Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тронный Зал
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 20:53 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:22
Сообщений: 240
Откуда: Питер
Медали: 1
Arrankar (1)
Не в сети
Арджи умел не только заворачивать смысл сказанного в нужную обёртку, но и отбрасывать шелуху чужих слов, вникая сразу в суть. Цель, значит мы вам дали, а как к ней идти - сами думайте, мне интересно, как вы бегать будете, так выходит? Или просто Айзен-ками-сама-великий-и-могучий сам не в курсе, вот и ляпнул первое, что пришло в голову, чтобы отвязались?
Разумеется, в бескорыстие синигами Линсе не верил ни на секунду. Пришли какие-то хмыри с бугра, попёрли местного бугра (то бишь, Баррагана) в шею, распускают слухи, собирают под крылом Пустых посильнее, выдают цель и потенциал - и пинком отправляют саморазвиваться. В пределах Лас Ночес. О, кстати!
- Простите, Владыка, что смею продолжать свои глупые расспросы и даже осмелюсь в чём-то Вам возразить, - Семьдесят Седьмой убрал руку от лица, и взгляд его был таким наивно-обожающим, что не поверить ему не было никакой возможности. - Но мне всё ещё кое-что не совсем ясно. Любой Пустой, с момента, как обзавёлся он дырой и маской, преследует цель стать сильнее. От Пустого до гиллиана, от гиллиана до адьюкаса и от адьюкаса до вастар-лорда - все мы жаждем стать сильнее и избежать регресса. Выходит, что не Цель новую Вы нам принесли, но иной метод её достижения - так почему, ещё раз спрошу я у Вас, Ками-сама, не наставляете Вы, как лучше воспользоваться Вашим даром? Или хотя бы - как в принципе можно им воспользоваться, дабы выбрать наилучший способ служить Вам? Вот меч, который дарован мне Вами, - рысь коснулся рукояти занпакто за плечом, - но кто научит меня владеть им? И если никто - чем меч в руках моих будет отличаться от простой палки, разве только заострённой? - арранкар с жаром подался вперёд. - Ни один из сотворённых Вами арранкаров не покинул Лас Ночес. Я не верю, что Вы можете удерживать кого-то против воли, иначе мне придётся перестать верить в Ваше доброе сердце и великую миссию, добровольно взваленную Вами на собственные надёжные плечи. Но почему же тогда мы все остались? Не в надежде ли, что Вы поделитесь с нами Вашей мудростью, о Айзен-ками-сама? В противном случае придётся признать, что мы инертны и не рвёмся ни к каким сияющим высотам, о которых Вы говорите - а значит, милости Вашей недостойны и надежд Ваших не оправдаем. Скажите мне, что это не так, Владыка, молю Вас! - Линсе замолк и только продолжал пожирать Айзена глазами. Пусть-ка теперь выкручивается!

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Арджи Линсе, арранкар № 88 (номер 77, как решил Кубо уже много после создания персонажа, принадлежит Вандервайсу)
Статы: HP 9, С 8, Л 8, Р 6, И 10, Х 4
Опыт - 179, уровень - 5, рэйацу в активе.
Навыки: поиск по рейраку (3/3), скрытие рэйацу (3/3), метание (1/3), стратегия (1/3)
Денег 563 штуки, имущества - 28 мелких петард, зажигалка, галогенный фонарик, обшитые мехом серебряные наручники стоимостью 45 монет, удостоверение синигами 13 отряда, передатчик синигами (возможно - сломанный), карта Каракуры, пустая ящерица по кличке Жучка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тронный Зал
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:29 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:54
Сообщений: 74
Медали: 1
Arrankar (1)
Не в сети
Всевышний не удостоил её ответом, и Розмари спустя некоторое время приличествующего ожидания начала нетерпеливо постукивать ножкой по полу, все так же держа руки скрещенными на груди. Глубокомысленные и многословные рассуждения о бытие и сущности арранкарского существования губительно сказывались на её настроении и, как следствие, самочувствии, при длительном отсутствии внимания к её нескромной особе. Недовольство росло.
Теряя терпение, она сердито хмурилась, косясь на Айзена и краем уха выслушивая ту многоэтажную "философию", выстраиваемую целыми блоками двумя участниками диалога. Покамест ответом на вопрос "Почему?" служило лишь ёмкое и размытое "Потому что". И не то, чтобы Бланко это всерьез волновало, но было любопытно. Первые тридцать секунд.
- Надоело сидеть тут сиднем, - со свойственной ей прямолинейностью заявила девушка, - я хочу дело. И крылья свои обратно.
Должен же был Айзен отдавать себе отчет в том, что животных собрался заводить диких. Как говорится, сколько волка не корми - всё в лес смотрит (а тут, между прочим, ещё и не кормят). Любая птица из клетки на волю запросится, даже если клетка золотая (а на золотую, опять же, Лас Ночес не канал всё по той же причине).

_________________
- Подумать страшно! - сказала блондинка и храбро задумалась. (с)
Rosemary Blanco 27-я из арранкар
5 lvl (HP=9, P=5, C=10, И=3, Л=9, Х=2) Exp 168, Gold 711
Pейяцу в пассиве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тронный Зал
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:18 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 319
Не в сети
Просители-арранкары, проявляя истинное или хотя бы отлично сыгранное благоговение поначалу, начинали дерзить и проявлять характер. "Чудно. Но делать пример из них не показательно..." - решил Владыка, дослушав тираду Арджи и всё более нетерпеливые реплики Розмари. Конечно, Айзен знал, что его арранкары скрытно (как они думают) покидают Лас Ночес, знал о смерти фрассионов Сесты, о других мелких шалостях. Забава для всех желающих с участием этой парочки в главной роли была придумана, но сказать пару слов для вразумления своих творений было можно:
- Цель пустых - это цель хищного животного, а сила пустых - в количестве рейяцу, но не в качестве, не в умении. - Максимально доходчиво постарался объяснить Айзен. - Истинная сила рождается из преодоления лимитов, а у пустых их нет. Для установки такого ограничения, арранкары получили занпакто. Достигая предела, вы можете снять эту печать и вернуть привычные силу и облик, - понимая, что эти арранкары - ещё младенцы, сотворённые совсем недавно, и не пробовавшие высвободить свои духовные мечи, экс-шинигами дал дополнительное пояснение.
Откинувшись на спинку трона, Айзен свёл руки и сцепил пальцы в замок на уровне груди. Оставалось решить кто же будет другим участником представления. "Ни один из фрассионов не подходит, поскольку тогда представление будет черезчур скоротечным, привароны тоже вне списка. Брать любого нумероса? Жалкое зрелище, уж проще тогда сразу всех казнить..." - улыбка появилась на устах Владыки Лас Ночес.
- Как использовать свой занпакто каждый арранкар решает сам, это его часть, инстинкт подскажет вам. - Айзен говорил мягко, но в следующих словах была жёсткость приказа: - Если вы хотите, то во внутреннем дворе восточного крыла вы сможете попрактиковаться. Вас там будут ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тронный Зал
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:28 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:22
Сообщений: 240
Откуда: Питер
Медали: 1
Arrankar (1)
Не в сети
Возможно, Айзен считал себя великолепным психологом... и просто великолепным. Если так - божество льстило себе, прямо сказать, безбожно.
Двух арранкарят нужно было просто милостиво утешить, раскрыть им парочку тайн, почесать за ушами - и можно было брать тёпленькими. Однако вместо этого Владыка благоволил напустить туману, дважды не сказать ничего конкретного, отделываясь общими формулировками, наговорить всякой фигни - и не сказать в итоге ничего. Роззи он вообще только со второго раза услышал. На Совете Капитанов такое, может, и прокатывало. Но не с юными хищниками Уэко, которые в кулуарной политике ни синигами лысого не соображают, зато волшебного гормона антиналюбина в организме имеют более чем достаточно.
Возможных выводов было два: или Айзен вешает лапшу на уши своим верным нумеросам с какими-то далеко идущими целями, которых пока не раскрывает - или не знает ответов на заданные вопросы и пытается отбрехаться как умеет, чтобы не потерять лицо. Не, ну всякое же бывает. Шёл Айзен, смотрит - красивый камушек валяется. Подобрал, думает - дай девушке своей подарю. Заныкал в рукав и забыл. Тут стадо злых адьюкасов навстречу. Айзен их так мечом своим и сяк, а они только пуще злятся. Что делать - спасаться надо. Сунул Айзен меч в ножны - и бежать. Пустые за ним. Обернулся Айзен, думает: эх, пропадай моя телега, простит меня девушка, вернуться бы живу... и метко кинул камушек в лоб самому быстроногому. Тот глаза к переносице свёл, ухнул, крякнул, рухнул, чвякнул - опа, и арранкар вылупился. Сидит, пырится на синигами. Остановился и Айзен, на диво такое глядючи. Догнали его Пустые, окружили, вылупились на него всеми глазьями и рычат: мы, мол, тоже так хотим! Что делать, пришлось и на них камушком махать. Так Эспада и появилась - а Айзену понравилось. Сходил он в Сэйрэйтэй за дружками, пришли они втроём в Уэко, выгнали Баррагана из Лас Ночес, да и стали жить-поживать. А зачем ему арранкары - Айзен и сам не знает. Может, его просто прёт, как вастары-адьюкасы при превращении чпокают, а в остальном они ему и даром не нужны! Бродят тут всякие, понимаешь...
Так или иначе, но либо Арджи и Розмари задавали слишком много вопросов, либо подошли слишком близко к разгадке страшной тайны великого Ками - и великий Ками задумал от них избавиться. Чтоб сами слишком много не думали и других не провоцировали.
Нет, все крохи ценной информации, которые проскользнули в разговоре, рысь услышал и запомнил. И про вакантное место в Эспаде, и про возможность снятия печати, и про возвращение привычного облика. Однако идея пойти во внутренний двор восточного крыла не нравилась нумеросу категорически, вообще и ни с какого бока. В свете вышеобдуманного - так особенно. Нельзя, конечно, исключать и того, что Ками проникся горестными упрёками верных арранкаров и действительно решил заняться обучением... внезапно - но Арджи глубоко подозревал, что урок будет не на жизнь, а на смерть. Дарвинистом же Линсе не был никогда, он и слова-то такого знать не знал. С другой стороны, в лоб сообщать Владыке, куда может пойти он сам с такими идеями, а куда пойдут пресловутые верные арранкары, будет совершенно не полезно для здоровья. Посему Семьдесят Седьмой вновь припал на одно колено, склонив голову:
- Благодарю за ясные и подробные ответы, о Владыка! И за милостиво подаренную возможность служить Вам и стать сильнее во имя Ваше! Мы немедленно отправимся практиковаться и узнавать новое о полученной силе! - только не во внутреннем дворе восточного крыла, я ещё жить хочу! - Идём, Розмари!
Арранкар вскочил и за руку потянул девушку к двери, так и лучась энтузиазмом.

... и уволок Роззи в коридоры, если она рыпаться не будет.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Арджи Линсе, арранкар № 88 (номер 77, как решил Кубо уже много после создания персонажа, принадлежит Вандервайсу)
Статы: HP 9, С 8, Л 8, Р 6, И 10, Х 4
Опыт - 179, уровень - 5, рэйацу в активе.
Навыки: поиск по рейраку (3/3), скрытие рэйацу (3/3), метание (1/3), стратегия (1/3)
Денег 563 штуки, имущества - 28 мелких петард, зажигалка, галогенный фонарик, обшитые мехом серебряные наручники стоимостью 45 монет, удостоверение синигами 13 отряда, передатчик синигами (возможно - сломанный), карта Каракуры, пустая ящерица по кличке Жучка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB