Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 18:17 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Магазинчик Урахары находился недалеко от жилого района. Внешне это было небольшое одноэтажное здание в японском стиле, окруженное невысокой деревянной оградкой. В аккуратном дворике бродили два ребенка – красноволосый мальчик Джинта и девочка с хвостиками Уруру, подметающие местность, тем самым придерживая ее в чистоте.
На данный момент на прилавках любой шинигами может разглядеть и приобрести следующие товары:

Аптечка + 8HP - 6 золотых
Аптечка + 10HP – 10 золотых
Аптечка + 15HP – 12 золотых
Лечебный комплект (8HP+8HP) – 14 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Лечебный комплект (8HP+10HP) – 18 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Лечебный комплект (10HP+15HP) – 24 золотые (занимает 1 ячейку в сумке)
Свиток с заклинанием – 1 золотая
Комплект заклинаний (4 свитка) - 5 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Комплект заклинаний (6 свитков) - 8 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Браслет «Афина» (интеллект +2) – 85 золотых
Браслет «Афина» (интеллект +4) – 170 золотых
Повязка «Лисья поступь» (ловкость +2) – 110 золотых
Повязка «Лисья поступь» (ловкость +4) – 250 золотых
Пояс «Стойкость воина» (здоровье +2) - 180 золотых
Пояс «Стойкость воина» (здоровье +4) - 400 золотых
Амулет «Камень Грома» (сопротивление магии 20%) – 450 золотых
Амулет «Камень Молнии» (сопротивление магии 40%) – 650 золотых
Амулет «Камень Ветра»(сопротивление колющего урона 20%) – 450 золотых
Амулет «Камень Бури» (сопротивление колющего урона 40%) – 650 золотых

Символы и гравюры не занимают ячеек в инвентаре(каждая гравюра и руна ставится только один раз):
Символ на коже «Очищение» (здоровье +2) – 220 золотых
Символ на коже «Великолепие» (сила +2) -200 золотых
Символ на коже «Грация» (ловкость +2) - 150 золотых
Символ на коже «Медитация» (рейяцу +2) - 350 золотых
Гравюра на оружие «Превышение» (урон +0,5) - 250 золотых
Гравюра на оружие «Усиление» (урон +0,8) - 400 золотых
Гравюра на оружие «Прорыв» (урон +1) - 500 золотых

Гигай по спецзаказу – 30 золотых
Портативный гигай – 12 золотых (не занимает ячеек)
Набор с дизайном на выбор (гиконган) – 6 золотых (не занимает ячеек)
Стиратель памяти (одно использование) - 4 золотых
Рубиновый амулет дракона (навык стихии огня)– 500 золотых (добавляет атакам урон от огня)
Зачарованный свиток (неизвестно) – 10 золотых*
Новые ножны на спецзаказ (урон +1) – 520 золотых

Спецпредложение:
При смерти шинигами, можно воспользоваться услугой Урахары. Полное возрождение без потери уровня. – 100 золотых или отработка в магазине (на выбор)



* 5 вариантов (игра в рулетку), это может быть:
1.15 свитков
2. 8 свитков
3. 1 заклинания (увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
4. 2 свитка
5. пустой -_-
Примечание: зачарованный свиток и спецпредложение через личку.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:25 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Перед глазами юного шинигами предстало невысокое одноэтажное здание, занимающее не слишком большое пространство по площади. Наверху, под крышей висела довольно массивная табличка с надписью, правда вчитываться Субару не стал, и без того глаза разбегались жадно оглядывая местность. И по всей атрибутики напоминало просто лавочку обычного торгоша – “а мне почему-то казалось, что это должно было выглядеть немного по другому, что-то более мрачное – ну типы магазина Смерти, а так и не скажешь…”
-Ориноске-сан, еще раз огромное спасибо! – низко поклонился, прижав руки ближе к телу, С ним поход к Урахаре облегчился во много раз, не знакомый город, пусть даже и не сильно отличающийся от его родного, но имеющий свои загадки, долго бы еще блуждал Канами тем более поиски этого странного шинигами-продавца – что за тип этот Урахара-сан?

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 17:53 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Леорио всю дорогу оглядывался по сторонам: какое-то неизведанное чувство подсказывало, что где-то бродит враг, и не дай бог, даже несколько. Понимая, что он не в лучшей форме для сражения, все же пытался не расслабляться, а замечать любые странности и изменения. Прервал нависшую напряженку голос Субару:
«Чего это он меня благодарить кинулся? Все еще впереди, рано слова на ветер бросать.» Ориноске замотал головой в ответ, словно не принимая сказанное:
-Ты считаешь, что справишься один? Я имею в виду, ты своим «спасибо» говоришь: «можешь идти, дальше я сам»? или я не так тебя понял?
«Странно, в последнее время у меня в голове полная каша, причем из совершенно разных круп. Хотелось бы мне сейчас встретить вменяемого человека, нормально излагающего свои мысли, а то загадки и недоговорки - не моего ума увлечение»

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 23:28 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
-Э-э-э, - парень стал тормозить как только что накрывшаяся винда, - нет, что вы, Ориноске-сан, я рад , что не отказались… по правде сказать, я подумал, что тогда - у берега - вы тоже уйдете как та девушка… Поэтому и говорю большое спасибо, один-то - теперь я понимаю - не справлюсь… - Субару тараторил пытаясь яснее выразить свои мысли, но походу дела все чесал затылок от волнения – объяснительные это так напрягает. Этот шинигами ведет себя очень уверенно и спокойно, он очень проницательный, но почему-то ему Канами доверяет, и пожалуй, если он начнет проводить опрос на выдержку тайных секретов – вот тут-то парень и расколется.

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:20 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Леорио глубоко вздохнул «Ну что за парень...? Столько неуверенности и растерянности, а ведь возможно, эта эмоция лишь на показ, как и удивление Лим» Он оперся спиной о ворота в домишко Урахары, так и не зайдя во внутренний двор.
-Я тебя прекрасно понимаю, я имею в виду о том, что ты не хочешь рассказывать о задании первому встречному. Полагаю так должен поступать каждый, а не разглагольствовать направо и налево. Урахара-сан – это тот человек, которому ты можешь доверять, если ждешь от него помощи - стоит рассказать больше, чем «поимка Большого Пустого». Это не приказ или указание, а просто совет. – голос Ориноске звучал монотонно, почти без эмоций, сейчас его тянуло поспать и потому не особо хотелось эмоционально окрашивать свою речь.
«Что-то я совсем озверел, вдруг ни с того ни с сего обращаюсь к Субару-сан на «ты»! Современный мир явно плохо на мне сказывается..»

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 17:01 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Мудрость, она ведь только со временем приходит, и даже если в человеке есть довольно приличный потенциал умственного дарования, без опыта, накапливаемого прожитыми годами, он полностью может и не раскрыться, хотя это бывает не со всеми. Но в данном случае Субару – шинигами с хорошим потенциалом и возможностями, но похоже эта внутренняя неуверенность , недоверие к окружающим – до сих пор не забыты причины, по которым он оказался в СС, - да еще в придачу шоковое состояние от общества-допроса с Синиру, сейчас ведет как полный критин. Хорошо, что ему попался в наставники понимающий и мудрый шинигами, - не смотря на предвзятое отношение к ним, похоже среди них не все настолько плохие, какими их видел Канами.
Слушая Ориноске, Субару опять стал копошиться в своей сумке, изъяв от туда мобильник, быстренько глянул на дисплей – там ничего не было, но ведь даже он еще не настолько опытный – почувствовал какое-то давление в воздухе, - «или мне это просто кажется…» - но в подробности вникать не стал, т.к его сейчас волновал совсем другой вопрос:
-Ориноске-сан, скажите, а магазин не закроется? а то уже поздновато как-то…

+1 харизмы Леорио

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 13:08 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 319
Не в сети
Джинта
Изображение

В магазине послышался какой-то шум, дверь на секунду распахнулась и во двор вылетел злой как сам черт паренек с красными волосами, стоная и потирая мягкое место.
- Но это всё Уруру! Это всё эта дура испортила! Меня там не было! - но дверь уже захлопнулась: массивная фигура Тессая на мгновение мелькнула в проеме и исчезла.
Джинта зашипел от ярости. "Вечно мне приходиться отвечать за эту идиотку! Да разве ж за ней углядишь!"
- Ну ничего, я ей еще припоомню... - тут паренек обернулся и практически нос к носу столкнулся аж с двумя незнакомцами, судя по всему, шинигами. У одного просто на лице было написано: "Не бейте меня!", второй был посерьезнее, но уставший и раненый.
- Эй, а вы кто такие? Чё надо? - он выпрямился и встал в позу, полный уверенности, что эти двое ничегошеньки ему не сделают.


Последний раз редактировалось Kanon 23 ноя 2008, 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 10:21 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
-Да сомневаюсь, что закроется, я всегда считал, что он круглосуточно работает.
«Помнится, заходил в какой-то магазин самообслуживания за продуктами, так там 24 часа было написано. Наверное, в современном мире сейчас такой рабочий день. Кошмар какой» - подумал на свою больную голову Ориноске и повернул голову в сторону что-то там пищящеего мальчишки, неожиданно перегородившего им дорогу.
-Добрый вечер, - со вздохом сказал Лео, пытаясь выпрямиться и выглядеть достойно, не показывая свою усталость: - мы ищем торговца Урахару-сана, он сейчас у себя?

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 11:36 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
«Ах, да ну точно же!!! Как я мог забыть о круглосутках!!! Пребывание в СС похоже плохо сказывается на мне…там –то все по старинке – ощущение словно в какой-то древности». Но увидев мальчишку, перегородившего им путь в этот домик аля торговый центр для шинигами, чуть было не поперхнулся: « Это и есть Урахара-сан!!! Такой мелкий?!!!» - глядя на Джинту, чуть ли не нагибаясь, не мог поверить своим глазам, считая все это оптическим обманом. Но все сомнения развеял Ориноске: «Уфф, я было подумал, что этот шкет и есть торговец… Шума от него правда много…» - Канами стал успокаиваться, и к сказанным словам сотоварища добавил лишь жест кивком головы, –«Ну теперь-то, надеюсь, все будет без «приключений».

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 13:40 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 319
Не в сети
Джинта
Изображение

"Да эти двое вообще обалдели! За кого они меня держат?" - Джинта сам на кого хошь мог смотреть свысока.
- А вы кто такие вообще? - он с напором повторил свой вопрос. - И какое вам дело до хозяина? Ночь на дворе, приходите завтра, - теперь эту парочку ему не хотелось пускать принципиально. "Деловые, понимаешь ли тут, Урахару-сана им подавай посреди ночи. Обойдутся, нечего тут шастать, когда все спят давно".
Джинта, не меняя позы, уперся на другую ногу и задрал подбородок повыше, чтобы по возможности смотреть в глаза незнакомцам хоть и снизу вверх.


Последний раз редактировалось Kanon 23 ноя 2008, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:47 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Высокомерный задира решил все же повыкоблучиваться, ставя из себя не весь что. Леорио это надоедало, он пытался не обращать на все внимания, ведь сегодняшний день прилично потрепал его нервы и отобрал большее количество сил, чем он рассчитывал. Субару похоже, совсем не собирался первым завязывать разговор, да и чудилось шинигами, что он не особый мастер культурно вести беседу. Лео повернулся к Джинте и сделал легкий поклон.
-Послушай, мальчик, - спокойным выдержанным голосом заговорил Ориноске, - наши имена тебе все равно ничего не дадут, а то, что мы пришли так поздно, на то есть причина – он глубоко вздохнул и глянул в сторону лавочки - то, что Урахара-сан уже спит и не может нас поприветствовать, печально, ведь его помощь действительно нам необходима. А иначе, я бы спокойно дождался начала нового прекрасного дня.
«Я бы на месте этого торговца поставил сторожил посерьезнее и повоспитаннее, а вдруг будет дело крайней важности, между жизнью и смертью, а какой-то мальчишка будет допросы устраивать, не правильно это.»

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 10:25 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Субару молча наблюдал за этим взбалмошным шкетом и своим наставником. Слова Ориноске звучали справедливо и логично. Но сам парень опять играл роль болванчика, тупо поддакивая за старшим. «А чего тут еще добавит-то?» Поправляя лямку портфеля на плече, опять впал в состояние прострации. «Ками-сама, ну почему это происходит прямо здесь и сейчас? Ну почему этот вредный мальчишка не дает нормально пройти к этому Урахаре-сану? Ками-сама, а не знаешь как там поживают Пон-тян и Пан-тян?» - и прочая куча бредовых мыслей вертелось в голове юного шинигами.

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 12:23 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 319
Не в сети
Джинта
Изображение

Вежливость потрепанного шинигами ничуть не смутила Джинту: видал он таких. С тех пор как Кучики-младшая отдала силы рыжему придурку, и заварилась вся эта каша, всякие странные личности сюда косяками ходят. "У некоторых хватает наглости даже спать и есть тут нахаляву!"
- Ишь ты какой хитрый, помощь ему необходима, видите ли. А ведь если хозяин проснется влетит-то мне! Ты пришел и ушел, а мне потом из-за тебя без обеда сидеть. Да щас! - паренек был свято уверен в своей правоте. Более того, он и мысли не допускал, что у шинигами случилось что-то серьезное. "Небось какого-нибудь задохлика-Пустого одолеть не могут. Слабаки!"


Последний раз редактировалось Kanon 23 ноя 2008, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 15:53 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Рыжий пацанчик был настроен решительно и стоял уперто на своем. Хотя его доводы были вполне правдоподобны. Действительно, они здесь лишь для своего задания – пришли-ушли, а ему, видать, сильно достается. “Надо же, Урахара-сан – изверг, мало того, что обладает скверным характером, так еще и своих подопечных голодом морит ” – Субару стал опять копошиться в своей сумке. Что-то оттуда достав и сжав в кулачке, наклонился к Джинте, чуть ли не гладя того по головке:
-Держи, - спокойно и даже на удивление мягко сказал, положив в мальчишечью ладошку монетку, - Уж я то знаю, какого это… - детство, проведенное в забытой деревушке,, где приходилось месяцами ждать возвращения родителя, нет не было голодным, но выкручиваться из подобных ситуаций приходилось частенько. Похоже забота о ком-то опять пробудилась в Канами, и теперь ему было что сказать этому «злому торгашу» . Глядя своими светлыми глазами, решил все прояснить:
-Меня Субару зовут, я понимаю, что мы пришли не вовремя, но нам действительно нужно поговорить с твоим хозяином и как можно скорее.
"Неделя отведенная на поимку арранкара ведь не резиновая. И страшно подумать, что сделает Куротсучи-тайчо, не уложись я в эти сроки… " - парня бросало в дрожь от этой мысли, но он и виду не подал.

-1 монета

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Последний раз редактировалось Subaru 22 ноя 2008, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин Урахары
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 19:43 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Лео вытаращил глаза, наблюдая, как его товарищ жалеет этого мелкого задиру. Всю устлость словно рукой сняло, он был настолько поражен реакцией Субару, что не мог и слова произнести, только мыча непонятное под нос.
«Да… Да как.. Он поверил этому недоростку?!!» Зная необычный характер Урахары, все же был уверен, что торговец врят ли лишит обеда ребенка из-за такой ерунды. «А за такое клянчество и неуважение к старшим, я бы его не только обеда лишил, а еще бы и высек как следует!» Ориноске воспитывали строго, манеры буквально вбивали в него и он считал это нормальным. Современные дети раздражали шинигами, особенно такие, которые обращаются к взрослым на «ты» без уважения, тем более так надменно ставя под вопрос их слова. Внутри что-то подкалывало ударить Джинту, но это всего лишь человеческие эмоции, Леорио никогда бы не поднял руку на слабого или женщину. Оставалось лишь глубоко вдохнуть и молча наблюдать за реакцией мальчишки.

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB