Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:38 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Где-то в глубинке пустыни, запорошенный серым песком, стоит старый полуразрушенный колодец. «Ведьмин колодец», так еще арранкары его называют. Многие знают, что здесь живет известная плутовка и загадочная красотка Бриджиа. Поймать и победить ее еще никому не удавалось, на звания Эспады она никогда не претендовала, но по силе уложила бы любого из первой тройки. Живет, как отшельница и торговка, влюбленная в изысканные вещи и прочие побрякушки.
Спуститься в ее колодец можно по незаметным выступам на стенах, очень умело скрытых паутиной. Там, на самом дне находиться просторная пещера, где почти любой разумный желающий может приобрести товар или предложить свои слуги:

Зеленая сфера + 8HP – 6 золотых
Зеленая сфера + 10HP – 10 золотых
Зеленая сфера + 15HP – 12 золотых
Лечебный комплект (8HP+8HP) – 14 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Лечебный комплект (8HP+10HP) – 18 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Лечебный комплект (10HP+15HP) – 24 золотые (занимает 1 ячейку в сумке)
Красная Сфера рейяцу – 1 золотая
Комплект красных сфер (4 свитка) - 5 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)
Комплект красных сфер(6 свитков) - 8 золотых (занимает 1 ячейку в сумке)

Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3) – 95 золотых
Амулет в виде лапки «Paso zorro» (ловкость +2) – 110 золотых
Амулет в виде лапки «Paso zorro» (ловкость +4) – 250 золотых
Алмазный амулет дракона (навык стихии воздуха)– 500 золотых (добавляет атакам урон от ветра)
Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4) - 400 золотых
Кольцо «PiedraTtrueno» (сопротивление магии 20%) – 450 золотых
Кольцо «Piedra relámpagos» (сопротивление магии 30%) – 650 золотых
Кольцо «Piedra Brote» (сопротивление магии 50%) – 950 золотых
Браслет «Piedra vientos»(сопротивление колющего урона 20%) – 450 золотых
Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%) – 650 золотых
Браслет «Piedra Huracán» (сопротивление колющего урона 50%) – 950 золотых

Символы и гравюры не занимают ячеек в инвентаре (каждая гравюра и руна ставится только один раз):
Символ на коже «Limpieza» (здоровье +2) – 220 золотых
Символ на коже «Magnificencia» (сила +2) -200 золотых
Символ на коже «Gracia» (ловкость +2) - 150 золотых
Символ на коже «Meditación» (рейяцу +2) - 350 золотых
Гравюра на оружие «Exceso» (урон +0,5) - 250 золотых
Гравюра на оружие «Fortalecimiento» (урон +0,8) - 400 золотых
Гравюра на оружие «Avance» (урон +1) - 500 золотых

Зачарованная сфера (неизвестно) – 10 золотых*
Новые ножны на спецзаказ (урон +1) – 520 золотых

Спецпредложение:
При смерти арранкара, можно воспользоваться услугой Бриджии. Полное возрождение без потери уровня. – 100 золотых или отработка в ее пещере(на выбор)



* 5 вариантов (игра в рулетку), это может быть:
1.15 свитков
2. 8 свитков
3. 1 заклинания (увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
4. 2 свитка
5. пустой -_-
Примечание: зачарованный свиток и спецпредложение через личку.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 23:47 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Раньше Луизе не приходилось бывать у хозяйки этого странного места, но по слухам бояться было нечего. Все говорили о Бриджии только то, что она не вступает в конфронтации и не была замечена в схватках с кем-либо.
Но арранкарша слухам не верила. Да и отсутствие сведений о скверном характере владелицы разрушенного колодца могли быть вызваны лишь тем, что испытавшие этот скверный характер просто не выбрались из глубокого колодца...
Поэтому Луиза была готова к неожиданностям, когда подошла и заглянула в колодец. А там практически ничего не было видно. Естественного света Хуэко Мундо кое-как хватало чтобы видеть в пустыне, но в колодец не заглядывал даже месяц. Но зоркая арранкарша углядела небольшие выступы, по которым можно осторожно спуститься. Поняв, что они идут подобно ступенькам по окружности колодца, Луиза смело прыгнула в колодец.
Несколько раз она притормаживала свое свободное падение хватаясь за эти выступы, пока не достигла дна колодца.
Луиза быстро огляделась: мало ли как отреагирует на ее появление таинственная Бриджиа или ее прислужники? Но меч пока покоился на правом плече девушки...

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:27 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
В просторном помещении было пусто, в углу сидел невысокий мальчишка с маской, закрывающей половину лица и топором с длинной рукоятью, он сразу же встал, когда увидел пришедшую к ним в колодец. Он подошел очень близко и обошел Луизу вокруг, бесцеремонно разглядывая ее и мотая головой в знак одобрения.
-Зачем пожаловали, уважаемая? – заговорил он не свойственным ему грубоватым голосом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 12:51 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
мальчишка-арранкар не вызывал у Луизы никаких чувств. Его развязная манера, отсутствие какого-либо уважения.. но с другой стороны, о каком уважении или вежливости может идти речь? Луиза отлично понимала, что в мире арранкаров она еще неоперившийся птенец, младенец, только что умеющий кричать да махать руками-ногами.
Сейчас этот арранкар оценивает - друг Луиза или враг. И будет действовать соответственно принятому решению. Надо не нарываться. Может быть здесь для всех такие порядки?
Девушка посмотрела на "привратника" сверху вниз (не специально - так получилось), и тихим голосом произнесла:
- Мое имя Луиза Куартеро. Я пришла сюда к арранкару по имени Бриджиа в поисках ответов на вопросы. Прошу тебя, скажи, я могу поговорить с Бриджией? - фраза была построена в вежливой форме, но голос как всегда не выражал эмоций. Эта была наивысшая форма вежливости на которую была способна Луиза.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 13:53 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
-Ооо, с ведьмой хотите поговорить, ну да – ну да, уж эта ведьма знает ответы на все вопросы! – запрыгал вокруг Луизы мелкий арранкар, громко стукая концом рукояти о каменный пол.
-Что за шум? – раздался томный женский голосок, такой утомленный и ленивый. Вскоре появилась и сама обладательница этого голоса. Высокая девица, с длинными блекло синими косичками до талии (как дрэды), костяным ободком с зубьями, глаза подведены фиолетовым макияжем, для более выразительного взгляда; платье на ней было немного странным: поддон весь разодран, напоминая проевшую молью ткань, по бокам вырезы, оголяющие ноги, длинные рукава перевязаны черными лентами, глубокое декольте. Ее глаза были чисто голубыми и с интересом смотрели на Луизу:
-Меня ищешь, красавица? – улыбнулась она, подходя ближе и одним метким пинком, припечатывая коротышку к стене, грозно прорычав: - Не смей меня ведьмой называть, лентяй!
-И что же ты хочешь узнать у меня? – вновь спокойно заговорила она, поворачиваясь к Куартэро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:38 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Появление и вид Бриджии были очень эффектными. Луизу даже на секунду начала точить зависть к одеянию и красоте здешней хозяйки. Но на безжизненном лице ее этого не отразилось, разве что промелькнула искорка в красных глазах.
Но надо было отвечать на вопрос. И отвечать вежливо.
- Я ищу того, кто мог бы рассказать о способностях шиниагми. Я сражаюсь с ними в Мире живых, но мои знания - только малые кусочки общей картины.
Арранкарша поставила меч вертикально вниз, острием на пол, одним движением левой рукой стянула свой плащ, быстрым и точным движением сложила его вдвое и повесила на сгиб правой руки. После этого продолжила:
- Я также слышала, что здесь можно купить удивительные и полезные вещи, и, к счастью, у меня найдется немного золотых монет. - опять Луиза говорила вежливые слова совершенно без интонации.
- За вещи или за ответы на вопросы. - чуть помедлив добавила она.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 21:11 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
-Оу, - слегка удивилась Бриджиа, - ты по адресу, дорогая, пойдем.
Она махнула Луизе рукой, приглашая проследовать за ней, но перед этим рявкнула на мальчишку:
-А ты давай за входом следи и не смей шуметь больше, грязный старикашка!
В стене появилась дверь, завешанная гардиной из тонких нитей с кристалликами, которые мелодично позвякивали, если кто-то пытался их раздвинуть. Ведьма зашла очень уверенно и гордо в родные хоромы, которые к слову, выглядели шикарно. Пол был устлан мягкими ковралином, на стенах различные редкости от простых побрякушек до гигантских секир и щитов. Бриджиа уселась на подушку и указала гостье на не менее большую и мягкую. Одной рукой она вынула из стоящей корзины две чаши и оптикаемый сосуд.
-Тебя шинигами значит интересуют, - улыбнулась она, разливая сладко пахнущий напиток, - да, пожалуй, я знаю их достаточно хорошо. К сожалению, так и не смогла добыть себе живой экспонат, - она протянула бокал Луизе и первая глотнула из своего, - ты хочешь узнать о магической наделенности, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 14:53 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:16
Сообщений: 233
Медали: 5
Arrankar (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Бой на десерт» (1)
Не в сети
Фиера, обхватывая руками за шею Акинари и находясь за его спиной, вертел головой в разные стороны, дабы не пропустить ни единого выступа на песчаной поверхности. С каждым шагом, пока они пресекали пустыню, алые бубеньчики на волосах то и дело перекликались в мелодичном звоне. «Странно почему он меня еще тогда не убил? Ведь были ли же все на то возможности? Может он тоже ищет выгоды или быть может раненого добивать не в его стиле? Хотя вряд ли, здесь такие понятие не катируются… Хмм…Ксоо…это немного нервирует…» - арранкар пытался понять и переварить все произошедшее, но мотивов Кирина так и не смог понять – чужые мысли даже для него потемки, и если порой кажется что - вот он перед тобой как на ладони, читаем как книга, никто не даст гарантий, что это только кажется.
- Это случаем не он? – показывая на развалившийся колодец, Фиэра не громко спросил арранкара.

_________________
Фиэра Сонриентэ
11 lvl [14,18,3,7,14(+4),11] exp=679, money=1880
пассивное рейяцу
Изображение зачарованная сфера (8 свитков), зачарованная сфера (15 свитков), розовая гламурная свистулька со стразами (+10HP +5R), браслет сопротивления урона 30% (и магического и силового), амулет - лапка «Paso zorro» (ловкость +4), медальон на тонкой цепочке; горшок с высохшим цветком*

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Разговор с Бриджией
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 15:53 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Шикарный внешний вид хозяйки не уступал в шикарности ее обиталищу. Луиза с огромным интересом оглядывалась по сторонам когда они вошли в "комнату" Бриджии. Она присела на предложенную подушку, по-турецки сложив ноги, осторожно положила клинок на ворсистый ковер, и правой рукой взяла предложенный напиток. Запах напитка был приятный и арранкарша решила что здесь ей можно немного расслабиться и насладиться покоем. Но и о цели своего прихода она не забывала. Подняв глаза Луиза ответила:
- Да, это самое темное пятно в моих знаниях о шинигами. Буквально сегодня я сражалась с одной шинигами и была неприятно удивлена мощи их магических атак. Кажется та назвала эту атаку, эмм.. Хадо 3 или что-то похожее. Я знаю про природу церо пустых и арранкаров, оно работает, но там видимо все по-другому. Я помню что какой-то шинигами использовал силу огня, или как сегодня - молнии. - Луиза чуть перевела дыхание. Голос ее как обычно не выражал эмоций, но по позе и по взгляду можно было понять крайнюю заинтересованность арранкарши и вежливое отношение к собеседнице.
- И самое главное что бы мне хотелось знать - можно ли как-то эффективно защищаться от этих атак?
Она сделала несколько небольших глотков, ожидая реакции Бриджии.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:42 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Бриджиа внимательно слушала Луизу, данная проблема была ей знакома, хотя не многие арранкары додумывались обратиться к ней по данному вопросу. Торговка загадочно ухмыльнулась и опрокинулась на подушку за ее спиной.
-Знаю я один отличный заговор, снижающий урон от атакующих заклинаний проклятых шинигами.
Осушив свой бокал, Бриджиа взглянула в красные глаза гостьи и очень серьезно добавила:
-Дело конечно твое, но запомни, за это тебе придется дорого расплатиться!
После нескольких секунд нависшей серьезной атмосферы, ведьма взяла в руки сосуд и налила себе еще напитка:
-Да шучу я! – засмеялась она, - дело нелегкое и возможно займет не мало времени, но оно того стоит. Если тебе не приятны были хадо первых уровней, то столкнись ты с рангом выше – припечатают как муху! Тут видишь какая штука-то: мы можем лишь скапливать свое рейяцу и высвобождать потоком красного разрушительного света, а шинигами же обучены формировать свое рейяцу в более сложные формы и материи, будь-то молния, копья, гигантские кубы. Последние года три я как раз и занимаюсь созданием особых техник, которые сможет освоить наш организм и высвободить поток энергии в иной форме, правда у меня материалов не хватает,- вздохнула наконец Бриджиа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Разговор с Бриджией
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:03 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Луиза слушала с нескрываемым интересом. Она чуть подалась вперед, слушала каждое слово. Как она и догадывалась, примененное к ней заклинание было одним из начальных. И это-то было самым неприятным во всей истории.
Когда арранкарша услышала про защитный заговор, ее губы сложились в подобие мстительной улыбки, которая тут же исчезла. Но не заметить ее было сложно.
- Я бы очень хотела узнать про этот отличный заговор. Если потребуется я готова что нибудь предложить взамен. Только скажите. - Луиза допила предложенный напиток (так и не поняв что это такое), подалась вперед чтобы поставить бокал рядом с сосудом (в мозгу всплыло непонятное слово - чайник), и услышала как на мягкий ковролин упало что-то довольно тяжелое.
У ее правого бедра лежала маска убитого пустого, которая из-за всех движений окончательно отцепилась и решила явить себя миру.
Эх! Про нее-то я и забыла. Сразу сюда побежала, а надо было положить для шлифовки куда-нибудь - подумала арранкарша, глядя на маску.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:40 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:16
Сообщений: 199
Медали: 5
Arrankar (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Бой на десерт» (1)
Не в сети
-О-о, да-да, ведьмин колодец! Аха, он самый! – затараторил Акинари, завидев знакомую штуковину, торчащую из песка. Он прибавил шагу, покрепче придержав своего «пассажира». В округе никого не было, только почти уже запорошенные следы возле колодца:
-Следы! Похоже, даже женские, значит она дома. – Кирин подошел к разрушенному объекту и заглянул внутрь, так и хотелось плюнуть, но не решился: на фиг? Им же еще туда спускаться!
-Эй, ты, держись хорошенько, если свалишься и все себе переломаешь, я не виноват буду.
Арранкар запрыгнул в колодец, пролетев пару метров, резко расправил руки и ноги, тормозя и ухватываясь за выступы. С грохотом приземлился на дно. Когда под ногами была твердая поверхность, причем еще и обширная, Кирин не долго думая, опрокинулся назад, отпуская ноги Фиэра и стряхивая его со спины.

_________________
Акинари Кирин, 10 lvl (16,4,16,2,12,6) Exp 598
рейяцу в пассиве
Изображение 826 монет, лечебный комплект (6HP+6HP), аптечка 10HP, окровавленный бронзовый перстень, загадочная пищащая коробка
Гравюра «Avance» (урон +1)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:48 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Услышав шум, мальчуган с топором на перевес приблизился к незнакомцам, осмотрев их тот час отпрыгнул на несколько метров, заметив их раны.
-Это с какой такой бойни вас приперло-то? А?


Тем временем, Бриджиа расплывалась в довольной улыбке, слушая голос своей гостьи:
-Хорошо! Я тебе сейчас все поясню, - она достала пергамент и шариковую ручку и начала аккуратно в него все записывать:
-Индигриенты: 1) сгусток рейяцу простой души 2) сгусток реяцу любого Пустого. Для этого вот тебе сфера, в нее и стоит вместить эти два реяцу, там они перемешаются и будет очень вкусный коктейль, - улыбнулась арранкарша, поставила перед Луизей маленький полый шар диаметром не больше 6 см и продолжила записи, - 3) самую крепкую веточку из Леса Меносов, 4) загуститель краски, он продается в любом магазине хозтоваров. И вот теперь самое главное!
Она достала узенькую пробирку с насечками на ней и пробкой.
-Сюда ты должна поместить кровь шинигами с высокой рейяцу. Индикатор на пробирке укажет коэффициент рейяцу шинигами. Для лучшего эффекта заговора индикатор не должен быть ниже 7. Самое сложное вот в чем: шинигами, чья кровь будет в пробирке должен быть оставлен в живых, иначе все бесполезно.
-Может что-то непонятно?
– сама тем временем с интересом поглядывала на выпавшую у Куартеро вещицу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 13:37 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Внимание Луизы теперь было полностью приковано к листку с "ингредиентами" и таинственной сфере. Про выпавшую маску она даже и забыла как-то..
Девушка еще раз обдумала слова Бриджии. И вопрос действительно появился:
- Разве что один вопрос - произнесла арранкарша, подняв взгляд на собеседницу - А как найти самую крепкую веточку из Леса Меносов? Может быть есть какая-то подсказка? - перспектива по деревцу разносить весь лес меносов в поисках самого крепкого дерева очень сильно расстраивала Луизу.
- И сбор "ингредиентов" можно делать в любом порядке или именно в так, как Вы сказали? - чуть торопливо добавила она

Поднявшийся из прихожей шум Луиза заметила.. похоже к Бриджии явился еще посетитель. "Или даже двое посетителей - подумала арранкарша "вслушиваясь" в новые оттенки рейяцу - похоже тоже аррранкары. Если это прихвостни Айзена, надо быть начеку" Она как-бы мимоходом глянула на свой черный клинок, который услужливо лежал рядом с ней.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенный колодец
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 14:31 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:16
Сообщений: 233
Медали: 5
Arrankar (1) «Золотой бой» (2) «Серебряный бой» (1)
«Бой на десерт» (1)
Не в сети
- Ксоо!!! А по мягче нельзя?!! – по инерции ударившись затылком о каменистую поверхность дна колодца, Фиэра пытался встать, но боль, пронизывающая ступню, оставила его в сидячем состоянии. «О! а эта че за карлик?» - арранкар бесцеремонно вылупился на местного старожилу, разглядывая его с ног до головы.
-Эй!, - окликая своего бывшего соперника, - Это что и есть твоя ведьма?
Но услышав того самого карлика вопрос относительно «от куда мол и кто такие», Сонриенте закатил глаза в попытке изобразить что-то вроде «как его все это достало». Поправляя взъерошенные белокурые волосы, опять позвякивая металлическим звоном, снимая белую в кровавых пятнах ленту с левой руки, стал перебинтовывать ею плечо:
-Да вот, поиграли мы немножко… - ехидно начал Фиэра, поглядывая краем глаза на Кирина, - Я удовлетворил твой интерес? Еще вопросы будут?

_________________
Фиэра Сонриентэ
11 lvl [14,18,3,7,14(+4),11] exp=679, money=1880
пассивное рейяцу
Изображение зачарованная сфера (8 свитков), зачарованная сфера (15 свитков), розовая гламурная свистулька со стразами (+10HP +5R), браслет сопротивления урона 30% (и магического и силового), амулет - лапка «Paso zorro» (ловкость +4), медальон на тонкой цепочке; горшок с высохшим цветком*

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB