Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:04 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Темный холодный туннель между мирами, ведущий из Каракуры в Сейрейтей и обратно. В основном используется шинигами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:24 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
То, куда Субару и Луиза попали, представляло собой бесконечно длинный, мрачный коридор, закрытое пространство, имеющее только два конца или начала, это и было переходом между мирами. Здесь практически в одиночестве с самим собой, за исключением близ идущей арранкарши, шинигами становилось не по себе, но он всячески пытался подавить в себе хоть явный внешний намек на свое состояние.
Так же сопровождая Куартеро под бдительным взглядом, спокойно шоркал сандалиями по «земле» в поисках выхода. «Наконец, я смогу вернуться обратно, даже и не знал, что управлюсь за такой небольшой промежуток времени… Вот Пан-тян и Пон-тян обрадуются… Ух-х-х… если бы не Леорио-сан… интересно, он долго еще на грунте будет?»Паренек молча вел Луизу, хоть он и был в неком духовном неспокойствии, старался играть роль шинигами, если не на «отлично», то хотя бы «хорошо».

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:48 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Мрачный коридор контрастировал с недавним поднимающимся солнцем на высоте нескольких десятков метров, но для Луизы это было намного привычнее и - даже - приятнее. Ее глаза в темноте чуть мерцали как два маленьких огонька.
- Значит так шинигами и попадают в мир живых.. - негромко произнесла она, пока еще не обращаясь конкретно к Субару - Занятно...
Она еще раз огляделась - сущность этого коридора чем-то походила на гарганту, только последняя была просто окном (или дверью) из одного мира в другой. "Значит шинигами сложнее попасть в мир живых.. И существовать там, наверное, сложнее.." - сделала вывод арранкарша.
- А ты довольно смелый, раз ведешь своего врага к себе домой.. - приятный голос Луизы вновь зазвучал под сводом перехода - Я знаю, что еще ни один арранкар не бывал в Сообществе душ (или как оно называется?). Хочешь я раскрою тебе маленький секрет? Хотя может ты это и знаешь давно, но... правда что в обществе душ все - абсолютно все - состоит из духовных частиц? Можешь не отвечать, я знаю, что это правда. - Луиза слышала об этом еще очень давно, но точно, естественно, не знала. Но голос ее был уверенный, завлекающий...
- И ты точно должен знать, что пустые питаются духовными частицами.. думаю тебе стоит призадуматься кто же придумал такую глупую мысль - привести арранкара в Сообщество душ. Это практически как привести голодного льва на ферму - неизвестно сколько скота он убьет и сколько мяса он съест... - глаза Луизы сверкнули и теперь уже были прикованы к шедшему впереди шинигами. Она договорила - прежде чем его смогут снова изловить.
Она шла неспешно, до конца коридора было еще достаточно, поэтому арранкарша решила докончить свою мысль:
- А может быть так и задумывалось? Может быть просто кто-то решил использовать молодого смелого охотника, чтобы он привел льва на ферму? - Глаза Луизы были чуть сощурены, она пыталась поймать взгляд своего "пленителя"

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 18:59 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
----> Лас Ночес

Аверс четко поняла, что попала не туда, куда хотела. А хотела она в Каракуру, в светлый день и просторные улицы, а это что? А это, судя по всему, переход для шинигами. Ну да, косточки под ногами, стенки вокруг - уж точно не анархия гарганты, где нет ограничений, а потому очень тяжело найти дорогу. Вот и она заблудилась, похоже.
- Ну вот чтоб я еще раз ориентировалась на реяцу при переходе!
В коридоре был еще шинигами - что естественно, именно на его реяцу Майльдефар и ориентировалась - и арранкар. Женского полу. Незнакомый. Не то чтобы Аверс помнила всех нумеросов поименно и в лицо, но такое вряд ли бы пропустила. Да и одежда... похоже, что это те самые легендарные "дикие" арранкары.
- Всем доброго времени суток, ибо сказано, что нет дня и ночи и ничего на свете не может быть объективно!
Да, Двадцать Шестая решила проявить вежливость. Если вот это можно назвать вежливостью. Но все в мире относительно, не так ли?

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:44 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Субару долго выезжал в тему, которую пыталась протолкнуть арранкар, точнее он был в полном оцепенении – она вдруг заговорила, да еще с таким расспросом, что паренек просто не поспевал за ходом ее мыслей. Так много слов, вроде и понятно, но в то же время совершенно ничего не откладывается в голове, синдром студента перед экзаменом до сих пор иногда загоняет его в тупик. «погодите, погодите, я ничего не понял, она что хочет этим сказать, что я ей наоборот только хорошо делаю? Это сложно, ничего не понимаю, и вообще это уже Куратсучи-тайчо проблемы, это ему так хотелось притащить в Сейрейтей арранкара, а не мне…»
-Послушай, я не… - но не успел Канами продолжить свою фразу, как в портале оказалась еще одна представительница рода «Больших Пустых». Лицо шинигами покрылось капельками пота, глаза были раскрыты в полном недоумении и ужасе, он машинально схватился за зампакто и свою пленницу. Оголенное лезвие прямо смотрело на незнакомку, Субару медленно вспоминал всевозможные методы самообороны.
-Э? Ты…Ты…КТО такая?!! – выпалил юноша, в попытке оградиться от нее.

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:10 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Луиза уже видела мгновенное смятение на лице молодого шинигами, которое вызвали ее "риторические" вопросы, все шло по продуманному ею плану как вдруг стена перехода расползлась под звук рвущейся струны и оттуда вышла невысокая девчушка-арранкар. "И одета не как все. Привароны так одеваются. Или фрассионы эспады и тогда все просто отвратительно. Если привароны не особо жалуют этого узурпатора Айзена, то фрассионы за него горой стоят и сложат жизнь по первому кивку. Или сложат жизни всех кто стоит на пути..." - ситуация изменилась и арранкарша пыталась быстро придумать свою линию поведения. "Пока она не агрессивна, но прихвостни Айзена ни за что не пропустят шанс избавиться от шинигами. А мне он нужен живым!"
Субару отреагировал так как и должен был - обнаженный меч, готовность к бою, и прочие клише шинигамиского поведения. Луиза оглядела пришелицу более пристально, так, чтобы это стало заметно, и ответила:
- Доброй ночи. Ведь в Хуэко мундо всегда ночь. Похоже что ты попала туда, куда не планировала попадать... - арранкарша как бы подталкивала Аверс к мысли о том, что ей надо бы развернутся и уйти обратно, но в то же мгновение ей пришел в голову совершенно другой план...
- Но похоже ты появилась как нельзя кстати. - окончила фразу Луиза многозначительно вглядываясь в пульсирующую черноту гарганты из которой появилась вторая арранкарша.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 10:11 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
Аверс оглядела сборище еще раз. Нет, ну шинигами есть шинигами, тут же за железку схватился. Арранкар раздумывал, как поступить. Хороша парочка, ничего не скажешь! И такому доверили привести арранкара? Хотя мало ли, внешность обманчива. Сама Аверс тоже выглядела откровенно несерьезно, хотя по сути своей такой и была. Ну, что будем делать, о услада своего внутреннего голоса? Сказать бы что-нибудь...
- Ммм, такая красивая пара! А можно я свидетелем на свадьбе буду, а? - Майльдефар подпрыгнула и захлопала в ладоши, потом заскакала вокруг. - Как на свадьбе с шинигами мы отпляшем копака, ой рука, ой рука, свадьба будет на века! На зеленой, на поляне, на общественном диване, будем есть и будем пить, все равно вам не свалить!
Арранкарша смеялась, буйно радуясь представившейся возможности. И одновременно осматривая обоих. Внимательно, очень внимательно.

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 18:41 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
Изумление паренька с каждой минутой возрастало до размеров Эйфелевой башни. Он судорожно, но пытался крепко, держал меч перед собой, но это было не столько атакой, сколько защитой. Оглядывая с головы до ног, начал находить в Аверс знакомые вещи: «Белая одежда, черные сандалии или что-то там на ногах, осколки маски на голове… она тоже АРРАНКАР?!!! Ой, Ками-сама, это плохо, ой как плохо…Видать на помощь к подруге пришла… С одной-то еле управились, хотя управились это громко звучит, и вот пожалуйста, еще одна явилась и даже не смущается, что в портале шинигами находится… Ой как плохо…». Канами бросало в некую безмолвную панику как рака в кипяток, прямо головой вниз и чтоб сразу насмерть. Но похоже эта странная девушка не спешила нападать первой, а чего-то кривлялась и пыталась что-то сморозить, и это ей удавалось по мнению Субару очень хорошо: «Она либо действительно недалекая, либо маскируются профессионально, чтобы бдительность усыпить, мало ли… Но со мной такие штучки не пройдут… надеюсь, очень… хотя сомневаюсь, самое время напасть вдвоем и завалить меня». Предстоящая картина этого самого «завалить» предстала перед глазами так ярко и в мельчайших подробностях, от чего мутилось на полном ходе. «Ориноске-сан, надеюсь, вы хоть будете на моих поминках…а то как-то одиноко осознавать, что никого не будет, ну разве что Пон-тян и Пан-тян… хотя тоже сомнительно…»
-И чего же надо тебе от нас? - Субару пытался быть предельно спокойным и строго и грозно говорить, ибо все то, что недавно было им испытано, находилось где-то далеко на подсознательном уровне. И перед арранкарами стоял все это время с катаной в руках обычный юный шинигами, готовый отстаивать свою жизнь.

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:26 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Когда проход между мирами наконец был открыт, Маккуро шагнул внутрь и сразу же ощутил сильное давление незнакомого рейяцу вперемешку и с известным. Сложилось впечатление, словно здесь находилось одновременно несколько существ, обладающих неплохой внутренней энергией. Оказалось, не казалось, как говорится. Парень очень тихо побрел вперед, прислушиваясь к голосам. Один из них, тот что тонкий и женский, конечно же принадлежал малышке-арранкарше, благодаря которой он побывал не только внутри гарганты и в Лас Ночес, но и поворовал чай в лавке Урахары, а все благодаря ей, незабвенной. «Любопытно, а чай-то ей пригодился?» Приблизившись, Юрэи всеми силами скрывал свое присутствие, благо тренировка в храме пошла ему на пользу, да и передвигался он пока без единого звука. «А это еще кто?» - пригляделся Юрэи к Луизе с Субару, - «еще один арранкар и шинигами? Не сильно похоже на враждебную обстановку, даже наоборот, прямо шабаш какой-то. Стоп! А этого парня я знаю, он же на берегу реки был, о какой-то помощи просил. Как тесен мир!» Посчитав пока ненужным вмешиваться, парень остался наблюдать со стороны, пока его еще не засекли.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:01 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Арранкарша с фиолетовыми волосами несла какую-то чушь и Луиза не поняла практически ничего, кроме слова свадьба. И тут она представила картину со стороны: арранкар и шинигами, идут не проявляя друг к другу и признаков враждебности, практически рядом (невидимый поводок очень короткий), мило беседуют.. Луиза не могла не рассмеяться такой шутке. Смеялась она от души, чуть закинув голову назад. Просмеявшись, она обратилась к Аверс, поддерживая ее веселый тон:
- Застала прямо на месте преступления - всем было понятно что это шутка, но голос Луизы был как всегда не выражал эмоций - До свидетеля ты еще не доросла, а вот фату нести - это всегда пожалуйста - съязвила она в ответ.
- А вообще нам бы в Хуэко... кажется мне что мы идем не туда, а в Общество душ, где найдется много любителей изловить и препарировать арранкара. Причем желательно живого.
Луиза еще раз выразительно взглянула на гарганту, за которой лежало относительно безопасное Хуэко Мундо, и если туда утащить этого шинигами ему ничего не останется как снять с нее эти магические путы и тогда она спокойно отправит его обратно в мир живых. Луиза не забывала о цели, ради которой она затеяла драку с двумя шинигами и помнила одно из важнейших условий. А действия Субару она пока не брала в расчет. Только решила, что если девчонка развяжет драку его придется защищать. "Тогда будет еще смешнее и выдумка этой мелкой бужет все больше походить на правду" - подумала Луиза. Подошедшего поближе Маккуро она еще не заметила - тот успешно скрывал свое присутствие.

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:42 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
Аверс приложила пальчик ко лбу, изображая глубокую умственную деятельность. Ну как же, такая проблема, такая проблема! Шинигами и арранкарша, такая пара!
- Оуу... Ну, тогда тамадой Китсуне звать, я так понимаю? Ками ваш брак освятит, Тоусен перекрестит. Мечом. И огонек зажжет для вас, - Аверс похлопала в ладоши, подпрыгивая от переполняющего ее счастья. - А фату я не могу, я маленькая слишком, дааа!
Арранкарша подскочила к парочке, отмерила свой рост, демонстративно тяжко вздохнула и опустила плечи. Ну как же так! Она такая маленькая ростом... Но слишком большая, чтобы проскочить между ног. Обидно, ага. Но ничего! Всегда можно было воспользоваться релизом и исчезнуть с глаз. Помашешь гребешком... Оп, а если просто так скрыть? Аверс неожиданно посерьезнела и почесала в затылке. Можно ведь и так рассеять реяцу, без релиза! Надо будет подумать. А теперь подумаем о проблемах окружающих.
Арранкарша заложила руки за спину и пошла по кругу, обходя парочку.
- Я могу вас отвести, да. В Лас Ночес. Но вы же понима-аете, что там есть Заэль аполло Гранц... И у него как раз фракция проредилась что-то, да

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Последний раз редактировалось Avers Mayldefar 08 янв 2009, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 12:47 
Вайзард
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:17
Сообщений: 315
Откуда: Каваи-Сити
Медали: 4
Vaizard (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
Амур (1)
Не в сети
По спине пробежала мелкая рябь от услышанных слов Луизы: «Я так и знал, что без приключений не обойдется, Ками-сама, ну почему, а?». Перспектива побега была на лицо и это было бы вполне справедливо, будь Субару на месте арранкарши в ее владениях, его мысли бы тоже были полны планов о спасении и бегстве в более мирные и безопасные уголки мира. Но мирится с потерянным не хотелось, тем более добытым кровью и потом.
Шинигами не спускал взгляда с маленькой проныры, но еще больше следил за своим трофеем, теперь, когда планы Куартеро были недвусмысленно озвучены, парень напрягся и все также грозно держал меч. Мешалась маячившая вокруг Аверс, мешалась не то слово, Субару стал немного раздражаться, потому как ни слова не понимал о чем толкует она. «Спокойнее, в бою главное выдержка и терпение… спокойнее… врагу и надо, чтобы позлить противника… трезвый ум залог успеха…» - настраивался шинигами, но решив, что и так уже долго они здесь находятся, попытался внести ясность:
-Какое Уэко?!!! – возмутился Канами, - Нам в СС надо, и если ты преграждаешь нам путь, то церемониться с тобой я не буду!!! – выставляя зампакто пред лицом арранкара, Субару был настроен решительно.

_________________
Себастьян Деменcия [Канами Субару] , фракция Септима Эспады, Уровень 10 {НР-16, Р-14, С-12, И-7, Л-6, Х-10} Опыт - 647
рейяцу скрыто (действует заклинание Клориса)
Деньги – 1928 монет
Изображение: комплект (12 свитков), неизвестный светящийся шар
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 10:24 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
В голове беловолосого парня бушевало много разных планов, требующих немедленного исполнения, однако почти в каждом была загвоздка, чего-то обязательно не хватало. Чертыхнувшись, что как обычно все получается не так, как хочется, Юрэи решил быстро скомковать имеющееся и рассчитать, что же в дальнейшем ему пригодится. Вот, например, ситуация которая нависла в этом проходе: кажется на первый взгляд, с этими арранкарами он и так влез по самые уши не в очень хорошую субстанцию, так как воровство в лавке Урахары ему сто процентов еще вернется хорошим подзатыльником, что уж говорить о случае в парке. Но было одно увесистое «однако» - это парень-шинигами, доставший меч и готовый отстаивать свою жизнь. В нем Маккуро учувствовал колебания сильного рейяцу, какое может быть только у хороших знатоков кидо, благо обучение скрытия энергии помогают теперь и лучше распознавать чужую силу. «Он ведь сильный маг, да?» - сам себя спрашивал он, - «получается, мне нельзя его упустить!» Ниточка для выполнения одного из важных планов наконец нашлась, осталось теперь потянуть за нее и попытаться ввязать в основной узор своих коварств. «Черт, все-таки придется вмешаться» - с неохотой признал Юрэи, набрал в легкие прохладного воздуха и резко выдохнул, делая шаг из тени к троице.
-Оо, похоже, я вовремя, - зазвучал в переходе голос парня, - пикник или еще какое-то торжество? – с хитринкой улыбнулся он и, игнорируя Аверс, типа «мы не знакомы», подошел к Субару и Луизе, поочередно смотря то на одного, то на другую.

Оффтоп: аха, у Маккуро значит фосфоресцентные волосы, буду иметь в виду -_-

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 21:13 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:05
Сообщений: 304
Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не в сети
Луиза что ни говорить - обрадовалась неожиданной помощи в виде "сестры"-арранкара. Даже не смотря на то, что Аверс явно стояла на стороне этого узурпатора Айзена. Планы о бегстве в Уэко, даже если и в Лас Ночес, были вполне осуществимы с помощью фиолетововолосой.
Но вдруг ситуация снова вернулась - появился еще один шинигами. Луиза повернулась на голос и быстрым взглядом оглядела Маккуро.
"Меносы бы вас съели! Чего им не сидится в своих сейрейтеях?! Конечно этот парень пытался бы утащить меня в свои лаборатории. Но перспектива одному сразиться с двумя арранкарами ему видна, и он понимает что шансов у него не много (даже при том, что большая часть моих сил запечатана). А теперь появляется это белый и опять патовая ситуация! И теперь, похоже, одними разговорами не отделаться.."
- А ты просто мимо проходил, не так ли? - обратилась она к Юрэю. Поза арранкарши нисколько не говорила о том, что она "в плену": голова гордо поднята и огненные очи смотрят прямо в желтые глаза Маккуро, черный клинок покоится на плече. Голос Луизы отразился от сводов перехода и эхо несколько раз повторило вопрос арранкарши. - Не желаешь и дальше мимо пройти? - левая бровь арранкарши искривилась как бы подкрепляя вопрос. Но буквально через секунду она ответила - Понятно. Кажется глупо было спрашивать. Похоже нам действительно остается начать торжество о котором ты говорил...
Луиза легким движением очертила полукруг в воздухе мечем и опустила его вбок и вниз. Украдкой взглянула на Аверс и Субару - арранкарша не изъявляла никакого желания сражаться, а шинигами был готов уже сейчас броситься на врага. "Может и хорошо... Ей ничего не останется кроме как сражаться, если ее атакуют. А если она решит сбежать - я последую за ней в гарганту. Этот шанс можно использовать! Только вот что за тип этот беловолосый? Очень спокоен он, хотя встретил двух арранкаров... Или он тоже не знает кто мы такие? Вряд ли..."

_________________
Луиза Куартеро Арранкар 10 уровня
Опыт 586 [Hp=(14+4); Р=12; С=15; Л=6; И= (9+3); Х=14] Pейяцу скрыто
Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 17:52 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 11:48
Сообщений: 109
Медали: 3
Arrankar (1) «Золотой бой» (1) «Мисс Очарование» (1)
Не в сети
Аверс крутанулась на месте, оглядывая шинигами. "О как, и еще один. Знакомые волосы. Ммм, помощничек. а теперь вот против. Эх". Арранкарша тфжко вздохнула, сетуя на несправедливость бытия и общую фиговость ситуации. Ну а что делать? А делать надо ноги, вот что. Хотя она-то как раз всегда успеет, это не проблема. Вот сейчас и попробуем... Майльдефар прекратила бугать и прыгать, делая вид, что осознала всю серьезность сложившегося положения, и отошла к стенке, старательно пытаясь рассеять свою реяцу. Получалось плохо, хотелось помахать перед носом рукой. Девушка фыркнула и решила пока оставить это затею, дабы не перенапрячься, ага. Он эдак невинно пошла по стеночке к выходу, пользуясь моментом, когда народ отвлекся на новоприбывшего хотя бы немного - ну правильно, она-то мелкая птица, то есть, ящерица, так что есть шансы. Легкое движение рукой и выздух разорвала гарганта, начисто перекрывая проход в Сейретей. арранкарша повернулась лицом к шинигами, улыбаясь и маша им лапкой.
- Итак, дамы и госопода, я приглашаю вас на занимательную экскурсию по Лас Ночес и окрестностям! Прошу! - и девушка сделала приглашающий жест в сторону гарганты.

Получение навыка скрытия реяцу (1\3)

_________________
Аверс Майльдефар [(HP)=6, (Р)=6(+2), (С)=10, (И)=6, (Л)=11, (Х)=8]
Лечебный комплект (6HP+6HP). Комплект красных сфер (6 свитков). Зачарованная сфера (пусто). Зачарованная сфера (15 свитков). Компас (2Р). Обручальное кольцо (+60 монет)
Реяцу в пассиве
Уровень 6
Еxp = 202
527 монет


А я ничего, балуюсь я!


Последний раз редактировалось Avers Mayldefar 08 янв 2009, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB