Текущее время: 29 мар 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шикимори Казуки
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:15
Сообщений: 3
Не в сети
1 - Имя и возраст:
Shikimori Kazuki (Шикимори Казуки), 38 лет, выглядит на 21.

2 - Положение в отряде:
Рядовой 12 отряда.

3 - Внешность персонажа:
Рост: 180 см, вес: 70кг, телосложение хрупкое, из-за чего кажется еще выше. Черные прямые волосы спадают до плеч, глаза темно-серого цвета. О внешнем виде никогда особо не переживал: он большую часть времени проводит в своей комнате или библиотеке, поэтому вполне может ходить весь день в простом халате. Предпочитает закалывать рукава косоде до локтя, чтобы и не пачкались и не мешали, если изобретатель увлекается очередным "творением".

4 - Гигай:
В мире живых предпочитает малоприметную одежду: джинсы и рубашки все равно какого цвета. Тому, чьи мысли заняты научными изысканиями, на моду, мягко говоря, до лампочки.

5 - Особенности:
готов убить, если его разбудят или прервут ход его мыслей.

6 - Характер:
Необщителен, предпочитает общество книг всему прочему люду. Порой так увлекается своими изобретениями, что может забыть, скажем, поесть или поспать, поэтому временами похож на живой труп, как бы парадоксально это не звучало. Упорядоченный хаос - основное состояние комнаты изобретателя (видимо, в голове та же картина). Считает себя гением, поэтому относится к остальным шинигами, да и не только шинигами, немного презрительно. Невероятно трепетно относится к своим изобретениям и ни за какие тестеры не доверит их первому встречному. Не пренебрегает испытанием своих "творений" на себе, хотя больше предпочитает парней из одиннадцатого, особенно для оценки "термоядерного самогона". Из за своего характера и занятости друзей не имеет, если не считать воплощение занпакто и какую-то синеволосую шинигами из 2-ого. Несмотря на все недостатки, не лишен чувства юмора, чаще даже черного.

7 - Зампакто:
Kamоkunokane (Камокуноканэ) или просто Гектор, зеленый полутораметровый геккон. Специализация - звуковой занпакто.
Длинная катана - 100см, с зеленой обмоткой и двумя серебряными колокольчиками, прикрепленными к рукояти. Верхний край лезвия имеет неровные зазубрины из-за чего катана немного напоминает ключ.
Воплощение: японских храм с огромным колоколом, возвышающийся на просторной поляне посреди бескрайнего леса, украшенный ветряными колокольчиками. Не стихающий ветер, мягкий и прохладный, постоянно играет музыку жизни, бегая среди любимых "музыкальный игрушек".

Шикай:
Вызывается фразой: "Звучи, Камокуноканэ"
Здоровье +1, Сила +1, Ловкость +1
Трансформируется в длинный шест, размером с Казуки, в центре которого сохраняется зеленая обмотка.

1 - Звуковое Ускорение - Вибрации тела Казуки повышаются в несколько раз на 3 хода, в результате чего его скорость возрастает на 50% (на отыгрыш)

2 - Звуковая Волна - Шикимори раскручивается и проводит круговую атаку шестом, из которого вырываются звуковые волны, острые как бритвы, и разрывают все до чего касаются. Массовое круговое поражение на большие расстояния.

3 - Инфразвук - Казуки врезает шест в землю, после чего от шеста начинает исходить инфразвук, заставляя противника оцепенеть от ужаса и бросить все, унося ноги. Эффект - оцепенение и замешательство противника на 2 хода (на отыгрыш)

Бан-кай:
Рейацу +1, Сила +2, Ловкость +1, Здоровье +2
С двух концов шеста вырастают широкие резные лезвия.

1 - Звуковой Порез - В долю секунды Казуки оказывается к противника, нанося ему при этом сквозной рубящий удар по корпусу, пытаясь рассечь врага пополам. Скорость атаки исключает возможность ее блока.

2 - Смятение - Шинигами начинает вращать оружием с такой быстротой, что проходя сквозь резные лезвия, звук получает способность воздействия на вестибулярный аппарат всех противников, заставляя из терять координацию движений (на отыгрыш)

3 - Колокол Разрушения - Создает гигантский колокол, деструктивный звон которого разрушает все подряд - от оружия и брони противника до зданий

8 - История персонажа:
Родился в Японии в 1972 году в простой семье. Отец был простым гос.служащим, а мать - домохозяйкой. Еще со школы Казуки испытывал невероятный интерес к естественным наукам. Физика и химия стали для него не просто увлечением, а настоящим призванием, когда он экстерном заканчивал Токийский Университет Инновационных Технологий, параллельно работая лоборатном в физической лаборатории. После получения красного диплома с головой ушел в изобретательство, создавая...ну, или разрушая..., как карта ляжет, многие интересные и не очень предметы, среди которых был радиотелефон в перчатке, водонепроницаемый телевизор, домашний камино-видео-книго-уничтожитель (о котором он до сих пор боится вспоминать) и многое, многое другое.
В 1993-ем задержался на работе, разрабатывая очередной "шедевр" - инкубатор черных дыр, или как он его у шутку называл - "Дырятник". Изобретение должно было создавать маленькие черные дыры, которые в последствии могли быть использованы для переработки ядерных отходов... но... Но тот день явно не был удачным для юного ученого. Сбой в системе питания привет к нарушению работы прибора, в следствие чего произошла детонация оборудования. Вырвавшиеся заряженные частицы уничтожили все в радиусе 20 метров. Не настолько мощно, чтобы назвать это катастрофой, но жертвы были, вернее, только одна жертва, т.к. лаборатория находилась в захолустном пригороде.
Казуки не пришлось долго болтаться без дела: уже спустя пару минут его отправили в Сообщество душ. Вспоминая свой последний неудачный опыт, он опустил руки и решил покончить с наукой. Долгое время он занимался чем попало: от ремонта домов до сидения с детьми, но нигде не задерживался более 2-х месяцев. Шли годы, а тоска все больше и больше накатывала на горе-изобретателя, пока однажды он не наткнулся на паренька из 12-отряда Готтей 13. Паренек нес огромную стопку книг, которая так и норовила рассыпаться от малейшего толчка или неосторожного дуновения ветра. Рядовой книголюб так быстро промчался мимо Шикимори, что книга, лежащая на самом верху стопки, свалилась на пыльную дорогу, однако паренек совершенно этого не заметил. Едва бывший ученый успел поднять тяжелый фолиант, как юный шинигами уже скрылся из виду.
"Самоучитель по рейационной физике" - так гласило название. "Надо же" - подумал Казуки. - "Даже в Сообществе есть физика..." Подхватив томик подмышку, Шикимори направился в библиотеку, дабы вернуть потерю. Библиотека... оказалось весьма оживленным местом, многие шинигами брали и отдавали книги, выстраиваясь в длиннющие очереди и порой даже устраивая перепалки за тот или иной том. Окинув мечтательным взглядом колоссальные стеллажи, что достигали почти самого потолка, Казуки наконец понял, что от судьбы не уйдешь. В тот же день он подал заявку на вступительные экзамены в Академию Шинигами. Учился он отлично, даже слишком - все свободное время, которое он получал в следствие опережения программы по тому или иному предмету, он тратил на изучение мира Сообщества и его физических законов. В группе его считали "ботаником" и зазнайкой, потому что он ни с кем не хотел заводить близких знакомств и полностью посвящал себя науке. Однако, одна девушка проявляла весьма завидный интерес к наукам, что привлекло внимание Шикимори. Этой девушкой была Мицуно Леа, его согрупница. По-первости они даже не разговаривали, но по мере привыкания, перешли уже на дискуссии на научные темы. Вскоре они более-менее подружились, на сколько сильно, сказать трудно, учитывая не самый приятный характер парня, но дружат они и по сей день. Сдав на отлично выпускные экзамены Шикимори Казуки поступил на службу... а вы как думали? конечно в 12 отряд!

9 - Характеристики:
Здоровье (HP) - 5
Рейяцу (Р) - 4
Сила (С) - 4
Интеллект (И) - 8
Ловкость (Л) - 4
Харизма (Х) – 0

10 - Инвентарь:
Деньги – 0 монет
Сумка пуста

11 - Цель:
Стать великим изобретателем, ведь он, как-никак, гений!

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикимори Казуки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:15
Сообщений: 3
Не в сети
- Что же, прошло уже семь дней, а в моей анкете до сих пор ни одного комментария... Довольно странно, если учесть тот факт, что ежедневно форум просматривают как минимум три зарегистрированных пользователя, - Казуки усмехнулся, поправляя очки. - Я конечно прекрасно понимаю, что мои отношения с администрацией данного веб-приложения, которое в простонародье именуется бличефорумом, оставляют желать лучшего, ибо изначально моя идея была воспринята в штыки. И тем не менее..., - изобретатель повернулся в анфас сдвинув брови. - Это, как минимум, не уважение - игнорировать нового пользователя подобным образом. Большинство аналогичных анкет были одобрены или оспорены опытными пользователями прежде, чем получили заветное "анкета принята" от многоуважаемого Маккуро. Я же могу лишь догадываться о том, удостоились ли мои старания хоть какого-то внимания со стороны форумчан.
Шикимори замолчал, то ли подбирая слова для следующей фразы, то ли давая возможность обдумать уже сказанное. А возможно, просто остужая резко нахлынувшее раздражение. Как бы там ни было, не прошло и минуты, как ученый расплылся в самодовольной улыбке и блеснув очками продолжил:
- Конечно, не стоит исключать возможность того, что методическое средство для получения первичной социологической и социально-психологической информации о возможном будущем участнике повествования на основе творческой продуктивности серого вещества индивида, утвержденное на данном ресурсе и вполне удачно, по моему скромному мнению, реализованное мною в данной теме, во истину, может не иметь предмета для зацепки, - Казуки отвернулся в сторону, еще шире расплываясь в улыбке и переводя лукавый взгляд на оппонента. - Неужели здешняя администрация настолько забила своих подопечных, что те не в силах высказать свое собственное мнение, если оно идет в разрез с убеждениями начальства?
Очередная короткая пауза для осмысления. Кхем... - пора заканчивать.
- Я не конфликтный человек, и предпочитаю решать разногласия посредством переговоров. Но если мой оппонент, а в данном случае я имею ввиду не только администрацию, но и всех игроков форума, даже не удосуживается ознакомится с предметом недопонимания, я отношу это к личному оскорблению, - голос ученого стал чуть ниже и холоднее. - Надеюсь, мне удалось донести свое недовольство сложившейся ситуацией. Я уважаю конструктивную критику и готов выслушать все ваши претензии и недовольства.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: просто умничаю
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:46 
Hueko Mundo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:07
Сообщений: 316
Откуда: Las Noches
Медали: 3
Arrankar (1) «Бой за бота/канона» (1) Хороший канон! (1)
Не в сети
Хотите выскажусь? Хотя я в общем-то в анкетах комменты не пишу, в связи с тем, что не люблю лести не в свое дело, да и вообще никогда не принимал участие в принятии анкеты (ну за исключением некоторых исключений). Знаете, почему никто здесь не пишет? А все потому, что вам доходчиво объяснил Маккуро, что не будет рассматривать анкету, героя которого вы придумали не сами (даже если и Мира не описала его настолько ярко, как это сделали вы), выходит, а зачем тогда мастерам или другим лицам, которые отвечают за принятие тратить время и силы, чтобы читать анкету, которую админ не согласился принимать? Сами подумайте. Хотите выделиться, считая себя особенным игроком, не выйдет - придерживайтесь правил и будет вам счастье. Мы все здесь на равных правах и наш любимый Маккуро никого не запугивал, так что это лишь ваша нездоровая фантазия. Но одно вы правильно поняли, никто не станет против Маккуро, только ради того, чтобы защищать новенького. А оно кому-нибудь надо? Что для нас сделал наш главмастер, а что значите на этом форуме вы? Грубо? Как знаете, не нравится - не играйте (форумов сейчас как бычков в курилке, куда не наступи, один заметнее другого), а администратора обижать и этот форум вот лично я не позволю! Да, не скрою, потому что он мой близкий друг и я жутко влюблен в эту игру, вот так вот.

_________________
Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...
Клорис , 17-ый арранкар, фракция Септима Эспады [HP=11; Р=20; С=3; И=14; Л=4: Х=12]
Уровень 9
рейяцу скрыто
опыт 508, деньги - 1660 | очень умная книга, пробирка с плотью Аарониеро, набор юного исследователя, синий синхро-комбинезон (45 монет), сфера-ловушка с душой Пустого-жука, металлическая пряжка
Казино "Душа +": Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикимори Казуки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:15
Сообщений: 3
Не в сети
Позвольте возразить.
Во-первых, многоуважаемый Маккуро-сан ничего не говорил мне по поводу того, что не будет рассматривать мою анкету. Если поднять наш с ним последний разговор из архива, можно убедиться, что он дал мне добро на её публикацию.
Во-вторых, из Ваших слов можно сложить мнение, что на бличефоруме царит глобальный тоталитаризм - единственный администратор решает все и вся только так, как видит и воспринимает собственно он, и плевать хотел на мнение игроков.
Любой уважающий себя управляющий, будь то администратор форума или президент компании, непременно прислушивается к мнению своих коллег. А для чего по-вашему существуют заседания правления, совещания и тому подобные мероприятия? А уже выслушав все "за" и "против", принимает единственно верное решение.
Как по-вашему, если при проведении опроса граждан на предмет, скажем, постройки электростанции для обеспечения города светом, большинство людей проголосует "за" - мер города откажется подписать договор на постройку, если сам этого не хочет? По идее, мер может так сделать, ведь он мер, глава города. Но почему ему не выгодно это? Это вызовет недовольство людей, которое может перерасти в бунт со всеми вытекающими.
Есть хорошая пословица - "Одна голова хорошо, а две - лучше." Человеку свойственно ошибаться, поэтому мнения окружающих людей помогают сделать верный выбор.
В-третьих, да, Шикимори Казуки был придуман не мной! Но что это меняет? А ровным счетом ничего. Такой же персонаж, с таким же первый уровнем и не развитыми техниками.
Вот к примеру, Вы очень хотите пойти в кино, а у Вашего друга имеется лишний билет на интересующий Вас фильм. Вы станете покупать себе "свой" билет или воспользуетесь билетом друга? Выбор очевиден. И не столько из-за того, что "зачем тратить лишние деньги?", сколько в том, чтобы не пропали "деньги" Вашего друга.
Казуки очень интересный персонаж и вполне достоин собственной истории. Так почему бы и нет!? Если уж его не смог взять мастер и Мире самой пришлось его отыгрывать, тогда я просто не вижу причин запрещать ему "жить"! Тем более, что Мира-чан с завидной регулярностью играла сама с собой, создавая и отыгрывая персонажей, которых должен был бы играть мастер. Играть сам с собой...? Разве для этого создан ролевой форум? С таким же успехом можно просто писать фанфикшены.
Конечно... если бы мне позволили отыгрывать Шикимори как мастеру, т.е. не углубляясь в прокачку и сражения, а работать на повествовании и создании "маленьких полезностей", у меня осталось бы больше времени на историю "собственнопридуманного" персонажа... Но, как Вы уже изволили выразиться, "а что значите на этом форуме вы?" Я действительно для вас никто и звать меня никак, поэтому рассчитывать на этот вариант бессмысленно.
Поэтому я продолжаю утверждать, что Шикимори Казуки имеет право на полноценное существование вне зависимости от того, кто его придумал и кто будет отыгрывать.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикимори Казуки
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:48 
Ночной демон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 18:57
Сообщений: 963
Откуда: с Луны
Медали: 8
RPG-Master (1) «Золотой бой» (1) «Серебряный бой» (1)
«Mister RPG Gold» (1) «Mister RPG» (1) Отличный бот! (1)
Хороший бот! (1) Отличный канон! (1)
Не в сети
Анкета не принята. Причина: создавайте собственного героя.
Рассматривать и читать написанное я не намерен. Мы тут ради игры играем, а не для пустого базара.
Есть возражения на счет работы форума и моей в частности - ваши проблемы. Выяснять отношения я не собираюсь, что-то не нравится - аверидерчи.

_________________
В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен!
They call me a killer, a monster, a terrorist. I am all of these things. (c)Alex Mercer

Маккуро Юрэи, 12 lvl [16,7,18,7,16(+4),19] exp 895
рейяцу скрыто
внешность: одет в красную майку, белые брюки с застежками и черную накидку, ходит босиком.
Изображение деньги – 688 монет, повязка «Лисья поступь» (Л+4), красный ошейник узника, обручальное кольцо (+60 золотых), хрустальный кулон с душой грешника, гламурная свистулька (+10HP +5R), комплект заклинаний (6 свитков), лечебный комплект (10HP+10HP), лечебный комплект (10HP)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB