Текущее время: 28 мар 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вайзарды
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 11:52 
12 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:56
Сообщений: 767
Медали: 5
RPG-Master (1) "Креатив форума!" (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший бот! (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Вайзарды (служители маски) – это шинигами, ступившие на путь Пустых. На самом деле как и с квинси, неканонов-вайзардов быть не может, но нам Кубо не писал законы, так что...

1. Что такое холлоуфикация?
В общем, жил да был скромный такой ученый Урахара Киске (ну мало кто знал, что тогда был еще более скромный гений Айзен Соске), который стал капитаном 12 отряда. Дело в том, что в ту далекую пору, когда им был создан Хогиоку, он проявил нездоровый интерес к «нетипичным изменениям реяцу шинигами». Тогда же у него и возникла теория того, что шинигами тоже может стать Пустым (Холлоу). Возможно, это было лишь его теорией, так как только дурак мог дать ему разрешение на подобные эксперименты. Мне лично мало известно (и я это плохо понял по манге) сам ли Айзен Соске дошел до этого понятия или как-то узнал у Урахары, ибо известно было, что Айзен давно экспериментировал с Пустыми. В общем, дети мои, холлоуфикация – это и есть стандартный способ превращения шинигами в Пустого, который в последствии и ведет в превращение в вайзарда с одним «но», о котором я скажу чуть позже.
Могу лишь сказать, что Урахара проделал подобный фокус с Ичиго Куросаки, но чуть по другой программе, скажем так, едва не превратив его в Пустого, но породив внутри него Хичиго.

2. Кто такие вайзарды?
Итак, продолжаем нашу сказку про скромного ученого Урахару Киске, более скромного и тайного пока гения Айзена Соске, волшебный камень Хогиоку и тех шинигами, кого настигла «воля случая».
В общем, все представляем процесс холлоуфикации шинигами. Процесс, скажу вам очень бурный и в манге показан на примере капитана 9 отряда Мугурума Кенсее, который, как я понял, единственный выжил из тех, кто тогда пропал, хотя он из всех вайзардов единственный считается пропавшим без вести.

Ну, думаю, особо пересказывать всю историю не стоит, как остальных шинигами занесло на «полянку». Просто скажу, что процесс холлоуфикации как таковой необратим. Спасти пострадавших шинигами удалось Урахаре, который с помощью искусственной души Хогиоку, смог частично вернуть им первоначальный облик. Конечно, появившиеся в результате двух таких экспериментов существа, были не нужны обществу душ и особенно Готей-13, поэтому поступил прямой приказ уничтожить «шинигами-отступников». Киске, чувствуя вину перед ним, помог им скрыться, обыграв так, будто они все погибли.

3. Сила вайзардов
И дураку ясно, что после таких экспериментов вайзарды обладают уникальной силой. С одной стороны они шинигами – каждый владеет занпакто, у бывших капитанов, естественно, имеется банкай, тот же Хачи – кидошник и знания у него соответствующие. То есть, вполне нормальные для своих знаний представители Готей-13, сиречь шинигами. Но стоит им «призвать» свою маску Пустого, как их силы увеличиваются в несколько раз, ибо к имеющимся возможностям прибавляется сила Холлоу, которой наделены все арранкары.

Сперто отсюда, ибо самой мне лениво расписывать.

_________________
- ...так вот, пока шла борьба черной ненависти и белой зависти, пришла рыжая наглость и всех победила!
Оффтоп:

ИзображениеСениру Рорен (Лим Юэ) [Lvl=8; HP=11; Р=13; С=8; И=10; Л=9: Х=9]
Опыт: 391
Деньги: 26
Реяцу - в норме. Меча нет.
В гигае.

Копия сердца океана (+60 золотых), Гравюра на оружие «Прорыв» (урон +1), Лечебный комплект (6НР+6HP), Комплект заклинаний (6 свитков) - 2шт, Зачарованный свиток (1 заклинание: увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
Символ на коже «Очищение» (здоровье +2), Символ на коже «Грация» (ловкость +2)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB