Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аверс
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 13:09 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
1.Имя и возраст
Аверс Майльдефар, 138 лет, выглядит на 16

2. Номер.
26

3. Описание внешности
Маленькая, чуть больше полутора метров ростом, хрупкая, с волнистыми фиолетовыми волосами и сиреневыми глазами. Маска ассиметричная, узкая полоса закрывает половину лба и висок справа. Дыра небольшая, начинается чуть пониже ключиц. Форма - верхняя часть похожа на одежду Сой Фонг, оставляющая спину открытой, с глубоким V-образным вырезом. И ассиметричная юбка, справа до середины бедра, слева - чуть ниже колена, легкая, не плиссе. Неширокий пояс черного цвета.

4. Особенности

предпочитает гарганту и изучает ее возможности.

5.Характер
Страдает раздвоением личности. В нормальном состоянии легкомысленная, смешливая и ветреная девчонка, у которой в голове ничего дольше двух минут не держится - по крайней мере, так кажется. Память у нее хорошая, но выборочная. Она очень подвижна, всегда улыбается и готова кокетничать с любым, но дальше флирта дело не идет - безответная любовь к Джаггерджеку, да... Эмоциональна, но в случае перехода некоего эмоционального "порога" - то есть, если эмоция слишком сильна, и не важно, что это за эмоция - включается "клапан", перекрывающий эти самые эмоции в принципе. Остается только рациональность и жесткая логика. Это состояние может длиться разное время, в зависимости от глубины вызвавших его чувств. Она прекрасно знает об этой своей особенности и вовсю ею пользуется, особенно во время охоты. В таком состоянии она крайне терпелива, может сохранять неподвижность в течение длительного времени.

6. Зампакто
ocultarse lagarto - затеряйся, ящерица.
Меч короткий, вакидзаси. Ножны светло-фиолетовые. Служит для добивания и неожиданного нападения. Как таковое фехтование ей не удается, так что она нападает из засады. Развиты навыки бега и маскировки. Ей хорошо удается сонидо - до Зоммари ой как далеко, но для охоты обычно хватает.
Способности:
1 - маскировка. Гребень вибрирует, и ее реяцу рассеивается на довольно большое расстояние, сбивая с толку добычу или преследователя. Благодаря этой способности она скрывалась от шинигами в городах. Увидеть ее можно только физически, глазами. Энергии требует не очень много, но требует сосредоточенности и концентрации, поскольку без нее это будет просто маханием.
2 - фантомы. Создаются фантомы чего бы то ни было. Либо до 5 нематериальных (но не просвечивающих), либо 1 материальный. Аверс может ими управлять, если фантом один - то и заставить его говорить голосом прототипа. Для создания фантома прототип необязателен, теоретически она может создать все, что вообразит, но чем сложнее иллюзия, тем труднее ее контролировать и держать вещественность. Очень энергоемко, но того стоит. Полную материализацию держит не более 30 секунд. Одного-двух невещественных - около 15 минут. Поэтому использует редко и дискретно.
Напоминает способности Ририн, но не так глобально.
1 этап:
Сила +2
Реяцу +1
2 этап:
Реяцу +3 к первому этапу
Когти - обычный колюще-режущий

Первый релиз
Внешность:
Тело покрывается тонкой светлой чешуей, гребень 10см от лба до копчика. Вместо меча - длинные (30см) когти.

Иллюзии:
3 уровень - нематериальная иллюзия, нет звука - нет урона, только свой родной
4 уровень - нематериальная, но есть звук - нет урона, только свой родной
5 уровень - материальная без звука - бьют вроде как вдвоем, но урон свой родной +20% КУ (с 8 просто родной)
6 уровень - материальная со звуком - бьют вроде как вдвоем, но урон свой родной+50% КУ (с 8 +20%, с 9 просто родной)
7 уровень - создание крупных иллюзий - бьют вроде как вдвоем, но урон свой родной+50% КУ(с 8 +20%, с 9 просто родной)
8 уровень - имитация реяцу - бьют вроде как вдвоем, но урон свой родной+20% МУ
9 уровень - манипуляции с реяцу - бьют вроде как вдвоем, но урон свой родной+50% МУ
С 12 уровня иллюзия не имеет спецатаки, даже если нападают вдвоем, то получается урон от Аверс*2+20% (50%)
Затраты как на кидо:
3-4 уровень - 3Р на любую
5-7 уровень - 3Р на материальные, 2Р на нематериальные
8-9 уровень - 3Р на реяцу, 2Р на материализацию, 1Р на простую картинку.

Маскировка
Уклонение от удара (вроде как не видно и попасть сложнее). Работает аналогично щитам.
Затраты 2Р, уклонение на 60%

Второй релиз
Внешность:
Чешуя грубеет, гребень удлиняется до колен, напоминая хвост, одежда исчезает, на ногах полупрозрачные когти в 3см, когти на руках становятся толще и короче, до 20см

Иллюзии:
10 уровень
Нематериальная, затраты 1Р, урон родной колющий
Материальная, затраты 2Р, колющий урон +50%
Реяцу, затраты 3Р, магический урон +20%
Ставлю именно так, поскольку буду таки качать реяцу, она мне дюже нужна
С 12 уровня иллюзия имеет спецатаку, короче, две враз можно и покурить при этом в сторонке.

Маскировка
Уклонение от удара (вроде как не видно и попасть сложнее). Работает аналогично щитам.
Затраты 2Р, уклонение на 80% (йа совсем наглое)
Разрыв - использование гарганты и колющего удара одновременно - как обычная спецатака, 2 хода, затраты 3Р, урон колющий (1 ход) + 1,5*МУ (2 ход)
Требования - ловкость не менее 9, умение пользоваться гаргантой.

7. История персонажа

Родилась в России, на Дальнем Востоке в семье староверцев. Жила-росла, горя не знала, молилась и прочим занималась, пока не решили старейшины селения иноверцев перевоспитать. А в японии отношение к гайдзинам понятно, какое было - так что сожгли их, не помиловали. А Аверс - точнее, тогда ее звали по-другому, но это уже неважно, стала пустой, ибо принимала смерть мученическую, да еще и отомстить хотела. Тогда же, на почве переживаний, и получила шизофрению на свою голову.
В бытность дикой доросла до уровня адьюкасла, несмотря на крайне маленькие размеры (полтора метра в длину) - а может, именно поэтому. Стай избегала, охотилась из засады - как и положено Ловчему. Поначалу большую часть времени проводила в Мире Живых, где могла охотиться довольно свободно из-за маленьких размеров и ловкости. Изучив обстановку, начала подстраивать гибель людей таким образом, чтобы никто ничего не заподозрил - ей так больше нравилось. Также она периодически перемещалась из одного населенного пункта в другой, чтобы местные шинигами не засекли, предпочитая либо большие густонаселенные города, либо совсем маленькие деревушки, а то и одиночек. Потом перешла на собратьев по дыркам, применяя к ним те же методы охоты. Предпочитала стравливать и добивать выживших. Очень чутка к изменениям реяцу, а потому сразу почуяла появление в родной пустыне Айзена сотоварищи, и ей стало любопытно. А потом она как-то раз увидела Гриммджо - и пропала. Сначала это было просто немое восхищение кем-то, кто мог не бояться и не прятаться.Потом она пошла к Айзену, менять шило на мыло. Сил у нее как таковых немного, но хитрости и ума не занимать, так что со скрипом, но арранкаром сделали. Вот тут душа ее девичья расцвела пышнум цветом любви... Сейчас она бегает с различными поручениями, не имея постоянного "места работы", и мечтает набиться в фракцию Шестому, пока безрезультатно... Но надежда умирает последней, не так ли?

9. Характеристики:
Здоровье (HP) - 6
Рейяцу (Р) - 6
Сила (С) - 9
Интеллект (И) - 6
Ловкость (Л) - 10
Харизма (Х) – 2

10. Инвентарь:
Деньги – 47 монет
Сумка пуста

11. Цель в игре (начальная)
да никакой.

2 уровень
+1 силы
+1 живучести

3 уровень
+1 Реяцу
+1 Сила

4 уровень
+1 Реяцу
+1 Сила

5 уровень
+2 Сила

5 уровень
+1 Сила
+1 Ловкость

Навыки
Скрытие реяцу +2 Интеллект
Сонидо (2\3)

Пряники
+1 Здоровья
+3 Харизмы

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Последний раз редактировалось Avers Mayldefar 30 май 2009, 09:12, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аверс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:35 
9 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:41
Сообщений: 545
Откуда: Serenity
Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Не в сети
Avers Mayldefar писал(а):
Маска ассиметричная, узкая полоса закрывает половину лба и висок справа

не могу себе это представить :roll: а какая она? просто бывает как клюв, рогатая, угольные скулы, есть ли дырки от глаз (или как там?)
Avers Mayldefar писал(а):
она нападает из засады.

вот это действительно страшно :shock: гуляешь себе по городу, как неожиданно из кустов выпрыгивает ... девочка-арранкар!!! май-май..
Ах, а вот способность фантомов очень здорово придумано))
Avers Mayldefar писал(а):
Родилась в России, на Дальнем Востоке в семье староверцев. Жила-росла...

:o так начиналась одна русская народная былина, повествующая о жизни маленького арранкара, а так же о любви и ненависти, о добре скрытом где-то за стеною холодного сердца и я там был, а выпить не дали...
Avers Mayldefar писал(а):
Вот тут душа ее девичья расцвела пышнум цветом любви...

Романтичненький персонаж получается!))) мне очень нравится) не знаю почему, но она мне Лиллинэт напомнила :lol: а в остальном, все классно, но последнее слово конечно же за мастерами

_________________
Изображение Любовь — это огонь, зажигающий душу
Мисами Рэйка - 9 отряд, офицер, 11lvl [15,15,16,5,10(+4),19] Exp=757, gold=1056
рейяцу едва уловимое (ранение)
Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аверс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 13:23 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
Цитата:
не могу себе это представить :roll: а какая она? просто бывает как клюв, рогатая, угольные скулы, есть ли дырки от глаз (или как там?)

Какие дырки Оо? представьте себе диадему. А теперь отломите от нее большую часть, оставив только кусочек.

Цитата:
вот это действительно страшно :shock: гуляешь себе по городу, как неожиданно из кустов выпрыгивает ... девочка-арранкар!!! май-май..

поясняю здесь. Все пустые условно делятся на Охотников и Ловчих. То есть, активные хищники и засадные. Так вот, Аверс не будет выходить в лоб, как это сделал бы Гриммджо или Нойторра. Ее способности направлены защиту. Спрятаться получше и загнать добычу к себе. Это ж ящерица, существо спокойное и неторопливое.

Цитата:
:o так начиналась одна русская народная былина, повествующая о жизни маленького арранкара, а так же о любви и ненависти, о добре скрытом где-то за стеною холодного сердца и я там был, а выпить не дали...

ага-ага! Именно так! *бурно радуется, что ее поняли*
Цитата:
Романтичненький персонаж получается!))) мне очень нравится) не знаю почему, но она мне Лиллинэт напомнила :lol: а в остальном, все классно, но последнее слово конечно же за мастерами

*вздыхает* я и есть мастер... вот Маккуро скажет веское слово))) Так что спасибо большое, а то проверять себя как-то неэтично

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аверс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:09 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Аха, говорю свое веское слово:
не ожидал, что когда Аверс - арранкар, она вот так вот выглядит: "с волнистыми фиолетовыми волосами и сиреневыми глазами", этакая мальвиночка-дюймовочка)) а так все отлично.
+1 на характеристику и 15 золотишком)

Изображение

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB