Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Алиты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:29
Сообщений: 1
Не в сети
1. Имя и возраст
Алита (Alita), фамилии нет; 22 года, выглядит на 16

2. Положение в отряде
Рядовой второго отряда

3. Описание внешности
Рост 164 см, вес 43 кг, худощавая, жилистая девица. Блондинка с рубиновыми глазами и немного детским лицом. Завязывает свои прямые волосы в высокий хвост синей лентой, которые в распущенном виде спускаются ниже спины. В правом ухе - серьга в виде красного клыка.

4. Гигай
Джинсы, футболка с большим принтом и кеды.

5. Особенности персонажа - нет

6. Характер
Энергичная и дерзкая, она привыкла добиваться поставленной цели. Привыкла рассчитывать только на себя. Если загорелась какой-то идеей, под час довольно бредовой, будет делать все чтобы ее достичь, не смотря ни на что. Ненавидит проигрывать и никогда не отступает. Девиз по жизни: "Делай что угодно, только не сдавайся!" Невероятно самоуверенная личность со своими тараканами в голове: никто никогда не может узнать заранее, что взбредет ей в голову. Не отличается большим умом и сообразительностью и обожает поесть.
Общительная, душа компании, легко и быстро заводит друзей, предпочитая оставаться лидером в отношениях.

7. Занпакто
Аоэнотатсу (Aoenоtatsu; Дракон Голубого Пламени) - метровая катана с синей обмоткой рукояти. На черных ножнах снизу до трети длинны расположен узор в виде синего пламени. На цубе вырезано изображение дракона.
Аоэнтатсу - огромный дракон из голубых языков пламени.
Внутреннй мир: звездное небо, огромная полная луна, и просторное поле, с одной стороны ограничивающееся бескрайним лесом, а с другой - непреступными горами, на котором властвует Дракон Голубого Пламени.

Шикай: "Восстань, Аоэнотатсу!"
Лезаие занпакто загорается голубым пламенем.

Сила +3

1 - Близнцы-Драконы - Занпакто разделяется на 2 меча и Алита наносит сразу 2 удара по противнику.

2 - Огннный Дождь - На противников обрушивается ливень огненных капель. Эффект: огненные повреждения.

3 - Стена Пламени - Алита обводит катаной воображаемый участок земли/территории, где появляется огненная стена высотой в 3 метра. Умение действует 2 хода, по истечнии которых стена полностью исчезает. Эффект: огненные повреждения при прикосновении к огню; пропуск одного хода, если путь врага перекрыт и пропуск двух ходов - если тот попадет в кольцо огня.

Бан-кай: - в разработке

8. История персонажа
Алита выросла в детдоме на острове Сахалин. Приют был маленьким и бедным. Воспитатели обращались с детьми так жестоко, что за частую просто могли их вымотать до смерти. Девочку не устраивала подобная жизнь. Она жила на маленьком островке огромной страны, которая не могла обеспечить достойную жизнь подрастающему поколению, тогда как всего в нескольких десятках километров была маленькая страна с невероятными технологиями и возможностями для жизни. Именно по этому, она поставила своей целью сбежать из этого "ада" в страну своей мечты во что бы то ни стало. В 12 лет, после нескольких неудачных попыток, ей удалось-таки совершить побег. Чудом добравшись до побережного города, Алита пробралась на какое-то судно, на котором не совсем законно поставляли японские автомобили в РФ. Подкупленные таможенники проверяли такие суда не столь тщательно, поэтому спрятаться там было проще пареной репы. На Хокайдо, а именно там и оказалась беглянка, девочка экспроприировала велосипед и добралась до цивилизации, города Асахикава, где она скорешилась с местной бандой "школоты" - раздолбаев, двоечников и просто малолетних бандитов, побив главаря, когда тот на нее напал. Они подучили её японскому, по большей части, сленгу. Дуракаваляние с беганием по крышам, стычки с бандами из других школ, улепёывание от полицейских, вымогательство и мелкие кражи - жизнь протекала довольно весело, с приключениями.
К 15-ти перехватила "власть", заслужив уважение своей безбашенностью, ловкостью, силой и кучей "гениальных" идей, сыпящихся во все стороны. Спустя около года, на очередной «стрелке», служители закона обнаружили подростков раньше предполагаемого. Алита взяла полицию на себя и попыталась увести ее подальше от остальных членов своей банды. Но, резко выскочив из узенькой улочки меж домами, оказалась на проезжей части и, не успев увернуться, была сбита и скончалась на месте.
Оказавшись в Сообществе Душ, пару дней не находила себе места, злясь на себя из-за "глупой и убогой смерти". Ей не хватало прежнего адреналина и чувства опасности и более того, хотелось сделать хоть что-то, чтоб сгладить позор за бесславную смерть, поэтому, узнав о существовании Академии шинигами и Готей 13, не задумываясь решила стать богом смерти. С горем пополам сдав вступительные экзамены, Алита-таки поступила. На протяжении всех 6 лет учеба давалась ей тяжело, спасали только подсказки и помощь согрупников. Однако в тренировочных сражениях ей не было равных среди соучащихся. И не потому что она была невероятно сильна, а потому что попасть по девушке было невероятно трудно. Ловкость и скорость были коньком Алиты.
Окончив учебу, решила поступить во второй отряд, так как считала его элитой Готей 13. И еще, потому что была очень наслышана о прежнем капитане 2-ого - Шихоин Йоруичи, которая была примером для подражания Алиты.

9. Характеристики:
Здоровье 4
Рейяцу 3
Сила 5
Интеллект 4
Ловкость 9
Харизма 0

10. Инвентарь:
Деньги – 0 монет
Сумка пуста

11. Цель в игре (начальная) – получать удовольствие и острые ощущения от жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme Created by HOLLYSMOKE

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB