Текущее время: 28 мар 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ослепляй, Кровавый туман.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 13:36
Сообщений: 9
Не в сети
Consuelina
Вам тоже спасибо, надо там-же про Банкай упомянуть.

_________________
"Бог умер" © Фридрих Ницше. | Ницше умер © Бог. | Бу-га-га © Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ослепляй, Кровавый туман.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 00:46 
2 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:41
Сообщений: 534
Откуда: с БрайтенБлич, где гуляют Кубомоты
Медали: 8
RPG-Master (1) Лейтенант 2 отряда (1) «Золотой бой» (1)
«Бронзовый бой» (2) «Мистер Очарование» (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший канон! (1)
Не в сети
Хм, ну пожалуй, начну свою критику что ли, а при прочтении сей анкеты, ее накопилось дай боже.
Первым делом хотелось бы обратить внимание на характер, всего понапичкали, что только можно было, плюс ко всему кругом противоречия! Жестокая садистка, не подпускающая никого к себе, неприступная, а тут на тебе – ирония, обворожит любого. И как это она собирается сделать? Как говорила Татцки еще в первом томе «Да ты просто потряси сиськами» (извиняюсь за пример, но только такое напрашивается.) то спокойная, рассудительная, уверенная в себе, тут же маниакальные замашки, а с чего вдруг «её легко подчинить» - обалдеть, ну полный финиш. А вообще, с чего это она вдруг такой стала-то? Просто в голову стукнуло быть такой жестокой и все что ли? Нифига себе служанкой поработала…
А вот про нападение со спины и гордость рядом не валялись. Вы вообще как понимаете понятие «гордость»? в вашем случае, абстракция выходит.
Короче, характер полный шлак всего чего можно, аля «я вами кручу верчу, укусить хочу, но вы меня не обижайте, я только притворяюсь плохой, на самом деле по первому свисту кэпа прибегу» Грубо, но получается именно так, я прав?
История… чуть не убился об стену. Души в СС еще и рожают!?!!
(Академия превратилась в училище, как пали нынче шинигами…)
Дочитал легенду и аж прослезился, от смеха, ну ладно, опустим это)
Вах-вах-вах, шикай-банкай…Тоусен намбер ту…
Почти что летающая в воздухе кровь. – объясните тупому человеку, это типа все мокрое, как будто в воде или это капли крови большие в воздухе повисли?
А вот про пробный пост.. что-то не уловил прикола, попросили помочь 4 отряду, а вы болтовню с Кучики отписали, причем не очень на него похожего. На мой взгляд- не справились вы с постом, можно было обойтись и без общения с капитаном, так как отписывать за него в игре вам никто не разрешит, можно было и более изобретательнее это сделать.

_________________
Ориноске Леорио, 2 отряд, лейтенант (11 lvl: 15,6,14,8,10,21), Exp=766
нестабильное рейяцу (ранение в голову)
Деньги – 2678 монет
Сумка: комплект (4 свитка), браслет сопротивления урона 30%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ослепляй, Кровавый туман.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:37 
12 отряд Готей-13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:56
Сообщений: 767
Медали: 5
RPG-Master (1) "Креатив форума!" (1) «Бой за бота/канона» (1)
Лучший бот! (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Leorio писал(а):
. Души в СС еще и рожают!?!!

в СС рождаются дети)) Но крайне редко и в основном в аристократических семьях))

_________________
- ...так вот, пока шла борьба черной ненависти и белой зависти, пришла рыжая наглость и всех победила!
Оффтоп:

ИзображениеСениру Рорен (Лим Юэ) [Lvl=8; HP=11; Р=13; С=8; И=10; Л=9: Х=9]
Опыт: 391
Деньги: 26
Реяцу - в норме. Меча нет.
В гигае.

Копия сердца океана (+60 золотых), Гравюра на оружие «Прорыв» (урон +1), Лечебный комплект (6НР+6HP), Комплект заклинаний (6 свитков) - 2шт, Зачарованный свиток (1 заклинание: увеличивает урон заклинания в 2,5 раза)
Символ на коже «Очищение» (здоровье +2), Символ на коже «Грация» (ловкость +2)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ослепляй, Кровавый туман.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 10:41 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Мдаа, как я понял, посмотреть на чужие анкеты (даже не читая, а просто открыв тему) заданием оказалось невыполнимым для уважаемой Ослепляй, Кровавый туман...*глубокий вздох*
Цитата:
Что касается выбора одежды - неизменным атрибутом её гардероба является плотное бордовое кимоно. (Естественно, когда та на заданиях, она надевает форменное кимоно 6 отряда.)

Не только на заданиях, в Сейрейтее когда вы на службе никто не разрешит гулять в чем попало, в выходные – пожалуйста и в гигае, а просто неся службу и не одевать униформу не разрешу.
Цитата:
в режиме "Банкай" Акегино забрызгивает глаза противнки кровью, что вообще его ослепляет. Если противник не умер во время схватки, эффект осдепления проходит со временем

и как она это делает? А так же сколько длится это ослепление?
Да, хотел бы попросить хотя бы в анкете исправить орфографические ошибки, а то в одном предложении, что цитировал выше две налицо. Может, просто опечатки, но все равно неприятно читать.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB