Текущее время: 29 мар 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 21:22 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Недалеко от Южной станции расположился обыкновенный железнодорожный переезд. Пересекающая рельсы автомобильная дорога вела прямиком в город к центральной магистрали, потому светофоры с шлагбаумами здесь работали исправно в любое время суток.
Устройства заграждения переезда находились чуть поодаль, будто выброшены за ненадобностью. Но на самом деле они перекрывали небольшую тропинку, ведущую к старым ангарам, огороженных металлической сеткой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 08:37 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
>>> Городской пляж

Дорога от пляжа до окраин Южной железнодорожной станции не заняла много времени при бодром темпе. Погодка по-прежнему не радовала ясным солнцем, затянув небо тучами, но дождя не наблюдалось и на том спасибо.
- Фига себе его в такую дыру занесло! – присвистнул рыжий парнишка, оценивая скудное окружение. Даже на почти безлюдном пляже и под мостом было куда более обитаемо и уютно, нежели в этой, богом забытой промышленной зоне. По крайней мере так казалось при первичном осмотре.
Запрыгнув на бетонное заграждение, странным образом находившееся подальше от дороги, Камуи сел по-турецки и громко выдохнул через ноздри, будто нос свой прочищал или хотел пар пустить. Надо с дороги передохнуть и еще кое-что пришедшее в голову перетереть.
- Слушай, я тут чего подумал. Вот мы сейчас найдем этого засранца – а дальше-то что? Просто поймаем его и сделаем принудительное харакири его живой оболочке? А может, у тебя яд какой-нибудь в кармашке припрятан? Это бы очень упростило задачу!«Ты же бывший врачеватель, а там уж что отвар, что отрава – дело пары травок» -хотелось бы сказать, что это шутка, но тут действительно ситуация приобретала статус «все серьезно» и далека от каламбура. – Ну эт…тооо – нерешительно протянул воришка, распрямляя спину и смотря куда-то в сторону, будто неловко об этом говорить – просто одно дело Пустых на тряпочки кромсать, ну гигай чей-нибудь пырнуть, но совсем другое - типа себе подобного прихлопнуть, чай там из него не вишневый сок прыснет… Оно, конечно, можно и ручонки замарать, если припечет, но откровенно говоря, ранее не припекало… - Хичиро не слыл святым, но все же хотелось расставить все по полочкам, железобетонно решаются они на жесткие меры или будут в нерешительности в ответственный момент переминаться? – Не предлагаю нам монетку бросать, кто там на себя грех такой брать планирует, я не очень-то суеверный, за дело могу гада на тот свет отправить, но может, просто есть какие-то некровожадные варианты? «И я не по-детски рассуждаю! Но не каждый же день тебе заказ на убийство предлагают, верно?» - успокаивал себя Камуи, а может, просто настраивал, ведь когда любой спорный вопрос с кем-нибудь обсудил – оно и на деле легче будет пережить.
- Была мысль его как есть к Нихо притащить, чтоб он там сам его по собственному вкусу препарирует, но боюсь, в этом случае не факт, что демон нам обратно душонку грешника отдаст, - он медленно выдохнул, а после более воодушевленно добавил - А вдруг есть какая-нибудь ловушка для духов, которая высасывает душу из тела, не слыхала о таком? Или я просто фантастики много читаю? – последнее было добавлено с широкой улыбкой на лице, не хотелось в конце концов панихиду из вопроса об убийстве негодника превращать. Любая проблема гораздо проще решается с юморком.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:34 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Консуэло молча следовала за своим напарником, попутно сверяясь со своим внутренним духовным компасом. В ней снова проснулся и взялся за дело противный червячок тревоги, всегда напоминавший о себе во времена неопределенности.
До единственного худо-бедно подходящего ориентира — железнодорожного переезда — оказалось и впрямь недалеко. С какого-то момента все признаки цивилизации остались позади и бодрую парочку шинигами на всем оставшемся пути сопровождали лишь куцые заросли деревьев, перемежающиеся с небольшими пустырями-полянками, на которых не было заметно даже мусора (пара окурков и одна банка не в счет).
- Да-а, - протянула девушка, едва они поравнялись с железной дорогой. - Местечко и правда не из популярных у местного населения.
Если бы не поиск по рейраку, она бы уже сто раз предложила Камуи повернуть назад, потому что в такой «дыре» делать нечего. И маньякам в том числе — тут ни убивать, ни грабить некого. Но выудив из тысяч других след одного конкретного реяцу, она теперь чувствовала его без труда и тем отчетливее, чем ближе они к нему подбирались.
- По моим расчетам, дальше туда, - испанка кивнула на брошенное в сторонке ограждение и тесно прижавшиеся друг к другу деревья. - Э-э, что ты имеешь в виду? - вроде бы она ничего не прослушала, но от этого ничуть не легче. “Какой яд? Зачем?” И лучшее, что она смогла придумать - это ответить вопросом на вопрос, рассчитывая, что спутник пояснит, в чем дело.
А дилемма, скрывавшаяся за этими соображениями, была отнюдь не простой. Русоволосая богиня смерти озадаченно посмотрела на своего товарища и присела на корточки рядом, на землю, оказываясь ниже ограждения, на котором расположился Хичиро. Серое-серое небо зависло над городом без движения, словно бы собираясь над ним поселиться и получить каракурскую прописку.
От предложения приволочь дезертира к демону под мостом, она отмахнулась, не раздумывая:
- Кажется мне, что не нужен он Нихо триста лет и три года. Тот явно знал, где он прячется, но и пальцем не пошевелил, чтобы нас к нему направить, и сам не чесался сколько лет - мы не знаем, - сказала она уверенно, про себя подумав, что в ней, похоже, завелся внутренний янки или кто-то типа того.
То, что дело шито белыми нитками, было очевидно, пожалуй, им обоим, и сомнения здесь более чем уместны.
- У меня нет ничего сколько-нибудь подходящего для бескровного убийства, - закончив свой нравственный анализ, Консуэло покачала головой, - но я думаю, что это и неважно, - она посмотрела Камуи в глаза снизу вверх. - Мне тоже не нравится эта идея, но Бафо четко дал понять, что нам либо сказочно повезет встретить свежепочившего злодея, либо придется “почить” его самим. Способ дела не меняет, от яда смерть не из приятных, - она вздохнула и немного помолчала. - А знаешь что? - слегка детское лицо девушки чуть не засветилось от прущей наружу гениальности, как будто она нашла решение головоломки повышенного уровня сложности. - Всё сходится! - и в волнении поднялась на ноги. - Если это и в самом деле натуральный грешник, то его просто необходимо обезвредить. Это как нейтрализовать Пустого, иначе он всех плюсов сожрет, если заодно на живых охоту не откроет. Но! Если Нихо нам лапши навешал, чтобы только свой браслетик обратно заполучить, то воришка — это его проблемы. Нам его убивать незачем, нужно искать другого. М?

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 10:16 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
К счастью, напарница по поиску грешника моральными терзаниями не страдала и оказалась весьма нейтральна к разговору об убиении загадочного бывшего шинигами, на которого демон мишень повесил. «Ну чего это я удивляюсь? Не зря же она сотоварищ того проклятого хмыря!»
- Да я, на самом деле, не собираюсь тут панихиду устраивать и уверять, что своих убивать нехорошо, пусть это уже и не свой вовсе. Просто хотелось обмозговать какие у нас еще варианты негодяя завалить есть – усмехнувшись, в свое оправдание проговорил рыжий парнишка, одновременно продолжая вертеть головой, осматривая местность. Ловушек нет, ядов тоже, и на Нихо не спихнуть, так что придется действовать по старинке - придумывать, как и планировалось, на ходу, импровизируя.
Вот после слов про воришку, у Камуи аж спина вспотела, реакция у него такая о нечистых на руку была, зная прекрасно, что и его наглая морда к их числу относится. Этакий встроенный «шухер», едва хватило ума не вякнуть «кто воришка? я ничего не крал, не докажите!», по вовремя смекнул, что речь идет о том, кто демонический артефакт умыкнул.
- Ну ладушки, сидеть и болтать это конечно приятно и увлекательно, но часики-то тикают! – скорее уж сам себя подбадривал шинигами, первым решивший присесть отдохнуть и теперь первый же стряхивающий себя с насиженного бетонного блока.
- Ээээй! Есть кто живоооой?! – внезапно заорал Хичиро, сложив ладошки рупором и вереща так, словно в лесу заблудившийся, - Поговорить надо! Ээээй!
- Не, ну а как нам его еще искать дальше, верно?
– извиняющимся голосом проговорил юноша, оборачиваясь к Консуэло, надеясь, что она не очень осерчает, что он решил их скомпрометировать, а не нагрянуть на искомый объект, как гром средь ясного неба.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 17:24 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
- Ну, варианты у нас, кстати, есть, - продолжила Консуэло начатую Камуи тему. - Кидо, бакудо, может, какие-нибудь свои особые техники?... - полувопросительно добавила она, имея в виду шикай, но если уж поднимать эту тему, то рыжий парень в весьма странном виде не далее, чем утром, летал над городом. Кто знает, какими боевыми навыками обладает ключ от Адских Врат?
Она, в свою очередь, ещё ни разу не использовала силу высвобожденного меча в бою. Злоглазка давно молчала, почти с тех пор, как девушка последовала в неизвестность за загадочным беловолосым молодым человеком. За Маккуро Юрэи. “В итоге я и своих-то способностей не знаю”, - с долей самоиронии подумала она. - “Полагаю, сейчас не лучшее время, чтоб сообщать напарнику, что сражения - это не моё?.. Что ж, а может и совсем не придется драться. Вдруг это просто одаренный духовной силой отшельник?”
За свои излюбленными самокопаниями она вновь упустила момент, когда её товарищ взялся форсировать события.
- А! - Консуэло неженственно подпрыгнула на месте и вытаращила глаза от испуга. - Ох, блин! Ну ты даешь, - честно сообщила она парню, - я сама чуть в обморок не упала. Ладно, но это я, - уже более спокойно и с ободряющей улыбкой добавила. - Не думаю, что наш противник - впечатлительная девушка. Хотя кто его знает…
А ведь Нихо и в самом деле ни полслова не обмолвился о том, что этот грешник из себя представляет. Что, если они и правда пришли сюда ради убийства бывшего шинигами-девушки? Или ребенка? “Нет, это уже полный бред”.
Скорее полагаясь на интуицию, чем на своё “чутье” другого рода, бывшая рядовая 13-го снова полезла за картой. То место, на которое она указывала, находилось чуть дальше, за этими самыми деревьями, вселяющими полную уверенность в том, что здесь располагается самая обыкновенная лесополоса и больше ничего.
- Мне кажется, имеет смысл попробовать пробраться через эти кусты. По карте там что-то должно находиться, промзона как-никак, - пока говорила, она прошлась немного вперед, обходя сваленное ограждение, и увидела неприметную тропинку. Её не так-то просто было распознать: небольшие характерные проплешины среди густой травы на расстоянии чуть меньше шага друг от друга, слегка примятая поросль - вот и всё свидетельство обитаемости здешних мест. - Смотри, тут есть дорога, - Консуэло убрала буклет обратно в сумку и, поддавшись зову любопытства, быстро прошла вперед.
Стоило ей вступить под тень деревьев, как сразу стало понятно, что идти им недолго - между стволами замаячили узкие просветы. А вот и ржавая металлическая сетка, обозначающая границу промзоны, уже более проторенная тропинка вела прямо через рваную дыру в ней.
- Камуи, ты идешь? - негромко и беспокойно позвала испанка своего рыжего спутника.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:27 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
- А бакудо может оказаться смертельным? Слуш, ни разу такое не проворачивал… Блин, действительно зря я в Академке на уроках дрых! – в голове как-то сразу ясно предстала картинка с человечком, перетянутым связывающим заклинанием, он кричит и барахтается, а потом просто задыхается и выпускает видимый дух. Ну или вариант, что ему в лоб прилетает палкой из заклинания про сто шагов или типа того, или один большой блок из шести прошибает черепушку, вместо сковывания туловища. Или летящим круглым щитом головешка вообще срезается и… - Брррр! – у воришки аж мурашки по телу пробежали после подобной фантазии. «Интересно, а она по кидо больше или в рукопашку?» – хотел было поинтересоваться Хичиро вслух, но быстро пораскинув мозгами, пришел к выводу, что скорее напарница больше мастер по части заклинаний. Стереотипы, что девушки предпочитают кулаками и острыми предметами лишний раз не махать, взяли свое, хотя, он сам будучи в облике щуплого мальчишки, тоже скорее причислялся к шинигами, частенько кастующих хадо. А теперь, находясь в измененном повзрослевшем теле, увеличилась ли его физическая сила? «Хах! а было бы здорово это проверить!»
К сожалению, крики не возымели эффекта, тут как было тихо и безлюдно, так им и осталось. Вот тут, скорее всего, и следовало шарахнуть какой-нибудь молнией для создания по-настоящему действенной шумихи, глядишь, и искомый объект выскочил поглазеть на разруху и на тех, кто ее учинил. Но Консуэло предложила идти дальше вглубь по неизведанным кустарным тропам.
- Да иду я, куда ж я денусь? – с улыбкой пробубнил Камуи, шагая следом, - надеюсь, нам не придется тут блуждать до самого заката?

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 01:09 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Несмотря на настойчивое жжение в пятой точке, Консуэло ни на полноса не сунулась в дырку в решётке, словно приклеившись подошвами варадзи к земле. Случайно и совершенно неожиданно оставшись одна, она незамедлительно испугалась, еле удержавшись от того, чтобы броситься обратно за рыжим и не отходить от него больше ни на шаг. Внутренний голос мягким баритоном Маккуро Юрэи полушутил-полунапоминал про приключения любопытной Варвары на базаре. Ну, она и не лезет, правда ведь?
Вокруг было невообразимо тихо - такой особый сорт тишины, какая чувствуется в лесу, когда отходишь от дороги, шум города гаснет, гул машин, если и есть, то где-то очень далеко. Некоторое время даже кажется, что уши ватой забило, настолько непривычно. А потом вдруг услышишь жужжание протянутых за пару километров лэп или причудливый говор невидимых птиц. Но они ушли не так уж и далеко, дорогу практически видно, а звуков нет, не считая шороха шагов Камуи и его голоса, разумеется.
- Я себя, наверное, накручиваю, но мне как-то не по себе, - поёжившись, поделилась девушка своими ощущениями. - Ты только послушай, глухо, как в... - тут она запнулась и не стала озвучивать расхожее сравнение “как в могиле” вслух. - Надеюсь, нам ещё представится возможность полюбоваться закатом при более приятных обстоятельствах, - русоволосая шинигами задрала голову вверх и коротко посмотрела на серые “просветы” среди темных веток деревьев. - Из-за облачности и стемнеет, блин, раньше.
Как только молодой человек оказался в зоне досягаемости её рук, она не преминула этим воспользоваться и ловко подхватила его под локоть, что было, конечно, несколько преждевременно: просачиваться через забор аки сиамские близнецы, как минимум, неудобно. Чувствуя, что надо как-то объяснить свое поведение, Консуэло спросила извиняющимся тоном:
- Не сочти за глупость, - “...хотя это глупость и есть…” - а ты хороший боец? - “Ну, я как ляпну, так ляпну иногда”. - В смысле, тебе частенько приходилось в боевых миссиях участвовать, Пустых там выносить и всё в таком духе?
По косвенным признакам и паре обмолвок она и сама догадалась, что парню не впервой ситуации разруливать с применением грубой силы, но всё ж таки хотелось об этом поспрашивать. Как ни крути, всяко выходит, что из них двоих старший товарищ - это Камуи. Это девушка для себя давно определила, без участия в процессе анализа чего бы то ни было, подходящего на роль осознанности. То ли следуя древней традиции “мужик главный” (привет, феминистки), то ли в силу собственной, отчасти девчачьей, отчасти природной инфантильности.
- А там впереди, кажется, какое-то не то здание, не то сооружение, - испанка вытянула свободную, левую руку вперёд. Сквозь загораживающие весь обзор стволы деревьев вперемешку с кустами проглядывали куски профнастила такого же ржавого, как и ограждение перед ними. - Здесь, видимо, он и скрывается, - сделала она смелое предположение, подразумевая под "ним" сомнительного смертного, одаренного высокой реяцу.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 08:22 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
К одному из старых ангаров подъехал средних размеров грузовичок-фургон, бог знает какими тропами заехавший сюда, преодолев все созданные заграждения. Из машины вышли двое коренастых мыжичка в темно-синих рабочих спецовках, один из которых нервно оглядывался. Причиной его внимательного мотания головой послужил третий человек в черной куртке с нашивками какой-то фирмы, выбравшийся из ангара и направляющийся к ним.
- Черных кошек, надеюсь, там нет? – почти с ходу громко спросил подошедший.
- А что не так с черными кошками? Суеверные что ли? – огрызнулся водитель, который уже ковырялся в ключах, намереваясь открыть фургон, из которого доносилось злобное лаянье.
- Босс говорит – «не ловить черных котов и кошек», значит нельзя, что непонятного? – пробурчал охранник, - Говорит, есть одна какая-то особенная, может проблем доставить... - мужчина в куртке махнул плечами, мол, хватит тупые вопросы задавать – он и сам половины не понимает.
- Да не парься, сегодня только две здоровых псины и дымчатый британец.
- Что так мало-то?!
- А ты попробуй в такую непогоду порыскать, ни одни нормальный хозяин под надвигающуюся грозу шавку на улицу не выгонит!
- послышалось ответное бурчание.
- Ливень пади будет – человеческие голоса стали тише, а собачий лай громче, так как дверь в кузов была наконец открыта. Мужчины пошумели еще немного, вновь о чем-то споря, но в итоге каждый подхватил по одной клетке с животным и все трое направились к ангарам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:44 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Было немного странно наткнуться на заброшенные ангары, какого-то лешего еще и огороженные ржавым забором и густой растительностью. «А я уж подумал, тут совсем пустыри, раз такая глухомань, а нет, понастроили какие-то склады или типа того» - подумалось Камуи, оглядывающегося по сторонам и продолжающего следовать за Консуэло. Вообще-то рыжий не боялся злачных мест, скорее уж наоборот, очень любил заброшки, разве что диггером не слыл, все-таки внутренняя тревога не позволяла в подземки лишний раз лазить. А в покинутых домах всегда тихо и можно даже клад поискать или напротив – свои сокровища припрятать. В ангарах обычно случалось на порядок скучнее – там либо совсем пусто, либо всяким мусором забито, редко когда удавалось чем-то поживиться, разве что в прятки поиграть, если грузовые контейнеры не растащили.
Девушка продолжила тему о боевых навыках, оно и понятно, что хочется знать про силенки сотоварища, ведь дело пахло керосином, как ни крути, а возможно, мясорубкой их знакомство с искомым шинигами обернется. Важно быть в курсе какого уровня боец на твоей стороне, будет ли обузой или спину прикрывать. Парень не улавливал в действиях Гарсии явного опасения, говорила она ровно и рука, удерживающая его под локоть, совсем не дрожала. Значит, он оказался прав, это обыкновенное, но важное для внутреннего спокойствия, чувство предостережения. «Хмм, не скажу, что я уж так часто воевал… Но, по крайней мере, ни один пустомордый живехоньким от меня еще не удирал!» - покумекал конопатый, но вслух произнес немного другое:
- Ты не парься, мы с Нэдзуми можем за себя постоять, - в довесок своих слов парнишка потряс в руке катану в серых ножнах, - так что в бою меня выручать не понадобится!«Мда, если только с катушек не слечу… но там вроде проблема в печати была, может, в следующий раз все пучком петрушки обойдется?»
Не успел он это протараторить, как внезапно послышались звуки приближающегося транспортного средства. Вот это была действительно новость – грузовичок посреди этой промозглой дыры! И как он сюда только попал?
- Минуточку, а это что за перцы вырисовались? – прищуриваясь, Хичиро сдвинулся чуть вперед, пытаясь разглядеть новые лица через ржавое ограждение, но совсем пропуская мимо ушей суть разговоров - Ты среди них нашего жмурика не чувствуешь? – вскользь спросил он Консуэло, хотя и сам прекрасно уже понимал, что их клиент среди появившихся мужиков не числился, уж очень они неказистыми смотрелись.
- Думаю, надо в любом случае глянуть куда они собачек утащили! – Камуи медлить не стал и ловко перебрался через забор, уверенно направляясь вслед за тремя подозрительными типами, скрывшихся в ангаре. Страха в нем совсем не наблюдалось, только любопытство вперемешку с нетерпением поскорее разыскать грешника. Он не забывал, что в отличии от своей спутницы необъяснимым образом видим обычным людям, но опасаться даже и не думал, в своих умениях дать отпор он был более чем уверен. Воришка надумывал даже снова открыть рот и проголосить что-нибудь язвительное, но под конец решил, что для начала разумнее будет еще чуток понаблюдать, чтоб трезво оценить обстановку.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 02:13 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
За разговорами Консуэло не сразу обратила внимание на характерное урчание подъезжающего грузового транспорта, причем отчетливо слышное с противоположной стороны от дороги. От уверенных слов Камуи, что он может за себя постоять (какой бы констатацией факта это ни было), и на душе стало поспокойнее. Нет, она и не думала, что он беспомощный какой, но решительность и опыт отнюдь не одно и то же. Со своей стороны бывшая рядовая 13-го собиралась приложить все силы для выполнения миссии. При условии, что наводка от Нихо не обернется эпическим пшиком со смертным приговором обычному воришке редких артефактов.
Девушка в противоположность своему напарнику и не пыталась разглядеть нежданных посетителей недозаброшенных ангаров - они заняли определенно не лучшую точку для обзора, зато из услышанного обрывка разговора можно сделать сразу несколько выводов. Во-первых, есть “босс”, и он где-то внутри. Во-вторых, собаки при них не по чистой случайности: эти молодцы их отловили на заказ. “Нехорошо это, ох, нехорошо”, - вздохнула она про себя. Кое-какие мыслишки уже напрашивались, всё ж таки демон бился об заклад, что у предложенного грешника душа гнилее некуда, а к чему такому подлецу пара собак и котик? Но как бы то ни было, а надо сначала выяснить всё в деталях, чтоб не пороть горячку.
И в-третьих, похоже, что вечером обещают грозу. Консуэло слышала, что люди поизобретали теперь всяких приборов и могут предсказывать погоду с поразительной точностью - вот и повод в этом убедиться.
- Нет, - покачала она головой. - Вероятно, это “босс”, о котором сказал тот, в чёрном.
Камуи, не мешкая, направился следом за сомнительной троицей, ну и испанка решила не отставать, тем более, что у неё на руках преимущество невидимости.
- Я могу пролезть туда незаметно и посмотреть, что за дела они там обделывают. Или нагрянем вместе? Разница, в общем-то, небольшая… - предложила она на ходу.
Ангары вписывались в окружающий пейзаж за счёт ржавчины и облупившейся краски и на вид годились в ровесники местным деревьям. Даже зная, куда смотреть, не сразу догадаешься, что это забытое богом местечко может служить кому-то укрытием. Или прикрытием для каких-нибудь тёмных дел…
Заметить приотворенную дверь было проще простого: на фоне видавшего лучшие времена металла выделялся зазор, ведущий в освещенное помещение. Консуэло, показав рыжему знаками “сначала я, потом ты”, первой шагнула в проём.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Последний раз редактировалось Consuelina 04 июн 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:48 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Трое мужчин зашли внутрь ангара. Хоть он и выглядел снаружи как заброшенное строение, внутри все оказалось куда более сносным, даже освещение работало исправно. Склад был буквально заставлен клетками с кошками и собаками, из-за которых стоял весьма специфичный запах экскрементов, грязной шерсти и пахучего корма, отдаленно напоминая запущенный питомник.
- Завтра уже приедет заказчик, нужно будет еще добыть пару живых тварей, этих точно не хватит. - послышался грубоватый женский голос. Стук каблуков гулко разносился по территории ангара. Животные в клетках в унисон злобно зарычали или заскулили, будто почувствовали врага, кто-то нервно заметался в своей конуре.
- Босс, но мы весь город обшарили – никого больше не разыскали! – в панике оправдывались двое в спецовках, приехавшие на грузовичке, - сегодня они будто все разом попрятались по подвалам и канавам, ни сыскать прям!
- Ну так усыпляйте хозяев собак и забирайте их животных, раз бродяг раздобыть не можете! – ну сколько им можно было объяснять, вроде бы и не первый раз проворачивают эту махинацию, а строят из себя тупых персонажей из детских мультфильмов - Или я вами заменю недостающее количество духовной энергии! – рявкнула женщина в дорогом костюме-тройке и совсем не по-деловому плюхнулась в кресло, стоящее в углу. В целом она выглядела как средних лет бизнес-леди: собранные в пучок на затылке черные гладкие волосы, неброский макияж, строгий костюм и заостренные туфли. Возможно, в молодости она считалась красоткой, ее правильные черты лица и сейчас не портила россыпь морщинок. Дама недовольно сморщила нос, пытаясь пересчитать «улов» за неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 08:28 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Камуи согласно кивнул головой на предложение Консуэло разведать обстановку, но особо медлить не стал и шмыгнул в приотворенную дверь ангара вслед за девушкой. Оказавшись внутри, он быстро нашел темный уголок прямо за клетками животных, где и притаился. Передвигаться тихо и незаметно словно мышка он умел превосходно, ведь скрытность входила в профессиональные воровские навыки.
- Тише-тише, мальчик - ласково прошептал Хичиро лохматому черному псу, заерзавшему в своей клетке, заприметив подкравшегося незнакомца. Собака будто не ощутила в нем ничего опасного, просто улеглась на свои лапы и продолжила хаотично махать хвостом.
А тем временем в ангаре стало кое-что проясняться с появлением новой фигуры в этом странном зверино-похитительном деле. «И зачем им столько домашних питомцев?» - теорий в можно было напридумывать целую кучу, но конопатому шинигами этого делать почему-то не хотелось. Внутри уже клокотало желание выскочить перед этими негодяями, напинать им как следует и выпустить весь зверинец на волю. Но он лишь прикусил щеку и посмотрел на свою напарницу, пытаясь уловить ее реакцию на происходящее и возможный план последующих действий.
- Босс?! – едва слышно выдохнул рыжий парнишка, мягко говоря удивленный тому, как все обернулось. Дезертиром-грешником, укравшим демоническую вещичку, все-таки оказалась женщина! Это не сказать, что была новость века, но коварный рогатый мог бы и предупредить, это хотя бы облегчило поиски, если бы они совсем сели в лужу. В голову стали закрадываться нелепые сравнения с разными детскими сказками про ворюг собачек и кошек, где во главе этих жуликов чаще всего стояла какая-нибудь алчная баба. У Камуи это вызвало лишь ухмылку.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 00:51 
13 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 618
Откуда: Default City
Медали: 5
«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Едва девушка переступила символический порог ангара, как в нос ударил убойный букет ароматов, напоминающий про байку о сильной, независимой женщине и её сорока кошках. Консуэло скривилась, прикрыла рот рукой, чтобы дышать через перчатки, и юркнула в сторону, пока увлеченная разносом подчиненных леди босс не заметила нежданных гостей.
“Ты ж без гигая, двоечница!” - с опозданием напомнил ей внутренний голос. - “А кто её знает, с высоким уровнем духовной силы может и увидеть".
Покончив на этом с внутренними сомнениями, шинигами прислушалась и присмотрелась к тому, что творилось в помещении. А происходящее мягко так, но вполне непрозрачно намекало на то, что на животных у этой бизнесвумен далеко не-идущие планы. Гарсия окинула взглядом ангар, забитый клетками с кошечками-собачками, и еле подавила желание присвистнуть. “И ей этого мало? Хотя о чем это я? Она ж собралась их на батарейки, по-видимому, переработать”. Осталось дождаться пока мужчины в спецовках, занимающиеся непосредственно отловом бродячих зверей, свалят куда подальше. Желательно, с охранником вместе, но на это бывшая рядовая 13-го особо не полагалась. Возможно, имело смысл воспользоваться куканйокетсу, однако, её скромные познания в этой области не имели практического применения на протяжении десятков лет - с момента окончания Академии. К тому же, совершенно непонятно, по какому критерию сработает техника: де-юре их цель числится в смертных, и ограждать её от них самих же несколько глупо.
Один вопрос оставался открытым, и Консуэло не могла дать на него однозначный ответ. Нестабильное реяцу уверенно привело их сюда, но женщина в самом начале упомянула некоего заказчика, и это сбивало с толку. Может, есть ещё один грешник? И у кого же из них тогда тот артефактный браслет, ради которого Нихо и дал им с Камуи наводку?
Девушка и так сидящая на корточках за внушительной “башней” из клеток с животными опустилась на грязный пол и аккуратно подползла поближе к проходу, надеясь разглядеть повнимательнее запястья женщины в деловом костюме и нет ли на одном из них какого-нибудь украшения. Но достаточно большое расстояние и рукава пиджака свели эту идею на “нет”.
Она обратила своё внимание в сторону напарника, притаившегося в углу, он усмехался каким-то своим мыслям. Консуэло поймала его взгляд и махнула головой в сторону рабочих, но так как все четверо участников сделки находились по сути в одном направлении, то этот кивок можно было трактовать как угодно. Тогда она снова показала на подельников суровой мадам, на пальцах цифру два, три и на выход, чтоб наверняка. На этот раз догадаться, что имела в виду русоволосая шинигами было несложно: “Пусть эти двое или трое сперва уйдут”.

_________________
Консуэло Гарсия на стороне Маккуро Юрэи
10 lvl (HP-13, Р-14, С-9, И-10, Л-11, Х–16) Exp 568, 1379 монеты
Реяцу активно (бой).
Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:35 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
Дама в костюме что-то пробормотала, потом нервно дернулась, будто заметила между клетками движение, но после вновь вальяжно откинулась на спинку кресла. Всякое может померещиться, когда вокруг столько орущей живности.
- И долго вы тут собираетесь стоять истуканами? – обратилась она к двум чудакам из фургона, которые решили пообсуждать в какой район они еще не заезжали, - Вам приказано притащить еще пару шерстяных мерзостей до завтрашнего утра! Живо за работу!
От громогласного возгласа начальницы, подчиненные едва не подпрыгнули на месте, и, приговаривая «Да, Босс!», «Уже-уже, Босс!», суетливо направились к выходу. Охранник провожать их не стал, лишь презрительно фыркнул и обратился к сидящей женщине:
- Что если этого будет недостаточно?
- Спокойно, Джиро, я всегда смогу найти дополнительный источник, в конце концов, эти двое не такие уж и незаменимые, не правда ли?

- Но Казуки-сан… - хотел было возразить мужчина в форме, будто услышанное его немного напугало, быстро понизил голос до шепота, чтоб уходящая парочка его не услышала – я думал это просто угроза, чтобы заставить их работать усердней.
- Кто знает. – неоднозначно протянула дамочка и деловито поднялась с насиженного. Долго находиться в подобной вонючей подсобке ей совсем не хотелось, еще и завтра здесь придется проторчать все утренние часы, сейчас самое время было уехать обратно в центр города и как следует отдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожный переезд
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:09 
5 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:30
Сообщений: 572
Откуда: Тили-Мили-Трямлия
Медали: 8
«Золотой бой» (3) «Бронзовый бой» (1) «Мозг форума!» (1)
Амур (1) «Mister RPG» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
В груди у рыжего воришки что-то неприятно кольнуло, как легкий разряд боли, прилетевший откуда-то со стороны. Что бы это могло быть? Неужели внутренняя тревога забила в сигнальный колокольчик или он все-таки переусердствовал с пончиками и просто духовное сердечко решило пошалить? Со всей этой заварушкой с демонической татуировкой, он стал сильнее запутываться в собственных ощущениях, не разбирая откуда возникают те или иные чувства, принадлежат ли ему или вызваны проклятием печати. «Стоп-стоп, игнорируй это и сосредоточься на настоящем!» - затыкая внутреннюю боль глубоким вдохом, удалось немного опустошить свою лохматую голову.
После требовательного возгласа бизнесс-дамы уматывать за следующими пушистыми жертвами, Камуи насторожился и прислушался, соображая, что же у четверки заговорщиков намечается и как на это реагировать. А они изрядно зашевелились, разбредаясь по одному-двое в разных направлениях. «Если так и будем тут сопли жевать, засранцы уже разбегутся, как тараканы по углам! Ищи-свищи их потом!» - промелькнула паническая мысль. Если Нихо и упоминал только одного пакостного человечишку, оставлять без внимания других его приспешников было бы неправильно. Ведь доказательств их греховности было множество – на одних только несчастных зверушек стоило посмотреть, так что ошибки быть не могло и искать новые улики теперь уже не имело смысла, да и времени было совсем в обрез.
Парнишка глянул на Консуэло и наконец заметил ее хаотичные махания руками. Так она там сигналы ему что ли посылает?! А он то просто на нее бездумно пялился, наивно полагая, что она всего лишь отмахивается от неприятных запахов. Вот так получается, ты умиляешься, что тебе игриво подмигнули, а у человека просто соринка в глаз попала. Глупое сравнение, но что-то в этом идентичное все же проглядывалось. Шинигами уже вовсю подавала знаки к действиям, а он сидит и улыбается как идиот, и попу никак с насиженного не отрывает, ну полное безобразие!
- Всем оставаться на своих местах! – громко произнес оживившийся Хичиро, моментально выпрыгивая из своего укрытия, - Это «Общество защиты животных»! – пафосно перехватывая свою катану в ножнах, встал в максимально утрированную позу, указывая на нарушителей закона. Не хватало еще спецэффектов за спиной для полной карикатурности, - Готовьтесь к наказанию! Вы… – он перевел взгляд с уже дошедших до выхода мужичков в рабочих спецовках на деловитую тетку с охранником – Все четверо ответите за свои грешки!

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Хичиро Камуи - уровень 13 ( Hp 14|R 13|С 14|И 8|Л 12(+4)|Х 31 ), опыт 1000
рейяцу в активе (неизвестный тип рейяцу)
Деньги – 2565 монет
Без гигая, но из-за печати демона видим всем живым
Внешность: 18-20 лет, взлохмоченный, одет в джинсы, зеленую рубашку с черной жилеткой, ковбойские сапоги, перчатки без пальцев. Носит с собой зампакто.
Изображение левая перчатка Титана (+0,5 урон), аптечка +6HP, ключи, скидка 20% в лавке Урахары, стиратель памяти, "Лисья поступь +4", кроличья шапка (45 монет), капсула (призыв существа 4 уровня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB