Текущее время: 25 янв 2022, 21:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход из Каракуры в Сейрейтей
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:23 
Hueko Mundo

Медали: 5
Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Попутчики Луизы так и не ответили на её осторожные вопросы, задав при этом свои. И от них она чуть не споткнулась на ровном месте, сразу постаравшись сделать вид, что длительное несение их печальной ноши всё же оказывает воздействие и лишает сил.
- Нет, я не знаю точно сколько лет прошло, в мире пустых нет дня и ночи, там вечная тьма и бесконечный лес. Просто изменения в Мире живых были такими разительными, что я подумала про какой-то такой срок, - Рури постаралась объяснить свою догадку и ответить на удивление Арису. А параллельно она тщательно обдумывала один из важнейших вопросов - номер отряда, в котором она "состояла": "Шинигами разделены по какому-то армейскому принципу на отряды. Их двенадцать или более. У каких-то (или у всех) есть специальные функции. В каждом есть капитан, лейтенант, офицеры. Трое капитанов Айзен, Тоусен и Ичимару возглавляли какие-то отряды. Если я "попаду" в один из них, то это может вызвать дополнительные подозрения..." - решение принять было не так-то просто, поэтому "псевдо-шинигами" вначале по инерции поддержала беседу:
- Да, наверное, очень многое произошло и в Мире живых и в Обществе душ. Какие-то временные шинигами... Время, которое я провела в той тьме - будто до него была какая-то другая жизнь, которую я не всегда могу вспомнить... Это была какая-то невообразимо долгая вечность без времени... - девушка чуть замедлила шаг, погружаясь в задумчивость.
"Так. Сначала исключим нереальные варианты: первый (главный отряд - просто нет), девятый (их отряд), десятый (там слабые шинигами и если мне встретится та рыженькая девочка, то мне точно не повезёт), одиннадцатый (спецотряд быстрого реагирования - не вариант), двенадцатый (назваться учёным будет глупее всего). Айзенова шайка точно не были капитанами первого и двенадцатого. Слигком много вариантов..." - девушка не могла решить и на автомате шла вперёд. Затягивать паузу было бы черезчур подозрительно, поэтому брюнетка резко покачала головой, будто отгоняя от себя какие-то миражи или видения, и ответила на вопрос:
- Я была рядовой шестого отряда, - отозвалась Куроки. "Надеюсь, мне повезёт" - Правда я не знаю, руководят ли в нём прежние Капитан и Лейтенант... Многое могло измениться с тех пор, как я шла по этому коридору последний раз... - эту фразу арранкарша произнесла уже перед самым светящимся порталом, отделяющим её от места, где не поялялся ни один арранкар. "Вот и пришли. Наконец-то..."

>> Луиза, Макото и Арису - в Сейрейтей. Врата в Мир Живых

Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?

Профиль Отправить личное сообщение  

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов