Текущее время: 29 мар 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 15:27 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Луиза негромко рассмеялась словам пустого, тактично приложив ладошку ко рту. В чуть прищуренных огненных очах мелькали веселые искорки. Кагеро похоже раскусил ее игру и решил подыграть. Значит ему действительно интересно и он не простой глупый пустой. А это уже кое-что!
- Ты либо крайне высокого мнения о себе, либо тебе очень везло с теми арранкарами, что ты встречал раньше - с улыбкой проговорила арранкарша. Но нужно было разговор возвращать в более серьезное русло, и улыбка исчезла.. но искорки продолжали играть и блестеть в глазах. Луизе было не все равно как закончится этот разговор. Она уже знала что должна сделать с этим пустым.. ну, если только он так силен, как подает себя. После небольшой паузы, она продолжила:
- Да, я арранкар - Сломавший Маску - бывший пустой. Твои слова об отличии - я приму как комплимент.. Но если тебе действительно интересны арранкары - настоящие, а не "отребье", как ты выразился, но и не совсем такие как я, то могу устроить небольшую экскурсию.. Наверное, ты чувствуешь, что в городе сейчас бьются шинигами и арранкары? - Луиза демонстративно посмотрела на горизонт в сторону железнодорожных путей, где сейчас кипело сражение. Ей и самой хотелось посмотреть на эту битву - сильные противники, много всплесков рейяцу, шинигами, скорее всего, уже используют шикай - не слабаки. Ну и арранкары под стать. Наверное, прихвостни Айзена.. И там можно было бы приблизиться еще на один шажок к исполнению ее плана.
Луиза вновь поймала взгляд паука (правда это оказалось довольно сложным - восемь глаз и не ясно куда смотреть) и проговорила:
- Ну как, Кагеро, не желаешь прогуляться? По дороге смогу рассказать чуть больше об арранкарах, раз уж это тебя заинтересовало.. - продолжая глядеть на пустого Луиза щелкнула пальцами и позади нее стал раскрываться черный прорыв Гарганты.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:34 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

Кагеро действительно был о себе достаточно высокого мнения. Ровно настолько, чтобы не недооценивать свои силы. Однако и переоценивать себя ему не хотелось.
Смотреть на драку синигами и арранкаров ему не хотелось тоже. Ну дерутся - и что с того? Нет, конечно, можно было явиться к месту драки, подождать в кустах, а потом съесть недобитков... но пауку пока не было настолько плохо, чтоб заедать грусть-тоску кем-то ещё более несчастным. С другой стороны... если эта Луиза настолько сильна, то, возможно, сожрав её, можно будет увеличить собственную силу. Впрочем, тут если и действовать - то лишь наверняка.
- Нет, меня не тянет смотреть на чужие драки, - произнёс он вслух. - Или без наблюдения за дракой ты не сможешь ничего рассказать о подобных тебе?
Лезть в чужую гарганту он не спешил. Мало ли...


Последний раз редактировалось =Hollow= 03 июл 2009, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:23 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Арранкарша вздохнула. "Жаль. А мне и самой хотелось посмотреть на то сражение.. Значит придется объяснять так, без наглядного примера" - думала Луиза, когда за ее спиной закрылась гарганта и по округе разнесся звук лопнувшей струны. Если он так боится шайки Айзена (а Луиза расценила осторожность Кагеро именно как страх), то он вряд ли подходит под ту роль, которую придумала ему арранкарша..
- Без наглядного примера объяснить конечно будет потруднее - Луиза чуточку нахмурила брови, как будто принимала трудное решение. Взгляд алых очей вновь поднялся на паука, но в нем теперь не было озорных искорок. Просто спокойное пламя..
- Но за знания нужно платить, разве тебя не учили? Когда ты смотришь на что-то, то достаточно пары намеков, чтобы оценить и понять все самому, а труд учителя, объясняющего то же самое - дорого оплачивается. - Арранкарша чуть сузила глаза, а на губах мелькнула довольно хищная улыбка. - Что ты можешь предложить в качестве оплаты?
Луиза все же притушила свою рейяцу. Раз они пока остаются здесь, то лишние свидетели не нужны, а постоянно открытое рейяцу арранкара может привести сюда кого-то еще. А разговор только начался..

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:50 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

Если бы Кагеро умел - он бы скептически пожал плечами. Это называется - разговоры в пользу бедных. Луиза либо не представляет, что может с него потребовать, либо сама не знает, чего хочет; второе хуже - и одно, увы, другому не мешает. Тем не менее, информация была интересной и полезной, и на случай, если арранкарша просто сомневается в его способностях, можно попробовать всё-таки продолжить диалог. Не обязательно, естественно, рассказывать о себе слишком много - но вот подтолкнуть мысли собеседницы в нужную сторону...
- Ты уже дала мне достаточно бесплатной информации, сама того не заметив, - в голосе паука звучала насмешка. В самом деле, теперь он знает, что есть такая разновидность арранкаров, и что Луиза - не единственный экземпляр. Для начала уже достаточно, а другие экземпляры могут оказаться и посговорчивее. Правда, прежде, чем искать других, следует выжать всё возможное из "синицы в руках". - Тем не менее, я не отказался бы получить больше. Что касается платы - могу разве что предложить свою помощь в каком-либо деле. Однако мне придётся задать тебе встречный вопрос: стоит ли твоя информация усилий, которые я могу приложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:28 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Предложенная пауком помощь могла оказаться кстати. Луиза оглядела тушку пустого оценивающим взглядом. Арранкарша пропустила мимо ушей упрек в расточительстве и перешла сразу к предложенному пустым варианту.
- Помощь твоя может оказаться полезной. В одном, как ты выразился, деле. Уверена ты мастер по части захвата противника в сети, а это как раз и нужно. - Луиза облизнула губы, перед тем как выложить Кагеро свое "дело". Но хуже от этого никому не будет - в крайнем случае он поднимет ее на смех и парой лап вряд ли отделается..
- Мне нужно попасть туда, где живут шинигами. А для этого нужно пленить достаточно сильного шинигами. В случае успеха - шинигами будет твой. И я могу рассказать тебе как можно стать арранкаром. - Луиза прищурилась. Отчего-то ей вспомнилась недавняя сцена в супермаркете. - А лучше поймать двух - так они будут намного сговорчивее.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 00:53 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

- Я даже не буду спрашивать, зачем тебе попадать к синигами, - пообещал Кагеро. И правда - зачем спрашивать и заставлять насторожиться, если всё можно спокойно узнать по ходу дела? Главное - не ослаблять внимание. - Непонятно другое: зачем тебе для этого нужно синигами? Или ты не умеешь открывать гарганту в Шиконкай? Что касается сетей... хорошо, я помогу тебе. А ты действительно расскажешь мне, как можно стать арранкаром и не потерять бОльшую часть собственной силы. Причём если ты никуда не торопишься - можешь начать рассказывать прямо сейчас.
Обманывать Луизу он не собирался. Словом своим он не разбрасывался, и раз уж согласился - значит, согласился... при условии, что арранкарша выполнит свою часть договора.
- Зачем тебе на самом деле нужен синигами - я, пожалуй, тоже спрашивать не стану. Чем меньше чужих секретов знаешь - тем дольше живёшь.
Впрочем, если знать слишком много чужих секретов - тоже можно обезопасить свою жизнь. Просто думать приходится больше - но это и к лучшему. Разум - единственная ценность, которая у него ещё остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 00:23 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Кагеро, похоже, слишком сильно давал понять, что он не хочет ничего знать о целях Луизы, что свидетельствовало как раз об обратном.. Но это мелочи - пустой согласился помочь! Живо вспомнилось сражение на крыше и пустой-пантера - без него добыть кровь Канами ни за что не удалось бы. Тогда Луиза нисколько не сожалела о том, что привела беднягу на смерть.. да и противники были слишком сильны - хорошо что им нужно было оставить ее в живых.. Теперь арранкарша решила постараться оставить Кагеро в живых и превратить в союзника.
Луиза опустила руки, напрягла и чуть встряхнула, расслабляя мышцы. Раз Кагеро согласился помочь, то и откладывать проверку его способностей не стоило..
- Нет, я не тороплюсь. - негромко произнесла арранкарша. Правой рукой она взялась за рукоять черного меча и с силой потянула вверх. Клинок вылетел из "ножен", обернулся несколько раз в воздухе и был схвачен белой ладонью девушки. - Но чтобы рассказать о том, как стать арранкаром, нужно показать все их плюсы. А раз смотреть на других тебе не интересно, можешь посмотреть на меня.. и даже поучаствовать.

Бой у развалин дома. Луиза против Кагеро

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 22:55 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

Да, разумеется, любая информация нуждается в проверке. Однако Кагеро не считал, что драка - лучший способ для этого. Он не находил никакого удовольствия в попытках взаимного членовредительства, не подразумевающих смерти противника, и не понимал, какое удовольствие находят в них некоторые окружающие. С другой стороны, раз уж арранкарша собиралась воспользоваться его помощью в обмен на информацию - логично, если она хочет точно выяснить, на что паук способен. И приятно видеть, что она готова предоставлять требуемую информацию - так, как умеет. Интересно, она что - собралась на протяжении всей драки болтать и объяснять каждый удар? В таком случае, это будет очень медленная и торжественная драка. Впрочем, тем удобнее. И можно не только слушать, что рассказывает Луиза, но и со своей стороны проверить кое-какие её способности самостоятельно.

Бой у развалин дома. Луиза против Кагеро


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:41 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
За игрой с Кагеро, Луиза даже не заметила, что тени стали длиннее, а палившее совсем недавно солнце все быстрее и быстрее опускалось к горизонту. "Ну и хорошо. Ночь - это время хищников, время охоты. Не зря же в Уэко всегда ночь..." - думала девушка, приближаясь к развалинам дома.
После последнего церо в их сражении, прошло уже некоторое время и вокруг появлялось все больше живых из специальных служб. Полиция оцепила территорию, медики и спасатели пытались отыскать в завалах еще живых, а также вытащить лишенные души пустые оболочки. Луиза огляделась по сторонам, подключая к поискам не только зрение, но и нюх. Один из погибших имел достаточный запас духовной силы, чтобы хотя бы передвигаться и завороженно смотрел на арранкаршу. Да, он видел их сражение с пауком. Возможно он подумал, что девушка пришла спасти их.. он же не мог видеть, что это именно она разрушила дом и убила всех его жильцов. "Она же сражалась с чудовищем! Она должна защитить нас всех!" - примерно такие мысли читались в глазах обреченного плюса.
Девушка подошла ближе, а черноволосый парень успел лишь спросить "Кто ты?" - остальные его слова не смогли прорваться сквозь стиснутую холодной девичьей ручкой глотку. Еще секунда и голова плюса безжизненно поникла, а ускользающие духовные частицы не исчезли, а были с удовольствием поглощены арранкаршей.
Когда плюс исчез, Луиза обернулась и направилась к Кагеро. Он, наверное, тоже воспользовался возможностью подкрепить силы, но этого арранкарша не видела. Подойдя к пауку поближе, она продолжила разговор, прерванный короткой трапезой.
- Сейчас нам стоит уйти отсюда. - прозвучал ее спокойный приятный голос. - Ты, как я вижу, не силен в скрытии рейяцу, поэтому для активной охоты не годишься. Лучше тебе отправиться в Уэко и ждать моего Зова. Когда я найду подходящих шинигами, я обращу на себя внимание и позову тебя. Ты сможешь появиться незамеченным и напасть внезапно или из засады.
На несколько секунд арранкарша задумалась. Конечно можно проверить все сейчас, но.. Хотя это все равно не должно повредить.
Луиза подняла одну руку вверх, указывая пальцем на небо. "Пескиза" - произнес тихий голос и ударил колокол. Волна духовной силы быстро расширялась вокруг арранкарши. Построенный по принципу локатора поиск уже через несколько мгновений зажег перед мысленным взором девушки несколько скоплений рейяцу шинигами. "Трое там, где только что был бой. Один на другом берегу реки.. - да, это же тот идиот, с которым они повстречались на лесной тропинке! А значит рядом те две шинигами - похоже они хорошо скрывают свою духовную силу.. - Еще один в городе, но рядом двое пустых и арранкар - тут вряд ли успеешь. Еще один - в жилых районах. Не густо. Да и одного прижать и заставить рассказать все, что мне нужно сложнее чем двоих. Шинигами благородны, они могут не ценить свою жизнь, но ценят жизнь своих собратьев. Это нужно использовать."
- Если ты согласен, то нам стоит уходить отсюда. - Луиза выжидающе посмотрела на Кагеро. Все таки паук был союзником и мог иметь собственное мнение, а не просто слепо подчиняться ее решениям..

Поглощена 1 душа +1 exp (рейяцу и Нр после боя восстановлены)
Использована Пескиза

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:27 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

Луиза была права, предполагая, что Кагеро тоже не терял времени даром. Парочка душ нашла своё последнее пристанище в желудке паука, пополняя запасы рэйацу и восстанавливая силы. Бой с арранкаршей был неплохой разминкой, и столь же неплохим источником информации и пищи для размышлений.
Когда Луиза применила Пескуиссу, Пустому показалось, будто кто-то щекочет тело изнутри. Интересно... а это она что сделала и зачем?
- Я не считаю, что мне надо уходить, - скрипнул паук. - Наоборот: если ты умеешь скрываться, а я нет - логичнее использовать меня в качестве приманки.
О том, что он вовсе не будет беспомощен в этой роли, Кагеро упоминать не стал: слишком очевидно. Его пристрастие к удалённым атакам давало отличную возможность не подпускать врага на опасно близкое расстояние, а уж чуять чужую рэйацу он умел. В конце концов, что есть рэйацу, как не сплетение нитей духовной силы, и кому как не пауку улавливать, как дрожат эти самые нити?
- Кроме того, - продолжал Пустой, - я не понимаю, как ты сможешь меня позвать из Уэко, находясь здесь. Это какая-то арранкарская способность, о которой ты мне ещё не рассказала? Да, и к слову о таких способностях: что сейчас за волна от тебя прошла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 00:12 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Отказ адъюкаса исполнять ее распоряжение вызвал у Луизы короткую вспышку гнева. "Надо было его лишить пары лап - это научило бы его сговорчивости!" - в сердцах подумала арранкарша. На бледном, как маска театра Но, лице девушки прочитать негодование было бы просто невозможно - ни движения губ, ни сдвинувшихся бровей - ничего. Лишь в огненном вихре очей Луизы промелькнула буря.
"Хотя подожди.." - очень редко девушка изменяла принятые ею решения, но именно сейчас внутренний голос подсказывал что-то вразумительное: - "В словах паука действительно есть логика. Зачем мне делать всю работу, если я могу свалить ее на эти восемь лап? Он будет сидеть в засаде, ждать, а кроме того - станет отличной приманкой! Он не так слаб, чтобы посылать одного слабака, сильные шинигами - вон, арранкарами занимаются, а этот может привлечь на себя как раз парочку средней силы бойцов!"
- Хорошо, пусть будет по-твоему. Я доверюсь твоим способностям, но если у тебя не выйдет.. - красноречивый взгляд: вертикальные черные зрачки в море огня как будто бы заглянули в каждый глаз Кагеро.
Но арранкарша сменила гнев на милость и решила дать еще немножечко пищи для жадного до новой информации Кагеро.
- Пустые ищут рейяцу в основном с помощью носа, - как будто ребенку объясняла Луиза, - Но не все арранкары сохраняют такое чувствительное обоняние. Поэтому мы нашли другой способ искать существ с высокой духовной силой. А сохранив в памяти слепок твоей рейяцу, я смогу найти тебя в городе как раз с помощью этой вот волны. Ничего сложного.
"Да, верно. Приманка и засада. Сама приманка не будет главной неожиданностью, а вот мое появление - обязательно будет!" - план окончательно оформился в сознании Луизы. Теперь осталось за малым - снять слепок рейяцу и обговорить частности.
- Думаю затаиться тебе надо или в жилых районах или в районах школы и больницы. В центр лучше не суйся - там шинигами снуют постоянно, и, думаю, ты понимаешь, что бой с двумя и бой с пятью - это совершенно разные вещи? - арранкарша сложила руки на груди и разглядывала пустого. Интересно, если бы он стал арранкаром - как бы он выглядел?
- Теперь ты согласен с планом действий? - во взгляде Луизы сквозило превосходство. Будто бы не пустой предложил этот (вполне себе удачный) план, а она сама. И теперь втолковывает ему самое простейшее, удивляясь его тугодумию.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 02:14 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:09
Сообщений: 170
Откуда: Хуэко Мундо
Не в сети
Изображение

В ответ на вполне разумное предложение Луиза гневно засверкала очами и даже, кажется, зубами скрипнула. После чего принялась открыто угрожать. Кагеро это крайне не понравилось.
- Если у меня не выйдет - то я же первый пострадаю, - спокойно сообщил он. - В твоих угрозах нет смысла. Кроме того, ты сама назвала нас союзниками - поэтому не говори со мной так, будто я обязан тебе подчиняться.
Информацию о поиске по рэйацу паук выслушал с интересом и вниманием. И отметил, что сведения по-прежнему неполны: арранкарша сказала, что способ есть - но ни словом его не описала. Прискорбно.
- Нет, с этим планом я не согласен, - когда было нужно, Пустой умел быть крайне терпеливым. - Раз уж я собираюсь выступить в роли приманки - не вижу смысла таиться. Насчёт боя ты права - но если тебе нужен один синигами, почему не поискать одного? Зачем тебе больше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:26 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
В глазах Луизы полыхало пламя. Адъюкас снова был не согласен. С предложенным им самим планом! "Какого черта?! Этот паук меня просто раздражает! И, похоже, делает это намеренно.." - арранкарша не обладала такой добродетелью как терпение и теперь была готова рвать и метать. Причем рвать нагло перечившего ей пустого и метать оторванные от него кусочки..
Рука уже на автомате двинулась к рукояти Холодной смерти, но рациональная часть вновь взмолилась: "Постой, он же тебе пригодится! Как приманка он хорош, а потом с ним можно сделать все что душе угодно! Если он вообще переживет бой с шинигами..".
Вспышка ярости - и подсознание было вынуждено заткнуться. Больше терпеть неповиновение Кагеро девушка просто не могла. Не могла физически. "К черту союзников! Слишком много возомнил о себе этот пустой! Мне не нужны эти союзники! Обойдусь. Нужно полагаться только на себя. Всегда! Или на того, кто обязан тебе всем и отлично знает, что его смерть - вопрос мгновения, стоит лишь мне пожелать.. Да, такие верные пешки мне бы не помешали". Луиза чуть улыбнулась. Контраст между разве что молнии не мечущими глазами и легкой улыбкой только лучше передавал исходящую от арранкарши угрозу.
- Ну раз ты не согласен, - прозвучал холодный голос девушки, - То считаю наш союз разорванным. И исключительно по твоей вине. А за это ты сам будешь разорван. Как наш недолгий союз. - Остановившаяся на полпути рука схватилась за рукоять черного занпакто.

Бой у развалин дома. Луиза против Кагеро

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:58 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Пронзительный звон закрывшейся гарганты ознаменовал окончание короткого боя. Арранкарша еще немного постояла в боевой позиции - ярость, захлестнувшая ее пару минут назад, была истрачена не до конца. Нужно было чуть охладить разгоряченное сознание.
Не обращая внимания на копошащихся людей, Луиза ушла от разрушенного по ее прихоти дома назад, к реке. Ветер усиливался, притягивая к городу свинцовые тучи. Но ветер - это хорошо. Он срывал остатки прилипшей паутины с ее одежды, внес в царящий на голове девушки беспорядок (называемый прической) новые свежие нотки. И еще он унес остатки гнева Луизы, оставив лишь холодный расчет..
"Как легко ему удалось разозлить меня. Это никуда не годится. Если я хочу добиться чего-то - мне нужно учиться контролировать свои чувства" - думала арранкарша, присаживаясь на засеянный травой склон. Рукоять клинка до сих пор была крепко зажата в руке, и Луиза поднесла черное лезвие к глазам, будто пыталась разглядеть что-то в этой тьме.
"Кровь шинигами выглядит намного лучше, чем кровь пустого на этом клинке. Кровь.." - какие-то неясные мысли, то появляясь, то исчезая, не давали Луизе сосредоточиться. "Кровь лучше всего сохраняет отпечаток рейяцу. Если запомнить его.." - она чуть опустила меч и, поднеся совсем близко к лицу, слизнула несколько капелек темной крови Кагеро.
- Не вкусно, - негромко прозвучал приятный, но безжизненный голос, - Но довольно познавательно. Теперь Пескиза найдет его без труда.. А может, есть способ попроще? - в сознании вдруг всплыли слова Пустынной ведьмы: "очень несложный, но испытанный способ – по духовным нитям".
"Интересно.. Нужно расслабить сознание, как она говорила, и постараться почувствовать движение этих нитей" - Луиза сначала сосредоточилась, но потом, памятуя советы, постаралась просто представить себе духовные нити. Они распростроняются во все стороны: большинство белые (плюсы), иногда среди них попадаются красные (шинигами), но должны быть и черные (цвет пустых). Когда девушка открыла глаза, картина, которая существовала в реальности, была не так совершенна - тонкие, едва видимые лучики вместо широких полос. Но один из них - тонкая черная линия - находился прямо в руке арранкарши, и от него веяло рейяцу сбежавшего адъюкаса.
- Для первого раза неплохо, - произнесла Луиза, а нити, тем временем исчезли вовсе - умения было явно недостаточно. Она легко поднялась с газона, широким взмахом клинка сбросила оставшуюся на нем кровь и вложила в заплечные "ножны". Здесь ее больше ничего не задерживало.

>> Дорога вдоль домов
Изучение навыка "Поиск по рейраку" - теория (1/3)

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берег реки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:37 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
>>> Внутреннее сознание Хичиро Камуи

Камуи крепко цеплялся за что-то, что быстро теряло свою форму, распадалось, как прохудившийся мешок с сахаром, оставляя после себя в руках лишь странный твердый длинный предмет, больше напоминающий гладкую плоскую палку. Стало очень быстро холодать и ветер неприятно бил прямо в лицо. Воришка распахнул глаза и увидел, что он где-то в воздухе и на огромной скорости куда-то падает, словно многотонная бомба на несчастный городишко. А еще с него сыпется черная пыль, скатываясь с кожи и разваливая перепончатые крылья, будто бы они были слеплены из песка, оставляя шинигами совершенно нагим и с катаной в руках.
-Ох! Твою ж…! – только и успел вскрикнуть парнишка, как с громким плеском шлепнулся в прохладную водицу протекающей в Каракуре реки. Ему еще повезло, что он пролетал над Карасу, будь это центр города, то картина приземления нарисовалась куда более красочной, ну просто мечта для фотографов сводки чрезвычайных происшествий! Погружение оказалось глубоким, и это неудивительно, учитывая какое ускорение ему придала земная гравитация.
Потеряв ориентир, рыжий завертел головой, выпуская стайку больших пузырьков и видя перед собой лишь синеву, потом задрал голову, где на поверхности плескались солнечные зайчики, зовущие к себе. Хичиро быстро задвигал ногами и, ненавязчиво пародируя рисованную русалочку, выскочил до пояса из толщи воды, устроив большой фейерверк брызг, после чего вновь погрузился в холодную пучину. Мокрые волосы тут же прилипли к голове, вода стекала по лицу крупными струйками, попадала прямо в глаза, заставляя постоянно моргать и смахивать капли рукой. Кожа покрылась мелкими мурашками, он находился очень далеко от берега, но для начала осталось сообразить – что же с ним произошло и:
-Какого мать его лешего, я совершенно голый?!?!!!

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB