Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сон Алого Короля
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 09:14 
bleach rpg
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:05
Сообщений: 781
Откуда: Soul Society
Не в сети
«Как они друг друга защищают! Это даже немного мило» - король не сдвинулся с насиженного места у фонтана, продолжая загадочно улыбаться и внимательно разглядывать своих гостей. Ему действительно было над чем задуматься, ведь признать хозяином кольца боевого юношу совсем не сложно, даже если сейчас проклятая вещичка и находится на пальчике его подружки. С другой стороны, компания миловидной девчушки куда более приятная и плевать, что ей будет уготована судьба в будущем присоединиться к безликим теням, блуждающим по пустынной площади.
- Хммм, - задумчиво протянул мужчина, с неподдельным интересом разглядывая молящую о прощении своего рыцаря девушку, будто что-то прикидывая, например, на что может сгодиться такая куколка. «Кто же из этой парочки принесет мне больше пользы? Мальчишка согласится на любые условия, если я оставлю в заложниках его драгоценную принцессу, но и в девчушке стремления защищать своего дружка хоть отбавляй… Так почему бы и не поиграть немного?»
- Ну что же, конфетка, тогда давай договоримся, – вновь склонив голову набок вдруг очень серьезно произнес король, открыто смотря в разноцветные глаза миниатюрной шинигами – я могу освободить вас обоих, но для начала тебе придется беспрекословно выполнить одно мое опасное поручение, согласишься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон Алого Короля
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 14:25 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Все казалось таким неправильным! Проклятое кольцо ведь всего одно, но почему же в итоге расплачиваться за него должны двое? Наглец в пафосной королевской мантии умудрился обвести их вокруг пальца, при этом не особо напрягаясь. Ориноске чувствовал свою вину, что так легко подался на провокации, а ведь именно этого коварный незнакомец и добивался - воспользовался случаем и теперь вывернул ситуацию так, словно он здесь обиженная жертва, а они злостные нарушители порядка и вынуждены молить о прощении.
- Не смей что-либо просить у нее! Это я приобрел кольцо, значит, и мне за него отвечать! – не мог угомониться Леорио, отчетливо расслышав слова незнакомца в короне, чьи вульгарные обращения к Оми доводили его до исступления - Не слушай его! – не прекращая попытки вырываться, прокричал Лео, не совсем соображая, чего хочет добиться этот коронованный наглец, предлагая девушке какое-то опасное задание. Может, таким образом он желает избавиться от обоих сразу, навязывая сыграть в игру по его правилам?
Неприятное чувство неизведанности засело в груди и теперь отравляло сознание лейтенанта ужасающими предположениями, противиться которым он оказался бессилен, в отличии от рыженькой девушки, куда более уверенно держащей себя в руках в столь неприятной ситуации. Мозгами шинигами понимал все действия Оми и ее попытки любым способом помочь ему выбраться из плена, но приказать себе перестать воспринимать офицера десятого отряда лишь прекрасным и хрупким созданием он попросту не мог. Не укладывалось эта простая истина в его голове, как не верти. Даже при том, что Кагемия не раз уже доказывала стойкость своего характера и проявляла хорошие боевые навыки, ее хотелось оберегать от всего на свете: от любых напастей, чужих заинтересованных глаз, от холодного ветра и дурных снов. Ее хотелось обнять и не отпускать, ни на секунду, лишь вдыхать запах мягких волос, чувствовать тепло и мягкость тела, ощущать гладкость кожи, вслушиваться в размеренное дыхание и биение сердца. И почему-то это продолжало казаться таким неправильным…

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB