Текущее время: 07 дек 2021, 05:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе на стыке миров
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:37 
12 отряд Готей-13

Медали: 5
RPG-Master (1) "Креатив форума!" (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший бот! (1) Хороший канон! (1)
Маленькое уютное кафе-бар, где могут безбоязненно встречаться и общаться даже враги. а также выпить и съесть все, что пожелают.

ИзображениеСениру Рорен (Лим Юэ) [Lvl=8; HP=11; Р=13; С=8; И=10; Л=9: Х=9]
Опыт: 391
Деньги: 26
Реяцу - в норме. Меча нет.
В гигае.

Копия сердца океана (+60 золотых), Гравюра на оружие «Прорыв» (урон +1), Лечебный комплект (6НР+6HP), Комплект заклинаний (6 свитков) - 2шт, Зачарованный свиток (1 заклинание: увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
Символ на коже «Очищение» (здоровье +2), Символ на коже «Грация» (ловкость +2)

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Кафе на стыке миров
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:06 
Ночной демон

Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
-А? – Маккурро зашел в кафе и никого не обнаружил. «Как странно, еще никто не пришел? Вот подстава! Как будто мне одному нужна эта глупая забава… И зачем меня только направили на так называемое свидание?» Парень зашел внутрь и сел у барной стойки, заказав коктейль «Куантро с лаймом» и что-нибудь сладкое.
«Голова трещит, у меня столько дел, и как назло – препятствия на каждом шагу! Жизнь- штука трудная, оказывается, даже после смерти» Он дотронулся указательным пальцем до горлышка бокала, поводил из стороны в сторону, погружаясь в свои мысли.

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 13:42 
13 отряд Готей-13

Медали: 7
«Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Mister RPG Silver» (1) «Бой за бота/канона» (1) Лучший бот! (1)
Отличный бот! (1)
Рыжеволосый чуть не влетел в это питейное заведение, так же быстро затормозив при виде у барной стойки того, собственно из-за кого он и сюда явился. Поправляя ворот своей кожинки, парень с деловитым видом направился к Маккуро, дабы высказать тому все свои возмущения и притензии, но пока шел, чуть не грохнулся, запнувшись об слегка выступающую плитку паркета, собрав на себе немалое количество взоров зевак, слегка сконфуженно присел рядом с беловолосым.
-Йо, давно не виделись!!! Но если ты думаешь, что я уступлю Рэйку, то глубоко ошибаешься, - глотнув жидкости из бесцеремонно выхваченного им стакана у парня, добавил, - неплохо, но слабовато…Эй, бармен, нам по саке и три мороженного, пожалуйста, - глядя на Юрея, пояснил, - сегодня с нами будут три девушки, ты хоть фейс помилее сделай, - хихикнув, заметил пасмурное настроение собеседника, -Мда…на двоих три…не делится как-то, не знаю как ты, но Рэйка со мной! – еще раз напомнить не мешает никогда.

рейяцу в пассиве
Сумка - фамильная заколка*

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:05 
Ночной демон

Появление глуповатого знакомого уже без его боевой лопаты заставило Маккуро недовольно фыркнуть. Фиг с ним, с его приветствием, но он с одного глотка умял заказанный коктейль с лаймом!!! «Вот гад!» - он был готов рявкнуть непристойное, но Кадзи вдруг заказал спиртное. «Не люблю сакэ» - холодно отметил он, смотря на прозрачный теплый напиток. Повторив действия рыжего шинигами, с двух глотков смел содержимое обеих чашечек и чуть покрасневшим лицом (еще бы, залпом и не закусывая) повернулся к рыжему:
-Да забирай хоть всех, мне все равно, я не интересуюсь женщинами! – когда слова слетели с его губ, он вдруг осекся: - ээ..нее, я ..э.. имел в виду… - слова не приходили в голову, белые щеки окрасил нездоровый алый румянец. «Можно блин подумать я знаю кто такая его Рэйка!»
-Забудь! – Юрэи уткнулся в сложенные на столе руки, пытаясь сообразить чего это у него вдруг крыша стала чуток ехать.

рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:24 
12 отряд Готей-13

RPG-Master (1) "Креатив форума!" (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший бот! (1) Хороший канон! (1)
Сениру не выдержала и расхохоталась с порога, фыркая в рукав. Тааакая парочка! Такие признания! У нее журналистский нюх проснулся, не иначе.
- Ну да, ну да! Еще и онанист, тихо сам с собою!
Девушка скользнула внутрь, настраивая камеру. Потом села за столик в углу, беря стакан сока. Она готовилась к шоу. Ею же и заваренном, что не могло не радовать! Так что можно было знатно поразвлечься. Какое счастье!

ИзображениеСениру Рорен (Лим Юэ) [Lvl=8; HP=11; Р=13; С=8; И=10; Л=9: Х=9]
Опыт: 391
Деньги: 26
Реяцу - в норме. Меча нет.
В гигае.

Копия сердца океана (+60 золотых), Гравюра на оружие «Прорыв» (урон +1), Лечебный комплект (6НР+6HP), Комплект заклинаний (6 свитков) - 2шт, Зачарованный свиток (1 заклинание: увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
Символ на коже «Очищение» (здоровье +2), Символ на коже «Грация» (ловкость +2)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:49 
13 отряд Готей-13

Отличный бот! (1)
«О-о-о, а он хорош, выпил сразу два блюдца и не поморщился…» - похоже, авторитет беловолосого стал расти в глазах рыжего. Но слова, сорвавшиеся с губ Маккуро, немного шокировали – «э? совсем не интересуется? Да н-е-е-е… враки все, скромничает» Но решил, что стоит немного пожурить своего товарища, на которого очень благосклонно влияет спиртное и похоже тогда и раскрывается настоящее лицо этого парня.
-Не интересуешься? – спокойно переспросил Кадзи, - ну ничего… бывает, - похлопав Юрэя по спине, шутил шинигами, - уф, а я то боялся за Рэйку, она ведь впечатлительная и такая… - рыжий незаметно для себя стал уходить в какие-то свои фантазии и мечтания, что аж вокруг него порхали птички и цветочки, - а? прости, я отвлекся. Да! Хотел давно спросить, а как тебя по батьки-то тебя звать? Меня, если честно, просто Кадзи («Ну не придумал я фамилию!»)
Разговор вроде как наладился, да и беловолосый вроде как не стал похож на ледышку, даже наоборот, подрумянился.
-Эй, бармен, нам еще парочку!

рейяцу в пассиве

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 11:32 
2 отряд Готей-13

RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Ориноске зашел в бар, или это все же кафе? Не важно! Он не мог игнорировать присланную Консуэло бабочку и явился по первой же возможности. В заведении посетителей по пальцам пересчитать: двое незнакомых парней у стойки и вездесущая китаянка, возможно, главный информатор и лазарет в одном флаконе. Ее присутствие Леорио не удивило, то, что в ее руках он понять не смог («коробка с линзой и что такого? у каждого свои пристрастия к непонятным вещам») Пройдя внутрь, оказался рядом с незнакомцами, слева от огненно рыжего, в крайность обнаглев, взял стоящее около него налитое сакэ и выпил. «Не очень хорошее, но сойдет» Плюхнулся рядом на стул и повернулся к шинигами. По одежке они выглядели экстравагантно – один весь солидный и в светлом, второй в черной коже. Сам же Лео как обычно был в черной футболке с крупным принтом и джинсах.
-Меня Ориноске зовут, - он протянул Кадзи руку для рукопожатия.

Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 12:08 
Ночной демон

-Да какая разница, - промямлил Маккуро, выпивая третью порцию теплого рисового спирта, - к чему сдалась тебе моя фамилия, а? - он взглянул на рыжего своими посветлевшими желтыми глазами, - ну чего молчишь, "Просто Кадзи?" – съязвил он в конце и тихо захихикал, подпирая голову рукой.
К ним подсел еще один горемыка, умственной находчивостью чуть превышая рыжего, но похоже вояка еще то-о-от.
-Ориноске? Чо? Тож фамилия такая? – промурлыкал Юрэи, переводя взгляд на Лео. – а вообще, я чего-то не понял, а где девицы-то? Ты ж обещал троих, он в их числе? – возмущенно указывая на пришедшего, шинигами дернул за рукав Кадзи.

рейяцу скрыто

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:21 
Hueko Mundo

Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Негромко звякнул колокольчик у входной двери, возвещая о появлении очередного посетителя, а точнее - посетительницы.
Луиза вошла в кафешку в своем обычном виде (арранкары в гигаях не ходят, знаете ли), правда довольно вызывающем - брови очерчены чуть заметнее, на бледное лицо стало чуть более румяным и "человеческим" благодаря достижениям современной косметики; чистый белый жакетик с черной окантовкой (по-сути представляющий из себя белую кофточку, с расширяющимися к кисти, рукавами) был расстегнут на две верхние пуговки (разве что не открывая всем присутствующим арранкарскую "дыру" Луизы) и держался на оставшихся двух, хакама держалась на чересчур заниженной талии вообще непонятно как (естественно она держалась на завязочках, но такая мысль ни за что не пришла бы в голову особи мужского пола, глянувшей на арранкаршу).
Она была без меча, поэтому тихо и довольно быстро прошествовала мимо барной стойки и присела за свободный столик. Приметила в противоположном углу Сениру с фотоаппаратом и решила не искушать судьбу - быть на первой полосе всех газет местной желтой прессы хоть и приятно на мгновение, но потом не приносит ничего кроме раздражения.. Поэтому Луиза демонстративно глядя на Сениру своими красными кошачьими глазами застегнула первую расстегнутую пуговку жакетика.
А тем временем она украдкой наблюдала - кто же заметит ее появление.. и как отреагирует. Здесь же должен быть некто Кадзи, для встречи с которым она и пришла сюда.
Трое мужчин у стойки - рыжий, блондин и шатен. Для полного ассортимента не хватает бритого и брюнета. Кто же из них Кадзи и кто все остальные. Одного из них - шатена в темной неприметной футболке - она уже видела, правда в несколько другом амплуа. И нельзя сказать, что эта встреча была такой уж неприятной..
"Если они обратят на меня внимание, значит с кем-то из них и было назначено свидание"

Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:42 
13 отряд Готей-13

«Miss RPG Silver» (1) «Miss RPG Bronze» (1) Святой Валентин (1)
«Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Консуэло организованно забежала вперед, чтобы проверить, все ли в порядке.
Все было не просто в порядке - все было великолепно. Луиза уже на месте. Ребята и без них скооперировались и решили выпить в чисто мужской компании.
*Ну ничего, мальчики, так просто вы не отделаетесь!"
Мисами немного задерживалась, по-видимому, боялась прийти раньше и застать тут этого... типуса вида "блондин". Но без "-ко" в окончании... к сожалению.
Теперь нужно было брать Луизу на себя и отвлечь внимание Маккуро... "О, Боже! А Леорио-то когда сюда успел? ууу... что делать-то? Ну не могла же я не позвать его? Аааа...что-нибудь придумаем"
Она тихонько подкралась к статной арранкарше и бесшумно подсела к ней. Шепот был едва слышим, несмотря на то, что парни уже вовсю веселились и им было не до подслушиваний.
- Привет! Я Консуэло. У меня тоже свидание с Кадзи тут. Так что, как ни прискорбно, у нас получается один парень на двоих, - *драматичных вздох, достойный Леди Макбет*, - Но, я смотрю тут не все так плохо - ребят прибавилось. Тебе какой больше нравится? Думаю, это не страшно, если мы разделися и выберем других...
Вообще, за такие шутки с арранкарами можно и по зубам получить, но чего не сделаешь ради подруги?

Инвентарь: "ловец душ", карта Каракуры, книга "Сказки", череп (+70 золотых), дневник, свитки (3 шт.), гребень, ножнички и компактное зеркало, хрустальный кулон с душой грешницы
Внешность: стандартная форма шинигами, на форме "под корень" срезаны рукава, на руках длинные (чуть выше локтя) треугольные перчатки, волосы распущены, есть черная сумка, продетая через голову.
Девиз: "Бьет - значит любит!" ©

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:39 
13 отряд Готей-13

Отличный бот! (1)
«Зачем его фамилия? Да черт, его знает, просто так узнать хотел…» - но пока рыжий размышлял, подсевший парень умыкнул из-под носа заветную пиалочку с горячительным. И Кадзи оставалось лишь только безмолвно наблюдать за маршрутом этой самой пиалочки, а когда она добралась до рта парня, рыжий сглотнул вмести с ним, но в отличии от него, во рту оставалось пусто и ничего так приятно не обжигало язык. Мечник – вояка не был злопамятным, и всего пару секунд поскорбив насчет участи этой порции, тут же с радостью принял в ряды с Маккуро еще третьего - «Чем больше, тем веселее!»
-Очень приятно, - пожав руку Ориноске, - я - Кадзи, а это.. - мотнув головой в сторону уже похоже доходившего до кондиции беловолосого, - Юрэи.
- Не, не, ты что, Ориноске - парень, а мы девушек ждем… только чего-то они запаздывают… - Глядя на своих товарищей, Кадзи который кроме как какого-то коктеля сегодня в рот ничего не вливал, решил поправить дело, - Эй барме – е –е –е – н !!! Нам три саке, пожалуйста!!!
И когда, наконец-то, желаемое стояло пред троицей, рыжий схватив свою пиалочку, добавил, - Ну, что, парни, за прекрасных дам!!!

рейяцу в пассиве

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:53 
9 отряд Готей-13

Медали: 6
Офицер 9 отряда (1) «Серебряный бой» (2) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Gold» (2)
Дверь в заведение резко открылась, в них стояла симпатичная девушка, с черными гладкими волосами чуть нижу лопаток, в полосатом бордово-черном свитере, в обтягивающих кожаных брюках и сапожках на высоком каблуке. Она проигнорировала всех девушек, сидящих в округе и, издавая приглушенный стук каблуков об пол, проследовала к парням у бара. Заметить знакомую рыжую макушку было пустяково; парень уже вытянул губы в «трубочку» приготавливаясь насладиться напитком, нежно держа чашечку. Ловкие руки Рэйки в полуобхвате обвели Кадзи и «изъяли» сакэ. Повторив действия всех парней, опрокинув голову, вмиг осушила содержимое и очень громко поставила тару на стол. «Вот так-то лучше» - зажмурилась девушка, ощущая, как огненная жидкость согревает все внутри.
-Кадзи-и-и! – счастливо вскрикнула она, уже полностью обхватывая его шею и повисая на мужественных широких плечах. «Уууу, пришел на свидание к двум девушкам, да?» - пыхтела она про себя, крепче сжимая «кольцо» рук у шеи Кадзи, - «так бы и придушила! хи-хи» потом прильнула к его щеке, глазами бегая с Леорио на Юрэя: «милые парнишки, одного уж точно знаю, а второго вроде Консуэло в прошлый раз дарила»

Инвентарь: таби (ловкость +4), лечебный комплект (10HP), гламурная свистулька (+10HP +5R)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:02 
2 отряд Готей-13

RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Леорио собирался возразить словам Маккуро: последняя шутка заставила его возмутиться, «И что значило его «один из них», а?!!» Вспыхнувшее недовольство затушил Кадзи, пожавший руку и заказавший еще по порции. «Ничего они не опаздывают, вон уже сидят, на нас, пьянчуг, смотрят» - про себя высказался парень, сразу же почувствовав присутствие девушек, быстро поглощая налитое барменом, поддерживая тост. «Болваны, надо самим подойти, не девушкам же нас от стойки отколупывать» - опять же про себя добавил Лео. Появление Рэйки было весьма неожиданным (особенно столь мужественное поглощение спиртного), а ее любовные объятия так вообще вне конкуренции, интересно, Кадзи не задохнулся? Ориноске медлить не стал, дабы еще две девушки, а нет, три, не чувствовали себя отчужденно. Проворно смахнул со стола все три креманки с мороженным и сполз со стула. Первой он поставил на стол Сениру, тепло добавив «угощайтесь», а после подсел к Луизе и Консуэло, придвигая к ним хрустальные чаши с холодным лакомством.
Да-а-а-а, наглости выпитое ему добавило однозначно, он расплылся в более-менее добродушной улыбке, но сказал уже как по выученному:
-Рядовой Ориноске, приятно познакомиться.

Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 18:35 
Ночной демон

Маккуро было все равно, какой тост там решил поднять рыжий, он просто выпил свое и все. Лицо горело, вроде бы не со стыда, тогда от чего? Парень слышал, как зашли девушки, но головы не повернул. «Мне все равно, я сюда не по собственной воли пришел…» - уложив свой подбородок на согнутую в локте руку, замечтался о чем-то своем, на лице отразилась улыбка, причем даже отчего-то счастливая, другой рукой молча махнул бармену, указывая чтоб налил еще.

рейяцу скрыто

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 02:19 
Hueko Mundo

Arrankar (1) «Серебряный бой» (1) «Бронзовый бой» (1)
«Miss RPG Silver» (1) «Бой на десерт» (1)
Не успела Луиза удивиться внезапно появившейся и также внезапно заговорившей с ней девушкой ("говорит быстро, сбивчиво - она придумала что-то очень интересное и теперь просто сгорает от нетерпения" - мысленно оценила ее Луиза), как еще не менее внезапно в кафешку вошла четвертая (и наверное последняя - тогда будет дефицит парней!) посетительница и с разбегу бросилась на рыжего. Нет, не с оружием - с объятиями. Вот так Луиза и выяснила с кем ей было назначено свидание...
А к столику подошел Ориноске (рядовой), приятно познакомился и предложил что-то прохладное в хрустальных чашках-бокалах. Луиза решила сначала угоститься, а потом уже представиться - в зависимости от того понравится ей предложенное или нет. Она осторожно, кончиками пальцев взяла мааааленькую ложечку, отломала кусочек мороженного и отправила в рот.
На лице Луизы было хорошо видно, что мороженное ей очень понравилось, даже на щеках проступил еле заметный на бледной коже румянец. Она положила ложечку обратно и глянула на Консуэлло, на Ориноске и, обращаясь более к нему сказала:
- Луиза. Мне тоже очень приятно. А эта прохладная вкусность мне очень понравилась, спасибо.

Изображение 435 монет; 1 Лечебный комплект (6+6 НР); 2 мощных зелёных сферы (+15 Нр),2 комплекта красных сфер (6+4 свитков), Пояс «Gran Guerrero» (здоровье +4), Браслет «Piedra Tormentas» (сопротивление колющего урона 30%), Костяной Браслет «puro intelecto» (интеллект +3).
Внешний вид: одета в стандартную форму шинигами, без знаков принадлежности к отряду, обломок маски замаскирован миражом, на лбу два ярких шрама, меч закреплён за спиной в "ножнах"-маске пустого

Оффтоп:

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on! Does anybody know what we are looking for?

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов