего узника продолжали укрепляться. Но уйти Луиза могла когда угодно, а раз уж демон разговорился, то пускай скажет ещё что-нибудь.
Арранкарша вонзила меч в землю между несколькими каменными плитами, покрывающими площадку перед стеной (точнее её обломками), и встала чуть позади, сложив руки на массивную гарду.
- А ключик, который ты ищешь, откроет тебе дверь в Ад, не так ли? И именно поэтому шинигами уже будет не до меня, - то ли вопросительно, то ли утвердительно построила фразу Луиза. Детали, по которым одно можно было отличить от другого, должны были быть слышны в интонациях, но в её речи они полночтью отсутствовали, как и иные эмоциональные проявления.
- Тогда я спрашиваю тебя: врата в Ад находятся здесь, в мире живых? Мне нет до него дела, но мне важно, как их открытие повлияет на мир пустых, Уэко Мундо?

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:05 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
-Удивительно встретить Пустого, что-то говорящего о двери в Ад – хмыкнул демон, неожиданно выпрямляясь и чуть прогибаясь в пояснице, очень громко хрустнув позвонками – теперь ты уже кинулась задавать второй вопрос, какая любопытная! – он смотрел куда-то в грозовое небо, будто пытаясь выискать среди туч мало кому заметную надпись, затем стал растеряно копошиться в своем балахоне. Вспомнив, что Луиза все еще стоит рядом и ее все-таки не сдуло ветром, решил ответить на ее последний вопрос – Вы же ошибки по своей природе, так что Старший из Повелителей уже давно отдал приказ об уничтожении эээ… как вы там его называете? – демон пофырчал что-то, пытаясь вспомнить название, а потом отмахнулся, -в общем, война уж на пороге, уноси скорее ноги~ – пропел своим елейным голосом житель Ада и гнусаво захихикал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:14 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Уносить ноги Луиза пока совершенно не планировала, поскольку сделать это она могла в любой удобный момент. А демон хоть и угрожал уничтожением Уэко, но пока выглядел вполне себе безобидно и не проявлял признаков агрессии. Не изменив позы, девушка лишь вскинула голову и уставилась огненными очами на собеседника.
- Я буду задавать вопросы столько, сколько захочу, - не повышая голоса произнесла арранкарша, - ты же всё равно не ответил ни на один из них.
Напророченная война с демонами, естественно, не входила в планы Луизы, которые простирались пока только до начала противостояния с Эспадой, а там - как получится. Но попробовать использовать освобожденного демона в своих интересах она всё же хотела.
- Раз уж ты не способен исполнить моего желания, может быть ты научишь меня каким-нибудь защитным заклинаниям от демонической магии, раз война на пороге? Быть готовой к такой неожиданности - дорогого стоит. Стоит твоей свободы, к примеру. Или того ключа, который ты ищешь.
Луиза решила вызнать у демона хоть какую-то толику полезной информации, раз уж так повернулось, что именно благодаря ей стена была разрушена и узник был освобождён.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:20 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
-Думаешь, Пустые в этом мире самые умные?– с издевкой заметил демон, продолжая говорить в прежней мягкой тональности, будто перед ним наивное дитя - Считаешь, что я не чувствую душу старика, которую ты у себя прячешь и по какой-то неведомой причине не съедаешь его? Убивать двух зайцев умно, но не настолько, чтобы обмануть бессмертного демона, так что свою награду ты уже получила– адский выродок прошуршал своим балахоном, определенно не торопясь никуда уходить – но знаешь, я с радостью тут с тобой поболтаю, мне понравилось разочаровываться в умственных способностях забавных существ с дыркой - он демонстративно покрутил когтистым указательным пальцем в районе груди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:19 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Разговорив демона, Луиза по-сути так ничего и не достигла. Кроме поисков загадочного ключа, который предположительно откроет уже треснувшие врата (пришлось вспомнить надпись на разрушенной стене), ничего о бывшем узнике известно не было. Демоны представлялись в разных человеческих культурах по-разному, но в-основном - как злые и жестокие существа. Единственная польза от них была в их известной любви к договорам: ты мне - я тебе, всё честно, но в дураках почему-то всегда оставался смертный, заключивший договор.
- Да, душа старика нужна мне, и я не планирую её тебе отдавать. Когда ты говорил о его смерти, то это только о его физической жизни. В доказательство этого - ты стоишь здесь освобождённый. - Луиза продолжала спокойно рассуждать, хотя демон из кожи вон лез, чтобы разозлить её. Хорошо, что моросивший всю ночь дождь наконец-то прекратился, он сильно действовал арранкаше на нервы.
- А ты считаешь, что арранкары или высшие пустые не являются вершиной эволюции? Тогда скажи - что есть шинигами? Человеческая душа, сумевшая использовать свою рейяцу и наученная магическим фокусам. Что знает эта душа? Жизненный опыт одного человека, прожившего может и длинную, но только одну жизнь. Высший пустой или арранкар пожирает сотни, тысячи, десятки тысяч таких душ. Их сознание, ум, опыт, чувства не исчезают бесследно, они всегда находятся внутри нас. - Слишком долгое объяснение начало утомлять Луизу, но сказав эти слова, она будто восприняла их словно что-то новое для себя. На недолгое время она замолчала и лишь прикрытые на долю секунды веки отличали её от застывшей скульптуры.
Огненные очи вновь уставились на татуированного демона и приятный безэмоциональный голос завершил "лекцию":
- Да, я думаю, что высшие пустые и арранкары самые умные. А что, кроме заявленного бессмертия, есть у тебя и тебе подобных? Вы забираете души грешников в ад и вечно терзаете их, не так ли? И чему же такому умному вы научились, занимаясь таким интеллектуальным занятием 9-10 тысяч лет?

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Последний раз редактировалось Louise Cuartero 19 мар 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:19 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
-Смотрите-ка, как разговорилась!– улыбнулся демон, оголив острые зубы, - «Даже решила на оскорбления перейти, хехе, задело по самолюбию, значит? Как мило!» - теперь я понимаю, каким образом вы умудрились выжить… - эхх, надолго ли?– как-то отстранено произнес он, поднимая взгляд к небу, придаваясь каким-то своим мыслям – Ты воин, точнее строишь из себя воительницу, но я вижу перед собой лишь отголосок души простой девчоночки, которая даже не догадывается о том, что творится с грешниками и, я уверен, никогда так и не узнает…- разочарованно помотав головой и разведя руки в стороны, продолжил -Да, вы куча разных душ, пожравшая всех и ставшая чем-то повыше, но твоя дырявая душонка – он опустил взгляд на доказательство принадлежности к Пустым – дыру у Луизы на груди, - слабее даже самой незамысловатой души простого ребенка – демон неожиданно огорченно вздохнул, потом повел плечами и снова заухмылялся –а хочешь, я продемонстрирую тебе умения, которые применял еще до того, как первый Пустой зародился по ошибочке глупышек-шинигами? – прищуривая желтые глаза, мурлыкнул он, еще тише добавляя - поверь мне, это послужит тебе хороооошим уроком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:34 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Демон продолжал вещать с ещё большим энтузиазмом, и Луиза поняла, что ему просто нравится говорить, говорить и говорить, слышать собственный голос и видеть того, над кем он пытается издеваться. Небольшая провокация, которая была заложена в последнюю фразу девушки, возымела эффект, но пока рогатый только угрожал.
- Конечно, мне не суждено было узнать, каково это - вечно страдать в адских муках, ведь я стою здесь перед тобой. - Сохранить спокойствие становилось всё труднее, демон умело давил на болевые точки, будто действительно видел арранкаршу насквозь. Какое-то детское чувство и правда зародилось внутри, захотелось забраться куда-то в угол, закрыться руками, заткнуть уши, чтобы не слышать ухмыляющегося злого голоса, зажмуриться, и не видеть этих нечеловеческих глаз, быть где-то далеко, где угодно, но только не здесь... "Как глупо..." - Луиза выпрямилась из своей чуть сгорбленной позы, легко, будто тростинкой, махнула чёрным клинком, отбрасывая в сторону кусочки разрезанной каменной плитки, и уложила его на плечо. От стиснутой в ладони гарды вверх по руке пробежал приятный холодок, вселяющий уверенность, спокойствие, лишающий страха. Однако оборотной стороной этого бриза была вечная мерзлота, поглотившая того испуганного ребёнка, сковавшая его во льдах и засыпавшая сверху толстым слоем снега, не оставляя следов...
- И вряд ли будет суждено. А отголоски - это просто эхо, которое носит холодный ветер в пустоте. - На несколько секунд девушка опустила голову и прикрыла глаза, задумавшись над философским смыслом произнесённых слов. Пустые - тоже эхо, тени тех людей, душ, которыми они были когда-то... "Или нечто новое, что-то большее, чем сумма всех элементов?"
Над этими вопросами стоит задуматься, но не сейчас, а потом и где-нибудь на троне в Лас Ночес. Но кое-что из речи демона арранкарша всё же поняла. И в отместку за издевательства тоже ответила на колкость - колкостью:
- Не знаю, что такого сильного в душе ребёнка, - Луиза подняла голову и, чуть прищурившись, взглянула на собеседника, - разве лишь то, что она сильнее вас, демонов. Она чиста и непорочна, и вы не сможете ничего сделать с ней. - Как всегда, голос арранкарши был безэмоционален и вопросительная интонация будто бы потерялась. А может быть её и не было изначально? - А для пустого это очень вкусная рейяцу. Не больше и не меньше. Не слишком питательно, но очень вкусно. - Тут девушка позволила себе улыбнуться и посмотреть на реакцию демона.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:32 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:56
Сообщений: 322
Медали: 6
Vaizard (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Miss RPG Bronze» (1) Птичка любви (1)
Не в сети
>>> Магазин Урахары

Разобравшись с покупками, Ширатори поспешила покинуть окрестности магазина. Не шибко удачным выдался визит. День, что называется, не задался с самого утра. «Скорее, с ночи и прошлого вечера», - немного истерично хихикнула про себя вайзард и закончила мысль с привычным фаталично-пессимистичным настроем: – «Но где наша не пропадала…»
Дойдя до развилки, девушка свернула на узкую улочку, почти простенок, между домами, и спустя пару минут оказалась на опушке леса. Слава небесам, что она не страдает топографическим кретинизмом! Это существенно бережет и время, и нервы. Рей углубилась подальше в лес и, убедившись в полном одиночестве, быстро сменила порванную форму на новую. Общее состояние вместе с настроением сразу улучшилось на пару пунктов. Даже странная реацу, веявшая от храма, стала внушать меньше опасений, да и затеянная авантюра перестала выглядеть в столь мрачном свете. Кинув изорванную одежду под куст (все равно духовные частицы истают спустя некоторое время), Рей поудобней пристроила меч и сверток за спиной и забралась на ветку. Передвигаться по «верхнему этажу» ей всегда нравилось не в пример больше.
Открывшийся вид порядком озадачил девушку. Шиноби замерла среди листвы, жадно всматриваясь в творившееся на площадке действо. Присутствие Луизы ничуть не удивило, что нельзя было сказать о ее собеседнике. Даже если отбросить неповторимую ауру, не узнать в мужчине духа из стены было невозможно – уж очень у того запоминающиеся интонация и манера разговора. Демон, опьяненный чувством свободы, казалось, прибывал в приподнятом настроении. «Знать бы еще, хорошо это или плохо?»
Пока Ширатори рассматривала инфернального знакомца, разговор свернул в философскую заумь, а девушку никак не покидало ощущение, что ее укрытие не так надежно спрятано он посторонних глаз, как хотелось бы. Или это нервишки шалят?

_________________
Память о солнце в сердце слабеет.
Что это? Тьма?
Может быть!.. За ночь прийти успеет
Зима.


Ширатори Рей - 10 lvl [HP-12; Р-6; С-15; И-11; Л-17; Х–20] exp 557
реяцу скрыто (браслетом), без гигая
Изображение 696 монет, правая перчатка Титана (урон +0,5), повязка "Лисья поступь" (Л+4), блокирующие пилюли - 4 шт., внешний блокирующий браслет, карта Каракуры, рекламка магазина Урахары, ключ, камень из стены духа, четки монаха (аптечка +15, 10 использований), Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%), портативный гигай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:49 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Девушка-арранкар непременно поставила себе планку выйти победителем из их маленького разговора-дуэли, только что ей это даст? «Глупышки Пустые, поддающиеся низменным порокам, хаах, как человечно» -рогатый усмехнулся, смотря на рассеивающиеся тучи:
-Да, в одном ты права – душа человека самое сильное во вселенной, в ней столько энергии, красоты, возможностей, но увы, ты лишена всего этого, как и я собственно… Но демоны-то не питаются ими, потому что они призваны для иного. Ну ты знаешь, весь этот банальный круговорот – он замахал рукой, изображая движение колеса- душа тут, потом там, а мы как пчелки, летаем вокруг, мертвечинку подбираем…- тут что-то его кольнуло, реяцу, такое до боли знакомое, отчего он решил, что уж слишком заболтался с брюнеткой - но я, пожалуй, пойду. Удачи в охоте, Пустая! - ухмыльнулось адское существо и, прошуршав балахоном, исчезло черной дымкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:19 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:56
Сообщений: 322
Медали: 6
Vaizard (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Miss RPG Bronze» (1) Птичка любви (1)
Не в сети
С исчезновением демона пропало то неприятное, неподдающееся объяснению чувство незащищенности и уязвимости. После духа из стены, даже пустая – извечный враг шинигами – вызывала чуть ли не родственные чувства. Из двух зол выбирают меньшее.
«Или более привычное», - хмыкнула про себя Рей и покинула свое убежище. Легко минув заросли кустарника, девушка вышла на площадку сбоку от Луизы, избегая заходить за спину, чтобы не вызывать лишней враждебности и подозрений.
- Я так понимаю, настоятель мертв?.. – остановившись шагов за десять до арранкарши, вместо приветствия то ли спросила, то констатировала очевидное Ширатори. Хотя она была против таких категоричных средств для достижения целей, праведной ярости шиноби не испытывала. – Оно хоть стоило того?
На ответ вайзард не сильно надеялась (пусть ей и было до чертиков любопытно, чем отдарился демон), поэтому, помолчав пару мгновений, перешла к более насущному.
- Предлагаю зайти в храм, - девушка оглядела площадь и чуть заметно нахмурилась. – Демон «засветил» реацу чуть ли не на весь город, понабегут сейчас любопытные...

_________________
Память о солнце в сердце слабеет.
Что это? Тьма?
Может быть!.. За ночь прийти успеет
Зима.


Ширатори Рей - 10 lvl [HP-12; Р-6; С-15; И-11; Л-17; Х–20] exp 557
реяцу скрыто (браслетом), без гигая
Изображение 696 монет, правая перчатка Титана (урон +0,5), повязка "Лисья поступь" (Л+4), блокирующие пилюли - 4 шт., внешний блокирующий браслет, карта Каракуры, рекламка магазина Урахары, ключ, камень из стены духа, четки монаха (аптечка +15, 10 использований), Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%), портативный гигай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:42 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Демон выдал последнюю фразу и как-то очень неожиданно исчез. Но не просто такое умение удивило Луизу, а его исполнение, его "мгновенность". Даже секунды не прошло, только рассеялась чёрная дымка, как девушка почувствовала исчезновение этой непривычной рейяцу, и это оказалось огромным облегчением. Рука с клинком тяжело опустилась, и тёмное лезвие с приглушённым звоном ударилось острием о каменную плитку, но кисть арранкарша всё же не разжала. Концентрация, которую пришлось держать, просто общаясь с новым видом врага (а иначе Луиза просто не могла считать), очень изматывала. "А что будет, если придётся сражаться с ним или ему подобными?" - задала по-сути риторический вопрос сама себе девушка.
"И что я смогла узнать об этих демонах? Видят очень многое. Теоретически сильны, лучше не вступать в бой, бежать в Уэко. Хотя оно, если верить словам этого рогатого, будет под первым ударом ему подобных..." - левой рукой Луиза провела по волосам, убирая чёлку со лба в задумчивости. "Несколько раз заявленное бессмертие. Блеф? Смысла нет пускать пыль в глаза, если только он заведомо не слабее... Слабость против чистых душ - единственный вопрос, на который он дал ответ. Скорее всего правда..." - погрузившись в свои мысли, арранкарша замерла, вновь уподобляясь статуе, одетой в залитые её же собственой кровью лохмотья. Из оцепенения вывел голос Рей, которая догадалась подойти незаметно, но не неожиданно. Однако рука с клинком всё равно дрогнула, отчего по разрушенной площадке пронёсся скрип железа о камень.
- Да, он мёртв, - Луиза медленно обернулась к вайзарду, не удивляясь её присутствию. Слишком много времени она потратила на ожидание, на бой с охотником за головами, на беседу с монахом, а потом и с демоном. Да, во время убийства настоятеля Рей точно не было в монастыре, но... - Я получила то, за чем приходила сюда. Но демон оказался обманщиком и, кроме пустых слов, не дал ничего.
Больше расшифровывать Луиза не собиралась, поскольку вдруг Рей решит отобрать заточённую душу настоятеля и отправить её в Общество Душ из своих ещё шинигамских принципов?
- А нам есть зачем... - холодным голосом начала арранкарша, но вдруг заметила, что Рей находится вне гигая, а за спиной у неё какой-то свёрток. "Неужели она уже успела всё сделать? Действительно, я потеряла счёт времени в разговоре с демоном," - секунду помедлив и осознав причину приглашения Ширатори, тем же самым безэмоциональным, но приятным голосом продолжила: - Да, давай пройдём куда-нибудь, его рейяцу действительно была очень яркой и насыщенной.
Привычно закинув чёрный клинок на плечо, арранкарша хотела двинуться вслед за светловолосой шиноби, но из-за длительной и очень напряжённой неподвижности, её ноги были словно ватные. Упасть, конечно же, не позволила воля, но походка получилась поначалу очень неустойчивой. Одна надежда была на то, что серо-бело-чёрный плащь-лохмотья (некогда бывший саваном - её второй кожей) скрывал эти огрехи, и шинигами ничего не заметит. Внезапное сражение сейчас не входило в планы арранкарши.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:07 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:56
Сообщений: 322
Медали: 6
Vaizard (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Miss RPG Bronze» (1) Птичка любви (1)
Не в сети
- Понятно… - девушка сделала вид, что не заметила заминку Луизы и ее оговорку.
«Не дал ничего… Но при этом стоял и беззаботно трепался», - Размышляя, Рей не спеша направилась к храму. Кругом царили тишина и спокойствие раннего утра: ни прихожан, ни монахов, ни вездесущего ученика покойного настоятеля. Особенно странным Ширатори показалось отсутствие последнего. - «Значит, демон совсем не боялся возможной агрессии. Он так силен? Или головой повредился, пока был заточен в стене? »
Ни один из вариантов ее не устраивал. Оставалось только гадать, что может натворить в городе существо с неизвестными силами и, предположительно, помутнением рассудка. Такого соседа и врагу не пожелаешь. Рей искоса взглянула на арранкаршу: - «Или она врет. В любом случае, за демоном лучше проследить».
- Не просто насыщенной – она была уникальной. Или ты уже встречалась с подобным?
Ширатори легко поднялась по храмовой лесенке и прошла в одну из пустых комнат.
- Форма, - лаконично пояснила вайзард, положив на стол сверток с одеждой и часть монет. – А с амулетом не сложилось.

Передано: комплект формы, 30 монет

_________________
Память о солнце в сердце слабеет.
Что это? Тьма?
Может быть!.. За ночь прийти успеет
Зима.


Ширатори Рей - 10 lvl [HP-12; Р-6; С-15; И-11; Л-17; Х–20] exp 557
реяцу скрыто (браслетом), без гигая
Изображение 696 монет, правая перчатка Титана (урон +0,5), повязка "Лисья поступь" (Л+4), блокирующие пилюли - 4 шт., внешний блокирующий браслет, карта Каракуры, рекламка магазина Урахары, ключ, камень из стены духа, четки монаха (аптечка +15, 10 использований), Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%), портативный гигай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храм на окраине леса
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 00:53 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
По пути во внутренние помещения храма, арранкарша старалась не отставать и шла плечо к плечу с Ширатори. Когда девушки вошли в небольшую комнату, Луиза прошла чуть дальше, остановившись по другую сторону стола, на котором вскоре появился свёрток с чёрной форменной одеждой шинигами, а также горсть монет. До этого брюнетка хронила молчание, обдумывая ситуацию с демоном и вопросы Рей. Услышав, что с амулетом возникли проблемы, линия бровей над огненными глазами чуть исказилась, но когда девушка открала рот, первым произнесённым словом оказалось:
- Спасибо, Рей. - приятный голос, лишённый эмоциональной окраски когда-то очень-очень давно. - Нет, я никогда раньше не сталкивалась ни с чем подобным. Но я уверена, что бывший узник этого храма - первый, но не последний. Он уверял, что его собратья вскоре собираются уничтожить мир пустых - Уэко Мундо. - Луиза решила рассказать Ширатори кое-что из слов демона, ничего не утаивая, поскольку арранкарша не знала, сколько шиноби скрывалась, и какую часть беседы услышала. Хотя сейчас доверие между "договаривающимися сторонами" сильно подорвано своевольным действием Луизы, правдивый рассказ, возможно, восстановит какую-то его часть.
- Он ищет ключ, чтобы открыть врата в Ад. Я хотела выяснить, что это за ключ, но не получила даже намёка. Хочет ли он туда вернуться, или ему нужно вызвать кого-то - тоже неизвестно. Когда я разговорила его, он рассказал о предназначении демонов, о ценности и круговороте человеческих душ. - Пересказывая слова Бафо, арранкарша, предварительно приставив чёрный клинок к ближайшей стене (чтобы можно было им воспользоваться в долю секунды, если возникнет необходимость), развернула свёрток с формой шинигами и принялась рассматривать одеяние Богов смерти, соображая, что поверх чего и как одевается, как завязываются многочисленные завязочки и прочее.
- Если тебе интересно, ты можешь сама поговорить с ним, - арранкарша отложила косоде на стол и подняла взгляд на Ширатори, - Может быть он остался в этом мире, и тогда я, скорее всего, смогу найти его. - "А заодно узнать, что здесь происходило, пока я сражалась, лечилась и освобождала адских отродий из заточения" - мысленно добавила брюнетка. Напряжение рейяцу - и с глухим звуком колокола волна поисковой энергии, словно сонар, разлетелась вокруг храма, зажигая на мысленной проекции города огоньки духовной силы его обитателей. Рядом, естественно, было лишь тёмное пятно - в умении скрывать свою духовную силу Рей превосходила даже изощрённую технику арранкаров.

Использована Пескиза
Получено: комплект стандартной формы шинигами, 30 золотых монет.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB