Текущее время: 29 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:28 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Появление беловолосого парня было спасительным. Это придавало немного сил и храбрости – вдвоем не страшно, чем одному. «Однако… где-то я его уже видел…» - Канами пытался вспомнить почему так знаком этот холодный немного безразличный взгляд желтых глаз, - «Ой, да я его по прибытии в Каракуру у реки видел, ага, точно, ну надо же. Не думал, что дороги пересекутся.» Шинигами уже хотел вкратце пересказать свою судьбу, но увидел за спиной Маккуро нечто.
Ожили самые страшные и неизбежные опасения шинигами – перед лицом зияла большая бездонная дыра, о происхождении и природы таковой Субару мало что знал, но предположительно догадался, что наверняка это вроде портала. Спасительная лазейка для этих двух арранкарш спокойно была предоставлена публике и нахально заявляла о себе: «Ну вот и приехали… Еще и в гости приглашает, вот ведь настырная! Чего ей не сиделось в этом Уэко?...» Канами немного преградил путь Луизе, заслонив своей спиной, встав прямо между арранкаром и гаргантой, хотя от этого было мало эффекта, комплекция, сами понимаете, не позволяла. Нахмуренное лицо от не столь приятных и невеселых мыслей было не только серым, но каким-то «Ками-сама, за что?!!». Субару неожиданно резко подбежал к маленькой девушке в попытке толкнуть ее в те самые просторы мира Пустых, как сам неожиданно для себя, кувыркнулся вместе с Аверс.
-А-а-а!!! – только и успел прокричать шинигами, погружаясь в гарганту, а вместе с тем еще и теня с собой и Луизу за неведомые путы.

>>> Хуэко Мундо

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:13 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Арранкар, та что повыше и постарше, задала интересный вопрос, от чего Маккуро вслух усмехнулся. «Мимо проходил? Ха, что-то нынче фраза модная стала, даже у Пустых» Нет, проходил он точно не мимо, а как раз прямо, просто не подозревая, что наткнется на нечто подобное. Шинигами похоже его узнал, или не узнал? В любом случае, не выразил это в словах, а если правильнее, то просто не дали. Малышка была в своем репертуаре баловства, как и в прошлый раз их знакомства. «Значит, все-таки хочешь утащить в этот Хуэко Мундо? Уже не первая попытка…» Домыслить не дал поступок Канами: набросившись на арранкаршу, сам исчез в темноте портала и, странным образом, высокая воительница потянулась в туже сторону. Не хватало еще вопроса раздосадованного блондина «а как же я?». Выбор у него был не велик, всего один – следовать за всеми. Во-первых, парнишка был ему нужен, так как предполагалось, что он нехилый маг, а во-вторых, не идти же ему обратно? Гарганта Аверс перекрыла проход в сторону Сообщества и оставалось лишь встать в строй и проследовать за всеми, осознанно шагнуть в направлении обиталища пустых и прочей духовной нечисти, оставив свой гигай в компании гигая Канами.

>>> Хуэко Мундо

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:01 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Луиза уже была готова к сражению с блондином, когда фиолетововолосая открыла Гарганту. "Вот он, твой шанс, не упусти его!" Но впереди стоял противник и поворачиваться к нему спиной и бежать было глупо - арранкарша не знала на что тот способен и была не готова к поспешному бегству. Но ее пленитель решил все сам - у него не выдержали нервы и он бросился на Аверс! Но по нелепому стечению обстоятельств оба нырнули в пасть Гарганты и невидимая цепь, что связывала силы Луизы и за которую держался шинигами потянула ее туда же! "Что за черт!" - только и успела подумать арранкарша, как ее с силой рвануло и понесло спиной вперед в тьму перехода. Она успела заметить, как блондин тоже бросился вслед за ними, видимо он имел какой-то свой особый интерес или просто решил помочь товарищу в беде, который сам ее на себя навлек..

>> Хуэко Мундо

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:39 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
Аверс тихо хихикнула в рукав, поражаясь, как же все желают на экскурсию в Лас Ночес. Да-да, причем именно к самому красивому его представителю. И это отнюдь не ками-сама, что вы! Это неповторимый Заэль Аполло Гранц! Гламурное божество местного лабораторного масштаба. Аверс помахала ручкой белой шевелюре и зашла внутрь, закрывая за собой гарганту. "Интересно, на том конце шинигамского перехода удивятся, что никого нет? А мои наверное удивятся, когда увидят, куда попали. Надо бы спрятаться таки, а то мало ли... Еще накинутся, не понимая своего счастья и полной добровольности содеянного!" Майльдефар тяжко вздохнула по поводу бренности бытия и прикинулась ветошью, дабы не прибили сразу.

---> Исследовательский комплекс

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:53 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Стены коридора давили, несмотря на приподнятое настроение. Или это была просто усталость? Кто знает.
Консуэло уверенно шла вперед, отмахиваясь от мрачных мыслей и слабости, как от назойливых мух. «Все будет хорошо. Все сложится просто отлично. Меня наверняка заставят дать повторные показания, а я все объясню, все расскажу, как есть. Ведь я не сделала ничего плохого, Юрэи тоже оступился… Все будет хорошо…»
Только неизвестность вносила легкий разлад в стройный хоровод ее рассуждений. Как ее встретят по ту сторону? Выслушают ли? Поймут ли? Именно этого ей хотелось. Не больше, но и не меньше. Ясно одно – что бы там ни случилось в Обществе Душ, это будет что-то важное. Не для Нанао и 8-го отряда, не для шинигами и даже не для Юрэя, которого она так упрямо пыталась защитить от него самого. Что-то важное для нее.
Ее либо простят, либо… И вероятность второго «либо» была намного больше.
Злоглазка. Консуэло так до сих пор и не придумала, куда ее спрятать. Вздох.
- Может, удастся забежать в родные казармы? Слишком просто. А если не удастся? Пиши пропало. Блииин, - веселее от таких перспектив не становилось. Отчаянный оптимист в ее голове еле отбивался от железобетонных аргументов скептичного тактика. Но в спорах рождается истина, так, кажется, считал кто-то очень умный? И выдав последнюю идею, оптимист зажался в углу сознания, защищаясь ей, как щитом.
- А если перевесить ее на гигай? – зеленые глаза вспыхнули озорным блеском, оживая.
«Идеально. Беспроигрышный вариант! Охрана, как правило, досконально всё и не проверяет. Но даже если и обратит внимание на гигай, то второй меч у меня самой непременно собьет всех с толку. Можно их как-нибудь отвлечь… Ммм… Кстати, сумку тоже лучше оставить, а потом сослаться на забывчивость и все забрать. Я ведь могла и случайно это сделать, почему нет?»
- Эврика! – радостно воскликнула испанка, делая пару оборотов вокруг себя и несколько па по направлению к выходу.
Уже почти родная коробочка с гиконганом, кругленькая конфетка и ярко-синяя вспышка, сопровождающая разделение духовного и физического тел. Вот у души плюс видок оказался неважным. Может быть, во всем виноваты растрепанные волосы, которые хозяйка так и не удосужилась причесать после покупки гребня? Да нет, хмурое детское личико говорило само за себя.
- Не вешай нос, все обойдется. Давай мы тебя сейчас причешем, чтобы никто не спрашивал, где рядовая Гарсия лазила в казенном гигае? А тебе нужно позаботиться о моих вещах, идет? – Этот незатейливый план нравился девушке все больше и больше. Душа плюс просветлела и кивнула в ответ, пока она с ее плеч поклажу и искала там гребень. Достав его, Консуэло потянула свою близняшку поближе к себе и собралась привести непослушную гриву в божеский вид.
«Оглянись вокруг, и ты поймешь, что ты не одна», - недавние слова Злоглазки. Уж не это ли она и имела в виду? Неожиданная мысль, как заряд электрического тока.
Она вздрогнула?
Возможно. Потому что вслед за одной идеей появилась другая, более отчетливая. Второй комплект формы. Без специального оборудования душу плюс по реяцу мало кто сможет распознать – только очень опытные и умные шинигами высокого ранга, а их обычно на Врата не ставят. Кстати, про реяцу… Имеет смысл не скрывать свою: во-первых, добропорядочный шинигами не прячется среди своих, а во вторых – ее ауры должно хватить, чтобы фонило вокруг за двоих…
Внешняя неподвижная оболочка духовной силы дрогнула и начала медленно вращаться, набирая скорость и возобновляя свое бепорядочное движение вместе с основной массой энергии.
- Будет маленькое представление, - не улыбка, но ее тень. Легкая, шутливая нотка практически потонула в серьезности. Одинаковые, как две капли воды, глаза встретились. Это не было вопросом, но Консуэло нуждалась в согласии. И она его получила. Взгляд потеплел, отражаясь на губах улыбкой. Настоящей. – Ты поможешь мне в нем? - говоря это, шинигами уже распаковывала шикахушо, а гигай придерживала сумку.
Тем временем план обрастал всё новыми и новыми деталями, обретая законченную форму.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:01 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Радостное возбуждение захлестнуло Консуэло целиком. С одной стороны, во всем этом могло и не быть никакой надобности, с другой – осуществление плана давало шанс. Шанс на то, что мир не ограничится тремя стенами и решеткой, а небо не рухнет на землю, если законы шинигами осудят ее противоестественное желание помочь преступнику.
«Пожалуй, полностью переодеваться нет смысла – форму можно и поверх одежды накинуть. Пора поторапливаться – я и так уже задержалась в Мире Живых больше положенного».
Размер шикахушо действительно на всех один и тот же, а фигурка у нее достаточно худенькая, чтобы пара слоев ткани под косодэ не была особо заметна. Только с туфлями возникли сложности: тут уж либо каблуки, что само по себе подозрительно, либо варадзи, и все равно вторую пару обуви нужно куда-то убрать. Хотя… Сумка есть, пакет есть. Ничего сверхъестественного. Туфли, конечно, довольно громоздкие, но в кожаный трасформер влезли, а упаковка от формы не даст им попачкать остальные вещи, если что.
Через пятнадцать минут в переходе между Мирами стояли две совершенно одинаковых Консуэло, одна настоящая, вторая – ее точная копия. Осталось последнее и самое главное: мечи. Злоглазку перевесили на гигай, а фальшивую железяку испанка взяла сама. К сожалению, перевязи к вакидзаси не прилагалось, и покупку пришлось крепить прямо на оби.
- Как бы нам теперь убедить охрану в том, что у рядовой Гарсии на самом деле есть сестра-близнец? Форма – это еще не всё, слишком просто, – деятельная сосредоточенность на ее лице сменилась задумчивостью. – О! А мы будем разными! Гигаи обычно не слишком отличаются от оригинала, даже прической. Надо было прислушаться к Урахаре и сделать из тебя какую-нибудь жгучую брюнетку, - девушка с трудом подавила смешок, представив себя в таком виде.
В присутствии тех, кто от нее хоть немного зависел, она изо всех сил старалась не раскисать, даже если для этого был повод. Ответственность. Ее Консуэло избегала ее, как могла, так проще. Но когда другого выхода нет, когда рядом нет никого сильнее – кого-нибудь, кто взял бы ведущую роль на себя – остается только брать себя в руки самой.
Ножницы, гребень, заколки.
Шинигами аккуратно отпорола рукава обоих косодэ на своей форме, оголяя руки, и надела перчатки. Без жертв не обошлось (или она не Консуэло Изабель Гарсия Риос!): порезала палец, но оптимистично провозгласив: «Всё ради искусства!» - продолжила преображение. Причесала их обоих, волосы на гигае стянула в тугой пучок, опустив две прядки по бокам – и вуаля! Совсем другой вид, а «сестричка» на самом деле выглядит чуть младше оригинала из-за этих парикмахерских ухищрений.
Сунув лишнюю ткань в сумку, испанка вздохнула. При всем ее разительном сходстве с гигаем, отличий тоже было предостаточно. Заметить заметят, но не спутать не должны. Очередь за сценарием.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 16:08 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Глаза в глаза. Отчего-то это казалось сейчас необыкновенно важным. Консуэло вздохнула и положила руки на плечи гигая, собираясь с духом.
- Ты – единственная ниточка, связывающая меня с независимостью, тонкий канат, по которому мне нужно пройти. Кто бы мог подумать... - Эти странные ассоциации приходили в голову сами по себе. Спустя сто лет одиночества любой праздник виделся далеким иллюзорным сном. Шинигами вдруг вспомнила детство и цирк. И суеверный ужас, охвативший ее при виде маленького канатоходца, шагающего через бездну по коварной, шаткой веревке. Душа плюс зачарованно ловила каждое слово: она не знала, что такое цирк и канат, но голос хозяйки невольно околдовывал своими мечтательными нотками. И искуственная душа просто верила сказанному, не понимая, о чем идет речь.
- Я сыграю за нас обеих, ты только улыбайся и кивай. Я постараюсь их отвлечь. Всё будет очень быстро. Когда я подам знак, махни им рукой и прячься за углом. Если что-то пойдет не так – беги, как можно дальше. Лучше за пределы Сейрейтея вообще… - В идеале нужно было бы продумать каждую мелочь, но времени уже ушло слишком много. Испанка прикрыла глаза мысленно в поисках лучшего места для встречи. - Точно! Седьмой район Руконгая. Я буду искать тебя там. Идет?.. - Сестра-близнец поспешно кивнула в ответ. Консуэло поправила ремень сумки на ее плече. - Так, вещи я оставляю тебе, только посмотрю, нужно ли мне что-нибудь. - Через открытую "молнию" выглянул потрепанный уголок тонкой книжицы. - А, да это же та тетрадка, которую читал Юрэи. Интересно, о чем там написано? – Любопытство взяло верх, а, вернее, осторожность сдалась ему без боя. Да и что в этом такого? Вряд ли она посягает на что-то личное…
«Дневник Ёсэи Сокирэ».
- Ой!«А может, и на личное… Но там стоит совершенно чужое имя. Это же не просто так, да? Псевдоним? Ерунда! Юрэи читал его, какой смысл читать то, что сам же и написал? Ты и так знаешь, о чем там. Разве что… Нет, на приступ ностальгии то, что произошло в подвале, совсем непохоже».
«Меня зовут Ёсэи Сокирэ, на данный момент, я - шинигами и совсем не помню о своей прошлой жизни...»
Гигай подошла ближе и тоже заглянула в текст через плечо хозяйки. И ей было интересно. А под потертой обложкой не обнаружилось ровным счетом ни-че-го. Дневник как дневник, правда, странно: обычно такими делами развлекаются девушки, а уж никак не парни. Тем более, не парни из третьего отряда. Вспомнив их бывшего капитана, Консуэло ощутимо вздрогнула, чувствуя холодок по позвоночнику, и обреченно напомнила себе о добром, хорошем, понимающем капитане Укитаке. Холодок развеялся, сменяясь щемящей теплотой. Как она радовалась переводу! Как она хотела попасть именно в дружный 13й отряд под командование неугомонных офицеров Котетсу и Котсубаки! Раньше она никогда не задумывалась, как служится ее знакомым в других отрядах. Наверное, хорошо… Светлые образы Кадзи и Рэйки не вызывали сомнений - ее друзья рады быть там, где находятся. А она… подвела весь 13й своим поступком. Капитан Укитаке, наверное, еще ничего и не знает. Представив, какое разочарование отразится на добром лице, ей стало не по себе.
«А я этого не увижу. Оно и к лучшему».
Девушка снова всмотрелась в текст. Юрэи определенно что-то вычитывал в дневнике. Вот только что? Перед ней мелькали исписанные страницы дневника, одна за другой. Она сама плохо представляла себе, что именно ищет. «Сегодня утром меня опять поставили на дежурство. И это после ночной смены! Иногда мне кажется, что…»
На одном из полей остался небольшой неровный отпечаток крови из уколотого пальца, и взгляд девушки заметил какое-то движение. Из ровных столбиков иероглифы разбегались в хаотичном порядке, пока не выстроились в другой, короткий, отделенный от остальных символов свободным пространством: казалось, что даже само начертание изменилось - острые углы, резкие линии:
«Верни дневник туда, откуда взяла».
Зеленые глаза Консуэло размером и формой стали походить на блюдца. Гигай за ее спиной настороженно хмурилась.
- Что это значит? - собственный привычный голос звучал, как чужой. Чернильные символы вновь зашевелились в ответ, меняя порядок.
«Что ты без спроса взяла чужую вещь».
Дремлющая доселе совесть немедленно проснулась и подтвердила, что так оно и есть, несмотря на то, что в словах дневника отчетливо сквозила насмешка.
Нет, не так. Нельзя ему поддаваться.
- Кто ты?
«Оставь в покое меня и Маккуро Юрэя».
Воздух со свистом вылетел из легких. Она же не каменная!
- И ты туда же? Он может врать кому угодно и себе в первую очередь, но я же вижу! Он не такой, каким сам себя считает. Он лучше!
«Это не тебе решать. А ему».
"О, боже, ну почему?.." Девушка сердито поджала губы, но промолчала. Дневник был прав.
Не дождавшись ее реакции, иероглифы перестроились еще раз, теперь уже в вопрос.
«Ты хочешь его смерти?»
От одной мысли об этом ей стало дурно.
- Конечно, нет!
«Тогда оставь его, а дневник верни в библиотеку».
Шах и мат. Ей нечего этому противопоставить. Откуда-то появилась обида, хотелось поспорить с ним, доказать... что-то.
«Это шантаж! Это не может быть правдой! Я не принесу ему вреда! Я хочу ему помочь, а не убить, это же так просто!»
Рука гигая бесшумно вытянулась вперед и выхватила тетрадку у хозяйки раньше, чем та успела что-то возразить или попытаться оправдаться. Консуэло дернулась было, но душа плюс покачала головой, как бы говоря «не время» и захлопнула книжицу.
Испанка застыла, опустив голову. Это правильно, это необходимо, это так... жестоко.
- Кажется, я взялась не за то, за что нужно... И других проблем полно, в самом деле! Как хорошо, что ты есть у меня! - Гарсия, пользуясь случаем, повисла на шее у самой себя, переворачивая в который раз свое настроение наизнанку. - А с дневником я и потом поговорю. Забери его с собой на всякий случай.
Еще один спектакль длинного театрального сезона под названием «Жизнь». А декорации ждут на выходе.

>>> Врата в Мир Живых

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:35 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
>>> Врата в Мир Живых

Хиго не промахнулся, портал направил на нужную дорожку, а именно в переход, который вел в Мир Живых, а не в какую-нибудь межпространственную дыру или еще куда похуже. Ощутив твердый грунт под босыми ногами и поняв, что самое страшное уже позади, Юрэи облегченно выдохнул. Конечно расслабляться было рано, ведь будет погоня, вечное преследование и вообще…
-Ты тяжелая! – тут же раздраженно фыркнул он, буквально бросая девицу на землю, а после и ее зампакто. Падать все равно не далеко, так что ничего поломать не успеет. Он даже ладони отряхнул, начисто стирая из своей памяти этот дурацкий момент, когда пришлось тащить на собственных пораненных руках горе-барышню. Она не может даже с какими-то стражниками справиться! какой от нее толк в будущем?
-Хэй, куколкааа– хрипло протянул Хиго, выглядывая изо спины хозяина – сама цепи снимешь или помочь? – глаза его блеснули, а блаженная улыбка растянулась едва ли не до самых ушей.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:00 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Повязанная по рукам и чудом спасенная из весьма затруднительного положения Консуэло на свою судьбу повлиять никак не могла. И, надо сказать, к лучшему: такой момент легко испортить.
Лишь в самом начале удивленно охнув, когда её поднимали на руки, она половину пути хмурила брови, с выражением безграничного раскаяния глядя на невозможно красивое лицо Маккуро и чувствуя себя бесполезной, тяжелой ношей. Но оправдываться сейчас - только лишний раз напоминать.
И при всем при этом, она была самой счастливой ношей, какие только есть на свете. Несмотря на всю серьезность и опасность ситуации (она не знала, куда же он её несет, Врата-то в другой стороне!), сердечко беспокойно забилось в груди в его присутствии и успокаиваться никак не хотело. Ей казалось, что оно стучит так оглушительно громко, что Юрэи может услышать, и предательская краска стыда проступила на щеках. Не зная, как еще скрыть этот досадный факт, девушка отвернулась и уткнулась ему куда-то в плечо, безосновательно, но искренне надеясь, что молодому человеку все равно, и он ничего не заметит. Знакомая волна тепла и мурашек вновь напомнила о себе.
Едва они погрузились в сумрак перехода, как её кольнуло неприятное ощущение дежа вю, принесшее следом то самое чувство вины, обретенное на Сокиоку. Но прежде, чем Консуэло успела попросить Маккуро её отпустить, он сам это сделал.
- Ты тяжелая! - её не больно-то неподъемная тушка плюхнулась на пол.
- Айй! Ты тоже, - не подумав, ляпнула она, даже не успев обидеться и имея в виду, конечно, характер парня. Носить его на руках ей еще не доводилось. - Прости, - быстро поправилась испанка, неловко улыбнувшись ему и отчаянно страдая: болела ушибленная попа, а в текущих обстоятельствах, сами понимаете, не почешешь, не потрешь... - с меня причитается. - "Вряд ли обычная благодарность его бы устроила..."
И только теперь она заметила присутствие своего пугающего старого знакомца - Хиго. Один его вид вызывал у Консуэло нервную дрожь, за ту короткую встречу в подвале она не успела к нему привыкнуть. И снова почувствовала себя голой. И на этот раз - связанной.
"Спокойно... он всего лишь предложил тебя освободить..."
Побег с Врат произошел слишком быстро, чтобы придумать, как избавиться от мертвой хватки бакудо. Было одно действенное средство, но после той размолвки с русалкой, шинигами не хотела прибегать к её помощи без крайней нужды. И Злоглазка тоже молчала.
- Снять сниму, но провожусь долго, - поёрзав в цепях, ответила Консуэло, с трудом пытаясь подняться на ноги. "А нам нужно подальше от Сейрейтея, и чем быстрее мы там окажемся, тем лучше". - Напомни мне в следующий раз никого не жалеть, - неожиданно попросила она Маккуро.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:06 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
В туннеле было сыро и темно. Юрэи передернул плечами, промокшая от крови и воды ткань юкаты теперь прилипала к телу, вызывая мурашки и легкое раздражение. «Да сдались мне твои извинения» - холодным взглядом он ответил на безобидную улыбку девушки, не желая даже вдумываться в то, за что она пыталась извиниться. Однако последние произнесенные ею слова показались весьма неожиданными:
- Я что, похож на твой личный ежедневник что ли? – усмехнулся в ответ Маккуро, – Сама уже должна была зарубить себе на носу, что жалость здесь не уместна – поучать он Гарсию не собирался, но и оставить без внимания тот факт, что она самоуверенно намекнула про «следующий раз» не мог.
-Ишь, как заговорила-то!– поддакнул демон - «Решила играть по его правилам, значит? Женщины хитрые создания!» - А не эта ли жалость только что спасла тебе жизнь, а, крошка? – продолжая коварно улыбаться, обратился он к Консуэло, припоминая, что та не на собственных ножках до портала допрыгала.
-Да ну тебя, Хиго, - не дожидаясь ответа девчонки, буркнул Маккуро, уходя чуть вперед, не желая наблюдать долгие потуги шинигами, выбирающейся из смирительной рубашки, сотканной цепями - она еще вернет должок, если конечно, не является специально подосланной шпионкой, - тут он остановился в полоборота, но не повернул головы, смотря вперед, в беспросветную тьму перехода - может, уже озвучишь причину по которой ты так быстро согласилась пойти со мной?
Он прекрасно помнил перед каким выбором поставил Консуэло в тот момент и даже уверенно предполагал, что она пойдет с ним, но вот если хорошенько подумать, то зачем? Какая ей от этого выгода? Вполне логично, что девица лишь притворяется наивной шинигами, попавшей в сети коварному преступнику, а на деле – авантюристка, ведомая своими целями, к примеру, воспользоваться удобным случаем и обезвредить его, а потом притащить в Сейрейтей, получая заслуженную награду. Хиго конечно же знал ответ, так как видел души насквозь, но вмешиваться не собирался, ему было интересно понаблюдать, к чему все это приведет…

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:48 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Причина последних сказанных слов была проста: Консуэло не стала оправдываться за проваленное дело, несмотря на достаточное для этого количество поводов, ведь сделала всё, что было реально в её силах. Но одна деталь не давала покоя – если бы она не тряслась так над тем рядовым, всё могло сложиться иначе, и Юрэи не пришлось бы её спасать.
Хотел он того, или нет, но Маккуро подтвердил сделанные ею выводы: доброй можно быть тогда, когда от этого не зависит чужая (ну, или своя) жизнь. А Хиго внес свои коррективы, упрекнув девушку, что она собирается лишить других того, чем пользуется сама.
- Я ему пригожусь, - вполголоса и немного обиженно сказала испанка, начиная сомневаться в подведенных итогах. Уверенности в ней поубавилось, и больше она ничего не произнесла, хотя на лице прям написано было: «Я не хочу быть обузой, а так буду только мешаться!»
Всё ещё связанная бакудо, Консуэло подобрала ноги под себя и выпрямилась, покачиваясь из-за скованности и радуясь в душе, что Юрэи не видит этих нелепых телодвижений. Хиго решил не помогать, раз уж она вся такая самостоятельная, или ему было просто по приколу понаблюдать. Вопрос застал её врасплох.
«Почему он спрашивает? Р-разве это имеет значение?» - мысли стаей шуганных пташек вмиг разлетелись, оставив после себя бурю эмоций и всего пару-тройку конкретных выводов: сказать правду нельзя, отмолчаться нельзя, отмазываться тоже нельзя! «ААААА!!» - чуть не закричала она, испуганными глазами ища помощи у ближайшей живой души, то есть у Хиго.
- Может, уже озвучишь причину по которой ты так быстро согласилась пойти со мной?
«А может, не озвучу?»
«А может, не надо?»
«Да какая разница?»
«Зачем тебе это знать?»
«Зачееем??»

- Я… я… - голос изменил ей, и, судорожно сглотнув, девушка насилу выдавила из себя, - захотелось. Просто.- «Дура! Почему я ничего умнее не придумала?»
В ужасе от того, что только что выдала, красная настолько, насколько она вообще физически могла покраснеть (и не имея при этом никакой возможности закрыть лицо руками), Консуэло отчаянно тряхнула головой и выпалила первое, что оттуда «вытряхнулось»:
- Меня там всё равно ничего не держит, – выдохнула, - я еще в Уэко хотела… В общем, вот.
«Убейте меня кто-нибудь!»
Всеми силами желая на что-нибудь отвлечься, она поддела носком Злоглазку, мысленно обращаясь к ней: «Хватит, мне нужно освободиться, я призываю тебя…» - и подбросила клинок в воздух.
- Проснись, Акума но Мэ!
Сине-фиолетовая вспышка полыхнула под древними сводами, в клочья разрывая уже порядком ослабшее связующее заклятье. Реяцу, истраченное в стычке у Врат, полностью восстановилось. На миг шинигами захватило пьянящее чувство Силы. Русалка все-таки отозвалась.
Консуэло с непривычки перевела дух, крепко сжимая деревянный посох руками, и с трудом подавила желание тут же спрятать его за спину. Почему-то ей показалось, что это слишком личное. В ту же секунду он обернулся обычной, ничем не примечательной катаной с золотистой оплеткой.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:44 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
То, что девчонка высвободит меч, не было какой-то неожиданной новостью, ведь Маккуро шутя предполагал три варианта события после своего озвученного вопроса. Нападение с предстоящим махачем, раз уж карты раскрыты, полное убеждение, что она без него, как трусы без резинки или, к примеру, с ярким добавлением рыданий, типа «не бросай меня, куда ж я теперь такая не сватанная?» А еще был вполне вероятный ответ – «Просто хочу! А что нельзя что ли?» Но в итоге получилась какая-то особая гремучая смесь, по которой ясно лишь одно - причина так и осталась в густом тумане подозрительной логики шинигами, если логика с ней вообще дружила. «Не собирается нападать, значит?» - парень ухмыльнулся, повернувшись лицом к Консуэло и стоящему неподалеку Хиго, который с интересом рассматривал посох девушки и выжидающе покачивался с пяток на носки.
- Аха, ей так просто захотелось! – передразнил Маккуро, его желтые глаза подозрительно прищурились - А зачем тебе Уэко понадобилось? –тут он кое-что обмозговал и резко взмахнул руками в сдающемся жесте – о нет, нет! я не хочу это даже слышать, можешь не отвечать! – с этими словами он резко развернулся и зашагал вперед, вороша рукой свои торчащие в разные стороны белые волосы. Хиго хмыкнул каким-то своим загадочным мыслям, после чего, проходя мимо Гарсии молча дернул ее за рукав, а потом побежал вслед за хозяином.
Задерживаться в переходе было опасно, если им с относительной легкостью удалось пробраться через Сенкаймон, то это еще не значит, что разозленные шинигами не попрыгали за ними следом. Испытывать судьбу совсем не хотелось и потому Юрэи прибавил скорости, с легкостью преодолевая расстояния длинного туннеля, устремляясь к свету, ведущему в Каракуру.

>>> Мир Живых. Цветочный сквер

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:40 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Консуэло торопливо убрала Злоглазку в ножны, мысленно поблагодарив её за помощь, но ответа не последовало. Русалке явно не понравилось выбранное девушкой общество добровольного изгнанника из Общества душ и его духовного меча.
А девушка банально боялась посмотреть вперед, ей казалось, что если она сейчас встретится взглядом с Маккуро, он обо всем догадается и посмеется над ней или, что еще хуже, прогонит на все четыре стороны. Однако, всё обошлось малой кровью, вот только вопрос про Уэко её озадачил: "Мне? Уэко? О чем он? Я имела в виду, что с ним хотела пойти, когда мы там были!" - но от объяснений Юрэи отказался. До той не слишком плодотворной встречи в мире Пустых, Консуэло бы всенепременно попыталась расставить все точки над "и" и не оставила никаких недосказанностей. А сейчас не стала - пусть уж лучше он думает, что она к Айзену собирается, чем точно знает, что ей некуда больше идти.
Из задумчивости её вывел Хиго, без слов напомнивший, что им бы нужно поторопиться.
- А, да... я сейчас, - пообещала испанка и с неуверенного шага тоже перешла на бег.
На этот раз догнать Маккуро было не так-то легко, как после боя, и, поднажав, она понеслась сломя голову изо всех сил, чтобы только не отстать совсем уж сильно. По счастью по дороге её миновали все сколько-нибудь опасные рытвины и особо крупные камешки, и до манящего выхода из перехода Гарсия добралась целой и невредимой.

>>> Цветочный сквер

ООС: Харизмой одарить не могу, так что выражаю любовь-обожание на словах. ^^ Пост супер!

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 00:06 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
>> Из Мира живых. Старшая школа Каракуры

За красивыми и эффектными вратами в японском стиле оказался уже знакомый Луизе тёмный длиннющий коридор, стены которого будто сочились какой-то непонятной пульсирующей субстанцией. "И опять здесь со мной двое шинигами. В прошлый раз я всё бы отдала, чтобы не дойти до конца этого пути, а сейчас из кожи вон лезу, чтобы достигнуть цели. Какая ирония" - несколько философский настрой тут же был отброшен, поскольку концентрация (в том числе и рейяцу) должна быть постоянной! Брюнетка хотела бы проверить сохранность миража, но руки были заняты. Дождавшись, когда близнецы войдут за ней, она двинулась вперёд в быстром темпе.
- Кажется лет сто прошло, как я последний раз шла тут... - эхо подхватило слова девушки, запуская вперёд - к другому концу коридора. - Интересно, что скажет капитан, когда меня увидит... И вообще - вспомнит ли? - Рурико постаралась придать своему голосу нотку грусти. Получилось слабенько, поэтому для поддержания эффекта она чуть ссутулилась, будто под тяжестью нахлынувших воспоминаний.
"А ведь в прошлый раз Канами вёл меня скорее всего для исследователей 12го отряда. Кто кроме учёных мог придумать подобную гениальную идею - привести арранкара? Значит отрядов скорее всего 12 или более. Значит 12ый - учёные, 11ый - отряд быстрого реагирования, 10ый - что-то вроде поддержки или разведки... А Первый, наверное, главный."
- Мир живых очень сильно изменился за время моего плена в лесу меносов. Ждут ли меня такие же изменения в Обществе душ? Или там всё так, как было когда я ушла на то задание? - отчасти риторические вопросы были произнесены мягким, ласкающим слух голосом. Рурико остановилась, обернувшись на близнецов. Она не задавала эти вопросы им, но всем видом показывала, что с радостью услышала бы ответы на них от своих провожатых.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:13 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 319
Не в сети
Макото и Арису

-Ооо, - затянула Арису, запрокинув голову, - история с этим временным шинигами и его приятелями довольна длинная, самое оно, чтобы рассказать ее после рабочей смены в дружном кругу под авамори! – заговорщически подмигнула Рурико, уверенно шагая по проходу.
-Ари, прекрати… - буркнул Макото, считающий свою сестру слишком ветреной, особенно в такие вот серьезные моменты. Ее настроение менялось слишком неожиданно и кардинально: то она пару минут назад скорбела по гибели старшего товарища, то сейчас радуется возвращению незнакомой рядовой обратно в Сообщество Душ.
-Хм! – девушка насупилась и отвернулась от брата, обращая все внимание на брюнетку, - Ого! Так тебя не было сто лет?! С ума сойти! А мы тогда даже и не родились… - неловко было сознаваться, что оба шинигами не так давно хаживают в своей униформе, да и возраст их души только при общем сложении мог получить в сумме сотню – Я думаю тебя уже причислили к погибшим после сканирования Мира Живых, так что возвращение окажется для твоих товарищей самым настоящим чудом! – она уже даже отчетливо представила восторг и шок несчастных, когда они воочию узреют без вести пропавшую красотку, - а ты кстати из какого отряда?
-Эй, не отвлекайтесь, вон уже и проход появился,
- снова подал голос Макото, сильнее сжимая узел на мешке, в котором нес голову павшего воина, - ой.. сейчас нас точно допрос ожидает… - как-то уж по-детски обреченно закончил он, словно ребенок, готовый к выговору за уже совершенную пакость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB