Текущее время: 07 дек 2021, 04:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исследовательский комплекс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 12:44 
bleach rpg

Лаборатория Октава Эспада занимала большое пространство и представляла из себя комплекс из нескольких помещений и коридоров. В лабораториях находились большие столы, исследовательское оборудование, стеллажи с различными медикаментами, образцами и прочей пакостью. В одной из комнат стояли шкафы с книгами и всяческими препаратами, в другой – колбы со странной жидкостью и цилиндрические капсулы, заполненные бальзамическими растворами и объектами исследования.
У этих помещений так же есть еще одна особенность - хозяин легко может изменять любые их характеристики

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Исследовательский комплекс
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 12:09 
Hueko Mundo

Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
---> Гарганта

Выход из гарганты был настроен не слишком точно, так что энное количество пробирок пошатнулось и разбилось. "Уй-ююююююй! Мне ж потом будет такое по всем мягким и не очень местам! Надо смываться! Где тут у него записки?" Как арранкарша обогнала народ - лучше было не думать. Ребята там замешкались, а бежать надо было быстро, вот и получилось... Теперь надо было по быстрому схватить то, что хотелось - и смыться, пока не побили. ЗаэльАполло-сан ее бил не очень сильно, они были давно знакомы - что неудивительно с таким диагнозом - но все же... Пусть хоть будет казаться, что вот эти - не с ней! Да и вот от этих надо бы держаться подальше. Как говорится, сделал гадость - делай ноги. Аверс схватила записи про реяцу и исчезла в очередной гарганте.

---> Пустыня

Уровень 6
Еxp = 202
527 монет

А я ничего, балуюсь я!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 20:48 
Вайзард

Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Пролет между той местностью; которую приходилось до недавнего времени делить с двумя арранкарами и загадочным недознакомством; и предстоящей, неизвестной для шинигами, оказался на удивление очень короток и занял всего пару секунд. То, куда они попали, не радовало Субару вовсе. Во-первых: это были, как уже всем понятно, вражеские территории; во-вторых: это напоминало замкнутое с гигантскими потолками и стенами, где не видать ни окон ни дверей, пространство. Выбраться незаметно и неслышно даже теоретически невозможно. Да, и еще бы знать, как еще можно отсюда выбраться, не имея за душой такой же портативной вещицы, как у Луизы и Аверс.
Грохнувшись на пол, Субару быстро схватился за зампакто – инстинкт самосохранения. Оказавшись в безвыходной ситуации, Канами впал в шоковое состояние.

Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 23:10 
Hueko Mundo

Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Луиза выскочила из перехода сразу вслед за Субару и первым делом отскочила от него на пару метров (благо невидимая цепь позволяла такую вольность) и огляделась. И без того неприятное положение становилось просто ужасающим!
Она (вместе с парой шинигами) оказалась в просторном помещении с белыми высокими стенами, заполненном всяческими приборами, вероятно крайне отвратительного применения. Луиза знала, что маялвка не могла привести их никуда кроме как в Уэко. "Лас Ночес. Мелкая тварь не соврала. И похоже это лаборатория... Надо быстрее бежать отсюда, сейчас сбежится вся эта айзеновская армия.. Надо бежать!" - судорожно соображала арранкарша, и ее взгляд наткнулся таки на уже закрывающийся переход, который открыла Аверс и по которому же сбежала. "Быстрее - туда! Куда угодно лишь бы не оставаться здесь!" - Луиза бросилась в закрывающийся переход и конечно же успела бы, но... она на долю секунды позабыла, что она на "поводке" у шинигами! Правда сила рывка была недюжинная и Субару не устоял на ногах и полетел вслед за арранкаршей.
Но гарганта закрылась практически перед носом Луизы и, проскочив по инерции метр, она впечаталась (хорошо еще успела сгруппироваться и развернуться) в массивную колбу, заполненную зеленоватым раствором. И тут ей прямо "в объятия" бросился влекомый той же инерцией шинигами. Колба чуть шелохнулась под ударом, но устояла.
- Похоже мы в лаборатории местного безумного ученого, Грантза. - тихо, обращаясь к Субару, произнесла Луиза. - Я не питаю к нему нежных чувств, поэтому с радостью убралась бы отсюда куда-нибудь подальше. Но я не могу из-за твоей проклятой сети! - красные глаза в упор, сверху вниз смотрели в глаза Субару. А одна булавка на жакете как была расстегнута с прошлой битвы, так и осталась, и Субару открывался довольно интересный вид...
- Ты должен снять эту цепь и только тогда мы сможем сбежать. - договорила она.

Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 09:28 
Ночной демон

Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Маккуро преспокойненько следовал за арранкарами и шинигами, он уже раз побывал в ЛасНочес и был не против взглянуть на него еще разок. То, куда вывела гарганта, было не похоже на пустынную местность, на лицо – явная лаборатория. «Честно признаюсь, не ожидал, что даже у них есть исследовательские комплексы, надеюсь, что нас сюда не для опытов направили…» Слова Луизы подтвердили и без того понятный факт, но лично парень убегать не собирался, все что здесь находилось требовало тщательного досмотра, мало ли какие диковинные штуки может прятать в своих покоях безумный ученый. После девушка пыталась убедить Канами освободить ее и бежать: «Мм, так вот где собака зарыта, а я все же не был до конца уверен, что она пленница» «Хоооу, какая красотка, какие формы! Я бы то…» - вдруг послышался голос демона, - «Заткнись!» - не желая выслушивать похотливые воздыхания Хиго, Юрэи тот час заглушил его, ведь отвлекаться на него сейчас было не самое лучшее время, сто процентов хозяин местной «мутантопекарни» не заставит гостей долго ждать, шинигами медленно коснулся рукояти меча, осматривая все помещение.

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 09:47 
bleach rpg

Изображение

В том, что у некоторых нумеросов начисто отсутствует понятие не только - и не столько - совести, но и банальной субординации, Заэль знал уже давно, так что подобное напоминание было излишним. Но девчонкой он займется позже, куда ж она денется из Лас Ночес? Ученый с усталым раздражением поправил челку и направился в место, откуда слышалась реяцу шинигами. Так и есть, два шинигами и арранкар, по виду из диких. Забавно.
- Забавно. ко мне редко заходят подопытные по собственной воле, - арранкар неторопливо приближался, поблескивая очками. - Вам не кажется, что это было опрометчиво, вваливаться ко мне без стука?
Ученый побарабанил пальцами по столешнице, испытующе глядя на гостей. Фракция обреталась где-то поблизости, но допускать сюда кого-либо кроме Вермины было бы не менее опрометчиво.
- Вермина, приберись здесь, - кинул он подпрыгивающему и неразборчиво что-то выкрикивающему "колобку". - А мы с вами пойдем в другое место.
Повинуясь воле хозяина покоев, в стене открылась дверь, ведущая в некий темный коридор. Если они начнут кричать, что никуда не пойдут и вообще - им же хуже.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:11 
Вайзард

Амур (1)
Канами за последние пару минут испытал довольно много странных моментов – чего стоит говорить о близком контакте с прекрасной частью Луизы. Покрываясь пунцовым багрянцем от столь неожиданной и немного щекотливой ситуации, Субару быстро отскочил на небольшое расстояние от нее, однако и действительно их сковывала эта нить – ловушка и причиняло на данный момент сплошь неприятности. Но, вот так запросто ее освобождать шинигами не был намерен – возьмет и убежит одна, или чего хуже перейдет на его сторону –они-то во всяком случае из одного мира. Слова арранкарши, сказанные секундой позже, немного запутали Канами – так одно ясно – она не с ним, радует, но никто не даст гарантий того, что это не окажется «игрой». Выбор был не велик. Боевая позиция Маккуро говорила, что отступать вроде как не собирается. Субару взглядом метался между двумя своими вынужденными соратниками, а тут еще и явился сам хозяин местной лаборатории. «Усе, попали по самое не балуй…» Шинигами крепко схватился за свой меч, и немного сблизившись с Луизой предложил:
-Тебе он ведь не нравиться, да? Если согласишься помочь, освобожу, - без единой доли сомнения, запинок, спокойно и расчетливо сказал шинигами. «Из двух зол выбираю меньшее, да?»

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:55 
Hueko Mundo

Шинигами похоже начал верить словам Луизы, но пока еще сомневался. "Плохо. Если Заэль-Аполло приглашает тебя куда-то - это ловушка на 800 %. Иначе в Уэко засияет солнце как в мире живых. Здесь можно не сомневаться.. Сразиться с ним? А что мне остается делать?" Бежать. Бежать без оглядки, укрыться в пустыне или у Бриджии. Но не видеть, не видеть этого места, этих колб и этого.. этого.. - внутренний голос даже не мог найти мысли - всё спуталось в душе у Луизы.
"... Этого арранкара. Он такой же, какой стала я" - Но он Эспада! Эспада это смерть для тебя! Ты должна бежать! Пусть этот мальчишка снимет свое заклинание и бежать! - орал, вопил внутренний голос. Это был голос паники. "Нет. Он не бог, не демон, он - арранкар. Кто-то должен бросить им вызов. За ним пойдут другие. Кроме того - я уже не одна! Этот шинигами будет сражаться на моей стороне! А он сильный маг.. Да и беловолосый тоже настроен серьезно.." Они ударят тебе в спину! Эти чертовы шинигами! Они созданы чтобы убивать таких как ты! - звучал эхом в сознании голос паники
"Без меня им не выбраться! Заэль не станет им помогать, никто не выпустит их из Лас Ночес. И они это отлично понимают.. Беловолосый пока не выказал своей позиции, но если парень вступит в бой, ему ничего не останется как помочь собрату" Они убьют тебя потом! Как только ты выведешь их! "Заткнись!!!!" - мысленно прокричала Луиза и подняла голову, взглянув в спину Грантза. Глаза ее полыхнули как костер, в который кто-то брызнул горючей жидкостью.
Она двинулась вперед, и поравнявшись с Субару произнесла:
- Ты должен отпустить меня - тихо прошептала Луиза, чтобы услышал только Субару. - Обещаю, что буду защищать тебя и ты не умрешь здесь. Если мы сможем одолеть его, я верну тебя в Мир живых и исчезну из твоей жизни навсегда. Решайся. Но решайся скорее! Я уже приняла решение. - совсем тихо, как будто для себя, она прошептала последние слова и окинув взглядом огненных глаз Субару и Маккуро проследовала дальше, вслед уходящей Эспаде. Когда невидимая цепь уже натянулась до предела, она мысленно отмерила расстояние (3,5 метра) и подняв меч, указала острием на Заэля:
- Заэль-Аполло Грантз! - чётко произнесла арранкраша - Я пришла сюда, чтобы бросить вызов Эспаде и Айзену. Время этого узурпатора подходит к концу. - поза была крайне пафосная (практически борец за добро и справедливость - Сэйлормун): черный клинок в правой руке застыл в вызывающем на бой жесте, голова вскинута и волосы чуть отброшены назад - видно "диадему" на лбу арранкарши, глаза горят, светятся огнем.

Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:15 
Ночной демон

Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
«Подопытные?» - ухмыльнулся Маккуро на слова арранкара в глупых очках, - «Не знаю, кто он такой, уж слишком самоуверен. Или, действительно, просто на всего сумасшедший. Быть может, территориальное преимущество добавляет ему лишние килограммы непоколебимости?» - предположений может быть неисчислимо, но одно Юрэи уяснил, ненароком услышав разговор Субару и Луизы, назревает сражение. Да и он сам бы не против показать этому розоволосому парню, что нарвался не на тех «подопытных».
Маккуро посмотрел на Канами, повернув к нему голову, пожал плечами и незаметно улыбнулся, как бы говоря «А почему бы ее и не отпустить? Убежит – и черт с ней, нет – так здравствуй, соратник» Сам-то шинигами не видел ничего зазорного в том, чтобы связаться с Пустыми, а чем не такие же как они сами? Лишь форма иная, гниль внутри у всех общая. Но доказывать это товарищу из рядов Богов Смерти он не торопился, пусть тот лучше сам решит, чтоб при случае чего на Маккуро не грешил; а если один раз сразиться рука об руку с арранкаром, так потом его проще будет к себе переманить, ну это только в планах.
«Оуу, даже обещает защищать?» - смаковал беловолосый слова Куартеро, -«Только ли магические путы связывают их? Как интересно!» - хитрые желтые глаза изучали парочку, шепчущихся между собой, пытаясь друг друга в чем-то убедить. «Чтобы не решили, я в стороне не останусь. Убегут – свалю с ними или каким другим способом, а надумают драться- только за!» Но тут выступила своей великолепной речью сама девица, очень вдохновляюще говорила, от чего шинигами тоже поравнялся с ней, безмолвно поддерживая ее воинственный настрой.

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:29 
bleach rpg

Изображение

Ну надо же, она пришла бросить вызов. Как мило. Лишь бы препараты не смешали все, а так пусть бросают что хотят и куда хотят, лично Гранца это все интересовало мало. Ему и так хорошо в своей лаборатории, и этак.
- Ооо, вы поразили меня в самую печень! - арранкар патетично заломил руки, затем неторопливо развернулся и пару раз хлопнул в ладоши, изображая аплодисменты. - Милая, по этим вопросам прошу к Улькиорре, меня ваши вызовы не волнуют. Но похоже, что вы не желаете идти. Как же мне надоедает упрямство некоторых особей...
Ученый вздохнул и закатил глаза. Ну вот действительно, очень мало кто заинтересован в науке, никто не способен понять, что все это не для себя лично, это на благо именно науки, а не конкретной личности, будь то Айзен или сам Заэль. Арранкар поднял руку и убрал волосы со лба. Стены комнаты пришли в движение, отгораживая все хрупкое и ценное от возможных повреждений. Комната была уже не комнатой как таковой, а скорее коридором - длинным и узким.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:39 
Вайзард

Амур (1)
Слова Луизы, решительные и непоколебимые в исполнении холодного голоса, задумываться насчет их правдивости не заставляли. Субару и так был с самого начала в коком-то странном отношении к Пустым – ни жалость, а просто какое-то чувство стремления понять, осознать, а теперь еще и арранкар – в облике так не похожем на гигантских монстров, наоборот, схожим с обычными людьми, шинигами в конце концов – и это еще больше запутывало и вносило свои коррективы в душу Канами. А теперь еще и этот странный «говорящий» взгляд и улыбка Маккуро – колебаться времени было мало, поэтому он незаметно одним движением руки снял невидимые путы с недавнего «врага», а теперь вроде как «соратника». «Может я, конечно, об этом еще пожалею, но сейчас лучшего варианта быть не может.» Субару так же незаметно стоял позади – маги (те что не прямая боевая сила) на первый план сильно-то не рвутся, предпочитая действовать менее громко и прикрывать тыл. Однако хозяина местной лаборатории «незваные, но не по своей воле гости» в печенки засели, и быстрая мобильная перестановка – перекройка стен тому и было еще одним подтверждением, за исключением, конечно же, сказанного вслух Апполо негодование.
В голове проносились мысли вдруг не совсем далекого прошлого, проведенного в академии, но это было пустое, бессмысленное – надо было на секунду просто отвлечься – после всегда почему-то становилось более яснее и не так нахлестывали эмоции. Субару также как и Луиза с Маккуро принял боевую позицию, не отпуская из рук свой зампакто.

>>>Бой в исследовательском центре Хуэко Мундо

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 21:06 
Hueko Mundo

Луиза внутренне поздравила себя с тем, что шинигами встали на ее сторону. "Наверное упоминание Айзена, которого они считают еще большим врагом чем мы, сыграло свою роль" - подумала арранкарша.
А Субару тем временем снял свое связывающее заклинание, и духовная энергия вновь могла вырваться из плена – будь то разрушительное церо или спасительная темнота гарганты. Но Луиза решила, что можно воспользоваться своей вынужденной «скованностью» - ведь Заяэль скорее всего просканировал рейяцу всех пришельцев в самый первый момент, а тогда еще силы Луизы были запечатаны! Она еще на крыше постаралась понять суть сковывающей ее нити и теперь старательно воспроизводила это состояние. Ее рейцу как будто было под покровом кожи и не могло вырваться вовне (даже если этого желала сама обладательница) ни просто так, ни через церо или гарганту. И в тот же миг как арранкарша почувствовала, что невидимая нить исчезла, она старательно воспроизвела то ощущение, то состояние. Ее рейяцу даже на миг не успело вырваться и осталось теперь уже «как бы запертым». Поддержание этого состояния требовало немалой концентрации, отчего девушка стиснула посильнее рукоять меча, чтобы на уровне мышц запомнить или «привязать» мысли к физическому состоянию. Сейчас любое воздействие, требующее высвобождения рейяцу на сто процентов открыло бы ее игру для Октавы Эспада. А этого допустить было нельзя!
Тем временем обстановка вокруг менялась стремительно – лаборатория отодвинулась на второй план в прямом смысле этих слов, а арена для боя представляла собой не слишком просторный коридор. "Может оно и к лучшему – тот паренек явно не боец ближнего боя и для его безопасности он должен бить своей магией. Но что за тип этот беловолосый пока не ясно.. Кажется все ждут моего хода, а значит я должна сделать его! Или придется всегда быть животным, что прячется, если его жизни угрожает опасность. А я этого не хочу!!" - Луиза прогнала лишние мысли – сейчас они могли только помешать концентрации. Она эффектно взмахнула мечем – лезвие описало широкий круг и было отведено вправо вбок.
Арранкарша была готова к сражению не на жизнь, а на смерть. Это читалось в огненных глазах.

Сокрытие рейяцу (1/3)

Оффтоп:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:18 
bleach rpg

Фрасьоны резво, хоть и не слишком аккуратно, перетащили пленное тело в одну из лабораторий и положили на стол. Приказаний пока не поступало, но было ясно, что шинигами следует закрепить и подлечить, чтоб не откинул варадзи до прихода хозяина. Субару раздели и накрепко привязали конечности и голову к столу, втыкая в руку капельницу, а также занося данные о реяцу и общем сотоянии в журнал. Занпакто положили в специальный ящик.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 20:51 
Вайзард

Амур (1)
После того как мозг шинигами вырубился из мира реальности, а тело было более или менее аккуратненько доставлено послушными франсьонами Октавы Эспада до местной операционной, сам Канами находился где-то в другом, наверно, четвертом измерении.
Вместо уже привычных голых стен и пола всюду кипела и булькала мрачная жизнь – что это было за конкретная местность понять было трудно – то ли болото, то ли уже прозоленный вулкан. Однако в обоих случаях смердило одинаково тошнотворно. Но все бы ничего, но скользкие гигантские червеобразные змеи ползли к Субару с молниеносной скоростью. Почувствовалось знакомое ощущение хватки сильных мышц, пытающих смять тело так что топом только собирай по кусочкам. От такого «сна» «пациент Уэко» вдруг резко открыл глаза и схватил большой глоток воздуха, словно утопающий при достижении заветной поверхности над водой. И снова Субару так же резко ушел в забытие, только лишь слегка постанывая, и «мигая» веками.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 16:39 
bleach rpg

Фрасьоны усиленно захлопотали вокруг, подсоединяя датчики и торопливо записывая результаты. В руку воткнулась следующая игла, на этот раз с питательными растворами и стимуляторами для пущей двигательной активности "пациента". А то еще помрет тут, кто будет отвечать?

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов